Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

В Сухуме открылась новая выставка 'Индустрия гостеприимства'

Недавно в Сухуме состоялось торжественное открытие долгожданной выставки с завораживающим названием `Абхазский курортный форум `Индустрия гостеприимства`. Это мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Абхазии и ЗАО `СОУД - Сочинские выставки`. Организаторы экспозиции надеются, что после ее проведения отдых в Гаграх 2012 станет более привлекательным не только для жителей ближайшего зарубежья, но и для туристов со всех уголков мира.

На сегодняшний день отдых в Абхазии все больше пользуется популярностью у граждан РФ и стран-соседей. Но, к сожалению, не многие объекты санитарно-курортной и ресторанно-гостиничной отраслей отвечают установленным требованиям. Выставка `Индустрия гостеприимства`, по словам главы Торгово-промышленной палаты республики, призвана модернизировать и развивать отдых в частном секторе в Абхазии и государственных туристических объектах страны. С ее помощью многие отели Абхазии в перспективе смогут быть оснащены современным оборудованием, а их управляющие - внедрять новые методы организации работы.

Согласно данным статистики, отдых в частном секторе в Гаграх в настоящее время более привлекателен для туристов, нежели проживание в отелях. Современный частный отдых в Гаграх обусловлен более низкими ценами, широкой сферой предлагаемых услуг и комфортабельностью жилья. Примером этому может послужить мини-отель `Манас`, пользующийся особой популярностью среди гостей страны. Именно поэтому все российские фирмы и их представительства, строящие жилье Абхазии, и ее курортно-туристические объекты должны приложить максимальные усилия для того, чтобы отели Гаграх по комфорту ни в чем не уступали мини-коттеджам и частным пансионатам.

В выставке приняли участие более 25 известных российских компаний, таких как ООО Торговый дом `Пищевые технологии` и Краснодарская мебельная фабрика, предлагающие свои услуги в ресторанно-гостиничной и курортно-туристической областях. Посетив это мероприятие, многие гостевые дома Абхазии заключили выгодные договоры с предприятиями для создания новых объектов санаторно-курортных комплексов.

Организаторы выставки уверены, что после ее проведения цены на отдых Абхазии изменятся незначительно, но предлагаемые услуги и комфортабельные апартаменты не заставят отдыхающих пожалеть о средствах, потраченных на поездку в Гагры отдых в которых оставит массу приятных впечатлений.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ