Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Достоинства натяжного потолка для разработки дизайна помещения

Натяжные потолки являются одним из самых универсальных и многофункциональных средств интерьерного дизайна. Благодаря уникальным свойствам натяжного потолка, эта разновидность материала для отделки помещений снимает любые ограничения в разработке неповторимого облика каждого помещения.

Интерьерные традиции законодательницы мировой моды

Франция по праву считается мировым лидером по производству натяжного потолка. Считается, что стоимость натяжных потолков производства Франции выше отечественных аналогов, но на деле французское полотно оказывается гораздо экономичнее. Компания `Карэ Нуар` была основана в 1998 году и вот уже более 10-ти лет является эксклюзивным представителем ведущих французских производителей полотен для натяжного потолка. Натяжные потолки производства Франции имеют более тонкое и эластичное полотно, которое не теряет своих привлекательных внешних свойств спустя годы после установки. Французский потолок от `Карэ Нуар` сопровождается 12-летней гарантией, а его качество оценено не только рядовыми потребителями, но ведущими отечественными специализированными интерьерными изданиями и телевизионными программами.

Богатый модельный ряд

Одно из признанных достоинств натяжного потолка - это возможность компоновки со светодиодными системами. Демократичная цена на натяжные потолки Звездное Небо предоставляет отличную возможность любоваться чарующим ночным небосводом, не выходя из дома. Натяжной потолок с имитацией звездного неба позволяет менять изображение на поверхности и каждый вечер любоваться самыми разными созвездиями и планетами. Незаменимо это дизайнерское решение для детской комнаты, поскольку позволяет избавиться от использования вредных светонакопительных элементов с содержанием фосфора при отделке помещения. Компания `Карэ Нуар` предоставляет широкий ассортимент натяжных потолков с имитацией звездного неба. Также модельный ряд имеет богатый выбор матовых, глянцевых, текстурных потолков и других различных модификаций.

Натяжной потолок отличается долговечностью и неприхотливостью - для поддержания привлекательного внешнего вида достаточно очищать его с применением специального средства. Они не требуют реставрационных работ и сохраняют свои внешние свойства на протяжении многих лет.

Дата публикации: 20.06.11


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ