Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мир моды и красоты - журнал ELLE

Сегодня наш мир очень трудно представить без моды, любая девушка или женщина старается одеваться не только красиво, но и стильно, чтобы выглядеть идеально, ведь между женским полом всегда присутствует дух соперничества и каждая женщина хочет быть лучше всех. А помощником в решении данного вопроса может стать журнал ELLE, который популярен не только на территории России, но и во всем мире.

Он имеет свой официальный сайт www.elle.ru, на котором размещено очень много ценной и познавательной информации о красоте, моде, стиле и многом другом. Так, например, раздел мода поможет всегда оставаться не только красивой и стильной, но и в тренде, что придаст уверенности во всем, ведь не зря говорят, что встречают по одежде. С журналом ELLE вы всегда будете на шаг впереди, удивлять, завораживать, создавать неповторимые образы, которые будут отражать только вашу индивидуальность. Благодаря ему, вы не будут бояться экспериментов с одеждой, пусть даже, если она будет где-то немного эпатажной. Если вы не знаете, как завоевать мужчину, для вас в журнале есть уроки соблазна, которые ни одного человека не оставят равнодушными и тогда мир перед вами распахнет все свои двери, почувствуйте уверенность в себе и в завтрашнем дне, уберите из жизни все стереотипы.

К тому же многим девушкам и женщинам будет полезно почитать интервью белорусской топ-модели, которое она дала для журнала - Марина Линчук. Многим будет интересно узнать, что ее карьера началась с работы моделью в Японии, в которой она прожила два года, а затем ее мировоззрение стало меняться от страны к стране и ее можно по праву назвать `гражданкой мира`. И в данный момент она живет в Нью-Йорке и считает, что именно там сосредоточена практически вся работа. В целом же полностью интервью можно прочитать на страницах сайта журнала ELLE.

В разделе `Отношения` приводится много советов, как общаться с мужским полом, стоит ли продолжать отношения или просто описывается психология человеческих отношений, чтобы справиться со своими эмоциями или решать какие-либо другие проблемы. В любом случае, читая журнал ELLE можно всегда оставаться в курсе событий, быть модной и стильной, что позволит выделиться из толпы. Кроме того, здесь можно ознакомиться с новинками косметики, в том числе и по уходу за кожей и волосами, которые каждый год пополняются новыми сериями и направлениями, совершенствуются для того, чтобы днем и ночью заботиться о вас.

Дата публикации: 10.02.12


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ