Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Определена тройка лидеров ограждающих конструкций по популярности среди россиян

Практически все владельцы загородных домов сходятся во мнении, что участок должен быть отделён от окружающей местности забором, и не только из эстетических соображений, но и в целях безопасности. Статистика показывает, что россияне отдают предпочтение трём видам ограждающих конструкций: металлическим, сборным бетонным и каменным заборам.

Первая разновидность заборов характеризуется самым оптимальным соотношением внешнего вида, стоимости и непреодолимости. Перед тем, как выбрать металлический забор, следует определиться, насколько важна обзорность двора. Металлические ограждающие конструкции хоть и являются самыми изысканными и утончёнными, всё же открывают тайны двора случайным прохожим. Кто негативно относится к такой обзорности, но не хочет жертвовать эстетикой, может завуалировать забор зелёными вьющимися растениями.

Самыми надёжными россияне считают заборы из камня и кирпича. Впрочем, о полётности и лёгкости экстерьера можно забыть, ведь такие заборы делают дома похожими на неприступные крепости, нежели на место для счастливой беззаботной жизни. За повышенную безопасность и конфиденциальность личной жизни хозяев приходится платить повышенную цену. Более доступные конструкции - сборные бетонные заборы, которые собираются из готовых секций заводского изготовления непосредственно на месте монтажа.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ