Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Футбольные приоритеты от сайта знакомств eDarling

Известной службой знакомств eDarling, среди своих пользователей, был проведён интересный опрос на основе футбольной тематики. В нём участвовали, как мужчины, так и женская половина пользователей ресурса. Основной целью данного мероприятия, было выяснение привлекательности и профессионализма звёзд футбола. Результаты этого опроса весьма интересны.

Следует сказать, что данный ресурс представляет собой сайт знакомств для серьезных отношений eDarling. Он очень известен и популярен в европейских странах и имеет достаточно большое количество пользователей. По результатам этого опросного мероприятия, выяснилось, что Криштиан Роналду, по популярности, обогнал всех своих конкурентов, включая Бекхема. Примечательно, что эта футбольная звезда мирового уровня, занял первое место по полярности, как среди мужских приоритетов, так и по привлекательности среди женщин. Мужчины отдали за этого футболиста более девяноста процентов своих голосов. Это означает, что профессионализм Роналду цениться больше, чем у всех остальных претендентов. Бекхему, в отношении его мужской привлекательности, было отдано 68% женских симпатий. Участницам опроса, предлагалось выбрать из списка претендентов, того игрока, с которым они в первую очередь бы, отправились на романтическое свидание. Роналдо в этом списке "обскакал" Бекхема на два процента, и также возгдавил рейтинг, как и в мужском голосовании. В сравнении, Лукас Подольски, набрал тридцать девять процентов женских симпатий и оказался на последнем месте в данном голосовании.

Мужчины, не очень высоко, оценили профессионализм капитана команды России. Андрей Аршавин, оказался на последнем месте в мужском голосовании, тогда как женщины видят в нём достаточно привлекательного претендента для романтических свиданий и возвели его на пятое место. Вывод таков, Что Криштиан Роналду наиболее популярен, как в отношении своего профессионализма, так и привлекательность. Посмотреть результаты голосования можно здесь.

Основной задачей службы eDarling, является поиск наилучших партнёров для знакомств. Здесь используется современная методика подбора, которая основана на точных математических алгоритмах, что позволяет в оптимальном варианте выбрать наиболее подходящего партнёра для построения серьёзных отношений и создания полноценной семьи.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ