Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Kisses.ru - серьезный ресурс, помогающий найти вторую половинку одинокому сердцу!

 

Любовь - это превратная дама, но, кажется, на kisses.ru смогли ее приручить. И главная заслуга команды организаторов здесь, наверное, состоит в том, что даже к такому щепетильному и деликатному вопросу подошли с определенной долей прагматизма.

 

Конечно же, чувство нельзя измерить или вызвать его появление форсировано, но можно попытаться оценить уровень совместимости между людьми и дать понять им еще до знакомства, насколько перспективным и результативным будет такое общение. Именно эту задумку успешно осуществили на ресурсе kisses.ru. Уже открывая первую страницу можно убедиться в том, что данный сайт - это продукт длительной и щепетильной работы профессиональной команды, его создавали, заботясь о том, чтобы людям было здесь комфортно проводить время и, главное, искать свою вторую половинку. Никакие неприличные предложения или высказывания не будут отвлекать Вас от главной цели посещения ресурса.

 

А теперь обо всем по порядку.

Регистрация на kisses.ru - это минутное дело, которое покорится даже неопытному на стезях интернет-любви новичку. При этом от Вас не будут требовать реального имени и фамилии - приватность, прежде всего. И это огромный плюс ресурса, ведь многие страдающие от одиночества люди - это успешные и уверенные в себе личности, которые не желают открыто демонстрировать близким свою боль и свою мечту. Таким образом, Вы имеете возможность сохранить инкогнито на страницах kisses.ru, но этот факт отнюдь не говорит о том, что ресурс запрещает обмениваться реальными данными, это всячески приветствуется, если на то есть Ваше личное согласие. В своем профиле, который будет доступен после регистрации, Вы сможете размещать личные фото или прочую информацию о себе. С помощью специальной опции можно сделать ее доступной только для выбранных Вами пользователей. Кстати даже если Вы забыли ею воспользоваться, незарегистрированный посетитель не сможет увидеть Ваше фото - это еще одно неоспоримое преимущество ресурса kisses.ru, которое сохраняет приватность личности.

 

Теперь перейдем непосредственно к выбору половинки. Несомненно, у каждого ищущего есть свой идеальный образ спутника или спутницы жизни, который хочется увидеть в реальном человеке, но так ли совершенно Вы все продумали, или это просто поверхностный навязанный нам ежедневной рекламой миф об идеальном теле или уме? Вы еще не решили, а разработчики ресурса уже позаботились о том, чтобы сформировать идеальную форму параметров, по которым Вы смогли бы максимально сузить круг оптимальных с Вашей точки зрения партнеров. Но на этом знатоки человеческих душ не остановились, на ресурсе kisses.ru Вам предлагается уникальная возможность пройти созданный специально для этих целей тест. Именно он дает возможность каждому ищущему заглянуть в глубины своей души, и там отыскать ответ на вопрос, кто же на самом деле Вам нужен, и какой спутник станет не ежеминутным увлечением, а настоящей любовью, страстной и на всю жизнь. Надо отметить, что объемный детальный тест соответствует строгим стандартам, установленным Американской психологической ассоциацией, и создан именно для этого ресурса командой опытных специалистов, работающих в сфере психологии взаимоотношений между людьми. Результатом прохождения теста станет Ваш психологический портрет, который даст Вам возможность разобраться в себе и посмотреть на себя со стороны. Кроме этого, на основании теста Вы сможете оценить уровень своей совместимости с любым из зарегистрированных пользователей ресурса. А данный способ поиска партнера значительно увеличивает вероятность встречи того спутника или той спутницы, с которой у Вас действительно могут завязаться длительные серьезные отношения.

 

Кроме того на сайте знакомств kisses.ru можно найти еще большое количество полезных и интересных сервисов.

Здесь Вы сможете узнать ответы на важные и насущные вопросы для всех тех, кто занялся поиском своей половинки в интернете. Это и тонкости поведения в сети для того чтобы добиться успеха и сформировать о себе правильное мнение, и негласные правила, которых следует придерживаться на первом свидании, и специфика первого свидания за границей. В рубрике "наш блог" можно прочитать интересные и полезные статьи, рассказывающие о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Здесь затрагиваются самые разнообразные темы, и почитать их будет интересно мужчинам и женщинам разных возрастов, ведь совершенству нет предела. Учится искусству любить и быть любимым никогда не поздно, и ресурс kisses.ru создан для того, чтобы еще раз это доказать.

 

Время, проведенное на сайте знакомств kisses.ru, это время, проведенное с пользой и для ума и для сердца. Ум отыщет здесь полезную и интересную информацию, которую нужно знать желающим найти свою вторую половинку, а сердце забьется в ускоренном темпе, узнав в одном из пользователей ту единственную или того единственного, с которым можно прожить счастливую и длинную жизнь.

 

Если Вам одиноко, если Вы не хотите всю оставшуюся жизнь проводить вечера в компании телевизора и холодильника - заходите на kisses.ru, здесь Вам всегда рады и всегда готовы помочь в решении даже самых сложных проблем.

 

Дата публикации: 06.02.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ