Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Камин для Вашего дома

Электрические камины - это не только эффективные обогревательные устройства, но и оригинальный элемент декора для Вашей квартиры или загородного дома. Красивый и аккуратный прибор быстро и безопасно согреет комнату, создаст для Вас приятную обстановку уюта и комфорта. В отличие от обычных каминов, электрические модели не требуют перепланировки помещения или строительства дымохода. Для установки электрокамина не нужен даже специальный монтаж: его просто доставят к Вам домой и Вы сразу включите устройство в сеть, так же, и как любой другой электрический прибор.

Технически электрические камины представляют собой электронагреватель, снабженный вентилятором. Он быстро и тщательно прогревает любое помещение. Для имитации горения используются различные технологии, например, Optiflame. Современные электрокамины выглядят настолько реалистично, что завораживают Вас игрой пламени, погружая в атмосферу уюта и тепла. Созерцание камина оказывает благоприятный психологический эффект, расслабляя и успокаивая Вас после напряженного дня.

Если Вам хочется приобрести электрокамин, но нет для него большого помещения, проблему можно решить с помощью угловых моделей каминов. Угловые электрокамины малогабаритны и эффективны в плане экономии пространства, при этом выбор дизайна таких каминов очень разнообразен. Угловые электрокамины выгодно отличаются от остальных тем, что идеально подойдут к любому дизайну помещения вне зависимости от его размеров. Итак, если Вам нужен небольшой и эффективный прибор, но при этом Вы не желаете отказываться от разнообразия выбора, для Вас идеальным выходом могут стать угловые электрокамины.

Хорошим советом при выборе дизайна может стать рекомендация избегания больших контрастов: портал не должен выглядеть слишком ярко, или, наоборот, - бледно по сравнению с окружающим интерьером. Выбирая электрические камины, советуем Вам соотнести их два основных свойства: материал портала и стоимость камина. Следует точно выяснить, из какого именно материала изготовлен каминный портал. Внешне он может выглядеть, совсем как мрамор или дорогая древесина, а впоследствии оказаться обыкновенной пластмассой. Очевидно, что подобное изделие должно имеет намного меньшую стоимость.

Желаете ли Вы установить простенький отечественный электрокамин, а может быть, наоборот, изделие известного мирового производителя, - всё зависит только от Ваших предпочтений и желаемого бюджета.


Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ