Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Онлайн-видео расширяет аудиторию

С каждым годом онлайн-видео пользуется все большей популярностью, и стало это возможным благодаря тому, что его сегодня можно просматривать абсолютно бесплатно. Для этого появилось много различного рода видеопорталов, на которых разрешается не только просматривать фильмы, но и смотреть их в режиме онлайн.

На территории России появился своего рода уникальный проект, а точнее социальная телевизионная сеть `Видеоморе`, с сайта которой videomore.ru можно просматривать понравившееся кино, популярные телепередачи и шоу и все это для пользователя абсолютно бесплатно. Кроме того, к понравившемуся сериалу или шоу можно оставлять комментарий, что позволяет общаться в виде чата. Так, на портале большой популярностью пользуется семейное кино папины дочки, которое действительно поможет проводить вечера всей семье вместе, чтобы посмотреть, как папа-психотерапевт будет самостоятельно справляться со своими пятью дочерьми, а также стараться разобраться в их проблемах, что совсем нелегко сделать в женском коллективе. Кроме того, теперь можно онлайн смотреть Дневник доктора Зайцевой, сериал, в котором главной героиней является девушка, которая очень хотела реализовать свои мечты и не быть одинокой, так как накануне ее свадьбы ей изменил ее жених. Но для тех, кому интересно, как будет мужчина чувствовать себя в женском теле, следует смотреть сериал Маргоша, в котором можно найти много интригующих и неожиданных моментов, из которых придется, как всегда, выкручиваться Маргоше.

Не стоит беспокоиться о том, что будет долго загружаться видео, все это заранее предусмотрено администрацией сайта, но на данном портале зарегистрировано уже более 40 000 пользователей, что делает его очень популярным ресурсом. Он будет незаменим в том случае, если у вас не будет хватать времени просматривать телевизионные сериалы именно во время их трансляции, поэтому с помощью сети `Ведеоморе` вы сможете просмотреть любую серию в наиболее подходящее для вас время в онлайн-режиме абсолютно бесплатно. А дороге с ноутбуком и выходом в Интернет можно отвлечься от проблем и тогда путь покажется не таким длинным, так как время с видеопорталом пролетит незаметно. Здесь представлено много интересных шоу и телепередач, которые являются не только развлекательными, но и познавательными, а например, кулинарные шоу подарят новые рецепты, которые захочется непременно приготовить самостоятельно. В целом же `Видеоморе` является очень полезным ресурсом для всей семьи.

Дата публикации: 30.01.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ