Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Лучшие кондиционеры: удобство и безопасность

Лето: Жарко: Сотрудники ходят вялые, работа не идёт:

Если температура за окном +27? и выше, то нагрузка на сердце значительно увеличивается, а работоспособность падает. Где же выход, ведь и летом работать надо?

А выход, как обычно, рядом! Решаете купить кондиционер - и в вашем офисе летом царит прохлада, а работа спорится. Настроение отличное, жизнь прекрасна! Самая лучшая температура окружающей среды для человека +21? - постоянно держится в вашем офисе, и все ваши проблемы уходят, уступая комфорту!

Если в вашей квартире почему-то холодно, то, приобретая кондиционер нового поколения, вы решаете и эту проблему. К тому же кондиционер потребляет в два-три раза меньше электроэнергии, чем обычный обогреватель, что даёт возможность её сэкономить. Лучше всего выбрать кондиционер с пометкой `А`, высшего класса по показателю энергоэффективности.

Грамотный потребитель, конечно, отдаст предпочтение тому кондиционеру, который работает бесшумно. Чем более высокого класса выбран кондиционер, тем ниже уровень шума, который он во время работы он производит. Если шумовой показатель не выше 21 дБ (А), то ухо человека просто не услышит такого шума.

Кондиционеры высокого класса могут равномерно распределять потоки воздуха за счёт работы автоматических жалюзи, которые могут двигаться и горизонтально, и вертикально.

Современные кондиционеры не разрушают озоновый слой, не оказывают негативного влияния на атмосферу, безопасны и удобны в эксплуатации.

Монтаж кондиционеров осуществляется как в зимнее, так и летнее время. Но, разумеется, в летнее время установить кондиционер гораздо удобнее и легче. Монтаж кондиционеров осуществляется строго специалистами, так как обычный человек, не имеющий опыта, вряд ли с этим справится.

Купить кондиционер сейчас можно в любом специализированном магазине. Благо сейчас подобных магазинов огромное множество. Купить кондиционер - это значит сделать правильный выбор, который обеспечит комфортные условия для вашего помещения.

Кондиционер раньше считался предметом роскошью, и позволить его себе могли только хорошо обеспеченные люди. Сейчас приобрести кондиционер может практически любой желающий, потому что стоимость их достаточно приемлема. Современные кондиционеры различаются по характеристикам, марке, техническим особенностям и т.д.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ