Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Эксперты поделились секретами потребительского кредитования

Наверное, каждый хот раз сталкивался с непредвиденной необходимостью в определённой сумме денежных средств, которых в данный момент не найти у друзей и знакомых. Настоящей `палочкой-выручалочкой` в таких ситуациях является банковский кредит. Обращаясь в банк, следует знать несколько нюансов потребительского кредитования.

Во-первых, получая деньги в долг под процент в банке, следует объективно оценить, во сколько вам обойдётся не только погашение, но и обслуживание долга. Часто расходы ограничиваются не только процентами, но и другими обязательными платежами. Комплексная оценка всех расходов позволяет выявить реальную картину выгодности кредита.

Во-вторых, нарушение графика погашения кредита может занести вас в `чёрный список` заёмщиков, которым весьма трудно получить повторный кредит в этом или ином банке. Если вы испытываете временные финансовые трудности или имеете иную объективную причину невозможности внесения очередного платежа, то лучше сообщить об этом банку, который может предложить рассрочки или реструктуризацию долга. Если просрочка всё-таки имела место быть, то критична сумма и срок, если они незначительны, то скорее всего это никак не отразится на кредитной истории заёмщика.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ