Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Рекомендации по правильному выбору юридической фирмы

В настоящее время выбрать хорошую юридическую компанию не так-то и просто. Несмотря на обилие предложений, не всякое заинтересованное лицо в состоянии сделать правильный выбор — отыскать надежную и достойную специализированную фирму удается только тем, кто соблюдает правила выбора.

отенциальному клиенту важно получить качественные юридические услуги: банкротство зао, регистрация предприятий или их ликвидация, оценка имущества и прочие актуальные задачи в этом случае решаются оперативно и эффективно.

Существует несколько критериев, которыми следует учитывать при выборе юридической компании. Прежде всего, это репутация фирмы и отзывы клиентов. Преимуществом считается возможность получить совет у тех, кто уже пользовался (или пользуется) юридическими услугами и в состоянии порекомендовать ту или иную компанию. Кроме того, отличным подспорьем в этом смысле являются тематические справочники и прочие специализированные издания, в которых часто публикуются рейтинги юридических организаций.

Естественно, каждая серьезная юридическая фирма имеет сайт в Интернет. На страницах ресурса можно узнать массу интересного и полезного, включая информацию об услугах компании и ее сотрудниках. Кстати, так можно не только получить достоверные сведения, но и сэкономить немало времени.

Изучая перечень услуг компании, следует обратить внимание на специализацию работников. Стоит пристальнее присмотреться к фирме, которая бравирует универсальностью специалистов. На самом деле настоящий профессионал должен быть узкоспециализированным. В этом случае клиент будет доволен его работой.

Определившись со специалистом, хорошо бы проверить его квалификацию и опыт. С особенным вниманием следует изучить рекомендации клиентов по поводу его работы. Если есть возможность, стоит позвонить нескольким из бывших заказчиков, чтобы лично получить подтверждение компетенции юриста.

Следует адекватно относиться к стоимости услуг. Любая услуга, будь то ликвидация фирм, ликвидация ООО или регистрация, должна оцениваться соответствующим образом. Подозрительной будет низкая стоимость сложной и ответственной работы. Квалифицированные и надежные специалисты, наверняка, запросят за свою деятельность довольно высокую (хотя и приемлемую) цену. Вообще с примерным прейскурантом следует ознакомиться еще до обращения в ту или иную юридическую фирму.

Надежная, с прочной репутацией, специализированная компания предложит не только длинный перечень услуг, но и гарантии на каждый вид работ. При этом в договоре о сотрудничестве будут описаны все возможные нюансы будущей работы. Кстати, договорная основа сотрудничества — это наиважнейший критерий выбора. Отсутствие договора является прямым доказательством несостоятельности компании.

Источник: комплексное продвижение сайтов: ad2go.ru/seo/.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ