Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет...
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
Российские военные создадут над Запорожской областью "защитный купол"
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на...
Сотрудники МЧС предотвратили прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области...
Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ракеты ATACMS по территории...
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYTСША тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"




 Комментарии к новости: Пьяный Боярский избивает жену Комментарии к новости 
20 декабря, 10:12

Пьяный Боярский избивает жену Бравый мушкетер Михаил Боярский продолжает шокировать публику. Всем известно, что у народного артиста России были серьезные проблемы с алкоголем.
читать Пьяный Боярский избивает жену

30 марта, 20:2719263
комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от
  • На всю компанию комментаторов приличных людей - только Влад с Аленой, да и те доверчивы до глупости. Даже в пересказе желтой газетенки видно, как профессионально Михаил Сергеевич обострил драматургию передачи и из темпераментной семейной перебранки с полетом в стенку пары тарелок сотворил такой художественный образ, который вы здесь чуть не год обсуждаете. Ей-богу, Алена, за три десятка лет я чуть-чуть научилась вычислять процентное содержание шутки в его шутках...
    Татьяна, не стоит тратить темперамент на все таскающееся по инету жлобье. Сейчас не 1982 год, и мы давным давно уже посмотрели "кто у чьих ботфорт..."
  • 23 января, 01:5518187
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Tatjana
  • A ti sam kozel, eto ya k kozlu ot 25 Marta obrascayus, no tolko wlapi na tebe net, kanalya!
    Ne cernit Miwu!!!
    I ti urod ot 18 Dekabra, popodis ti mne v podvorotne ili ne day Bog v kakom-nibud zavedenii, wkuru s teba spuscu, nadoz vzdumal takoe pisat pro Miwu... Xolop ti.
    ivan ot 28 Ijula prosto xam, dvorovoy muzik, cego s nego vozmew, svoloc da i tolko, cernota, potemki.
    A ti, kotoriy soglasen ot 25 Marta, ti kto takoy, ot kuda viiskalsa. Televizor smotret - eto durnoy vkus! Knigi nado citat, bibliyu, Tolstogo, ... da vrad li tebe uze cto to pomozet. Propascaya duwa ili kuda xuze, ne imeyusciy takovoy. Cernota odnim slovom.
    Miwa individualnost, Miwa samo soverwenstvo, Miwa russkiy muzcina, Miwa - kasota i wirota duwi!
  • 23 января, 01:2818186
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Tatjana
  • Nado-z tak rasserdit.
    zabrela Miwinu statju procest, a tut vi, kanalji, i ne stidno,a?Takovo ponapisali, kto na cto gorazd. A esce intelligenciya nazivaetsa, pastuxi po obrazovanney vas budut, v duxovnom plane, da i v obrazovatelnom i v obscem pozaluy toze.
  • 23 января, 01:2118185
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Tatjana
  • Da powli vi vse! Idioti!!! Xolopi, nicego ne smislascie v zaxolustye duwi russkogo celoveka. Vse delaete na pokaz! A komu eto nuzno? A... postoyte, velikoduwno, da takim ze kak i vi, nicego ne znacascim cervam mira vsego. Ya esce bolwe rezocarovana v vas.
    Ne smet cernit Miwu!
    Viskazivaetsa eto on tak potomu, cto vi vse u nego v pecenkax sidite, kanalji. Emu v wutku, xot zizn raznoobrazney budet, a vam bi lizbi po pravilam, kak nado, jakobi.
    90%, esce magko skazano, nikcemnix ludiwek, bez wiroti duwi, a naoborot...ya bi skazala, da vrode kak prilicniy sayt, dermo a ne duwa, tak i plunut xocetsa. 10% izbrannie, Miwa v etix desati. I ne sporit!!! Svoloci!!! Ya tak skazala!!! Nevezdi!!!
  • 2 июля, 17:268702
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Гость Бакы
  • Cтранное однако это имя - Миша. Горбачёв, Саакашвили, Боярский. Для "посетителя огорода" первое имя Борька, второе знацится - Мишка.
  • 25 марта, 03:587981
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от боярский - КОЗЕЛ в ШЛЯПЕ
  • . 2008 . МАТВИЕНКО СВЯТАЯ УГОЛОВНИЦА, ВОРОВКА С ЛУЖКОВЫМ, ГРЫЗЛОВЫМ, ПУТИНЫМ И МЕДВЕДЕВЫМ, ВСЕ ГЛАГОЛЯТ О УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КОГДА УВЕРЕННОСТИ С ТАКИМ ГОССУДАРСТВОМ НЕТ НИ В ЧЕМ, ГАЗЕТЫ, РАДИО, ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОЛНОЕ ЛЖИ, КАКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТАКОЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО. ГОССУДАРСТВО ГДЕ НЕТ ВЫБОРОВ, А ТОЛЬКО ОДНИ НАЗНАЧЕНИЯ, НАДО СРОЧНО МАТВИЕНКЕ, ЛУЖКОВУ, ГРЫЗЛОВУ, ПУТИНУ, МЕДВЕДЕВУ, И ДРУГИМ ЧЛЕНАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СРОЧНО СТОРИТЬ СВЯТЫЕ КАМЕРЫ-ТЮРЬМЫ - СКОРО МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ. . 2008 .
  • 25 марта, 03:557980
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Матвиенка, боярский - одна стая шакалов
  • Самое обидное - это за город, город который связан стакими именами как пушкин, поэзия, романтика и вдруг на пути всей этой красоты из земли вырастет кол - офисный центр газпромсити, и станет над Питером доминируещим зданием, ну а когда офис, то какая может быть романтика или поэзия - бизнес, офис, деньги - а еще хочется спросить, а что город Санкт-петербург главный город по добыче нефти - если Да - то я этого незнал. Только интересно, а что-же в скором останется от города Петра - это все-таки город Сантк-Петербург - город ПЕТРА, а никакой нибудь там мадам Матвиенки которая только и смогла, что принести с собой одни только разрушения, прикоторой даже вазы распадаются на две части, неговоря уж о многом... Мариинка, Ледовый шалман цирк шапито на ДВОРЦОВОЙ площади, Адмиралтейство, летний сад и так можно многое перечислять, только к чему когда нашей типа власти просто плевать на мнение народа, что хотим то и творим, распоряжаемся деньгами города как своими собственными, да нет скорей всего будет правильнее сказать: были-бы свои деньги, то наверное прежде всего думали-бы куда и как правильнее было-бы потратить, а поскольку не свои так можно на лево и направо расскидывать, ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ПРОЭКТЫ ПОЗОРА ВЕКА типа ГАЗПРОМСИТИ. Спасибо мадам МАТВИЕНКЕ за практически разрушенный город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
  • 25 марта, 03:537979
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от СОГЛАСЕН - боярский ПЕТУХ
  • ...Боярский продажная душонка - смотри рекламу газпром - ОН ЗА ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ СТРОЕНИЕ - ПРОДАЛСЯ МИЛОК, ВЕСЬ ПИТЕР ПРОТИВ, но на мнение народа всем на С...ть, нород против, а нас этот-же народ уверяют, что все ЗА. только они ободном забывают люди нетолько в этой жизни телевизор смотрят, и газеты читают, но еще и общаются с друг - ДРУГОМ.
  • 25 марта, 03:517978
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от боярский продался
  • . А Вы посмотрите рекламму с тов М.Боярским, то, что Боярский продажная душонка это Я подозревал, Но что-бы настолько... Как символом ГОРОДА ПЕТРА может стать какойто простой и без-ликий бизнес центр - БРЕД... И как можно какой-то воткнутый в землю черенок от лопаты назвать симловом ГОРОДА - еще один БРЕД... И какая романтика может быть при таких чудовищных строениях, только фильмы ужасов снимать - декорация строится. . Пора-бы понять тот, кто ЗА ЧУДОВИЩНЫЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - Санкт-Петербург - это город ПЕТРА, а не Матвиенки, Газпрома, Путина, Медведева и других ТОВАРИЩЕЙ... . И ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС Почему должен поменятся символ города, на символ бизнес центра газпромсити, Питер - это что ... САМЫЙ КРУПНЫЙ ГОРОД ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ или КАК... . ДОЛОЙ ГАЗПРОМСИТИ ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ПИТЕР ГОРОД ВЕЛИКОГО ПЕТРА, А НЕ УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ в виде В.И.Матвиенки, Газпрома и других УГОЛОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ. .
  • 18 декабря, 19:195105
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от урод
  • Поющий оденоид, это самое бОльшее, что заслужил этот кретин... любимец народа, бля.
  • 15 декабря, 02:535078
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Мурочка
  • Боярский - козёл вонючий! Жалко его жену-актрису красавицу Лупиан! А этот урод уже давно голос свой пропил и прокурил.Даже у курицы Заворотнюк голос лучше, чем у него.-пошёл бы да подковал(как Волк из сказки).Шляпу не снимает-боится своей ЛЫСИНЫ!:Р
  • 19 сентября, 00:124257
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от UDALOJ
  • da i her na nego------------- , ja s nIM ne druЯЯIL , a kak po= teleku= selenoglasoye taxi=mUSHKETЦR:::I:T:D: MOLODEZ NEHUY SAWIDEWAT:: .. i murlikat i wodku pit toje,, tak UЯЯ powelos....---ne mi SUDJI---
  • 18 сентября, 01:204239
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от
  • стопудово, говорит не о себе хитрец еще тот. сам-то ласковый-добрый, котейко прям! ну если пить так, как Бояр - до упора, то не до драки уж...Попробуйте, рекомендую
  • 18 сентября, 01:154237
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Василиса
  • Михаил Сергеевич, Вы просто потрясающий актер! Я Вас очень люблю. Будьте всегда!!!
  • 28 июля, 07:233369
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от иван
  • Если не может удовлетворить как мужик, то бьёт. Да что можно ожидать от актёра, играющего французского дворянина с лицом " Чего изволите?"
  • 18 июля, 17:573145
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от Ян Каролвич
  • Что вы всякую }{yйню пишите!!! Уроды ёбaннные!!! Миша Превед!!!
  • 4 июня, 00:542010
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от mamoro
  • Большенство журналистов нужно вырезать! дармоеды! сидят в ресторанах и выжидают у кого горе случиться что бы подгадить еще сильнее! твари!
  • 4 июня, 00:522009
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от mamoro
  • те твое кто написал сверху свои коментарии прото удоты! Боярский! да вы что в жизни показали тем кто постояно хочет изломть человека и выпустить на сцену шута! Это же Шоу бизнес1 за денги готовы продать мать родную! а обсуждать наш народ мостак! а шкуру то примерить слабо? падлы вы! а стиль его это стиль джентельмена! а когда ксивая не может угомониться ее надо приструнивать иначе с коня упадешь!
  • 26 апреля, 10:141283
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от
  • урод!
  • 24 апреля, 04:431233
    комментарий к "Пьяный Боярский избивает жену" от по-моему боярский просто жалкое что и уже давно не актёр а просто актё
  • по-моему боярский просто жалкое что и уже давно не актёр а просто актёришка. безусловно тяжело хранить в себе переферийные привычки и мириться со своим сельским взглядом на жизнь при этом быть остатком звезды
  •  1  2  3 
    [почитать все комментарии] [обсудить в чате]

    Добавить комментарий



     Топ 10 новостей общества Топ 10 новостей общества 
    Скоро в магазины поступит неизнашиваемая одежда

    10 сентября 15:10

    Этой осенью в коллекции известной марки Lacoste появится специальная линия маек поло, разработанная английским дизайнером Томом Диксоном.
    разделы: Общество, Зарубежные

     Главная новость дня Главная новость дня 
    США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT
     
     Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
    Первые кадры со свадьбы внука Пугачевой (фото)
    Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы
    Натали рассекретила внешность младшего сына (фото)
    Microsoft впервые показала крупнейший самолёт-носитель
    Канье Уэст принял на себя роль визуального художника

     Наши сервисы Наши сервисы 

    Конструктор сайтовКонструктор сайтов
    Сайт города КазаньСайт города Казани
    Служба рассылкиСлужба рассылки
    ТестыТесты
    Игровой серверИгровой сервер
    ОткрыткиОткрытки
    АстропрогнозАстропрогноз
    Телефонный справочникТелефонный справочник
    Желтые страницыЖелтые страницы
    VIP персоныVIP персоны
    Найти человекаНайти человека
    Информеры, XML, RSS2Информеры, XML, RSS2
    Прогноз погоды в столицах республик и центрах регионов РоссииПогода
    Телепрограмма основных каналов Российского телевиденияТВ программа
    Курсы мировых валютКурсы валют
    Подписка на новостиПодписка на новости
    Реклама и баннерообмена на сайтеРеклама и баннерообмена
    Наши услуги: Все новости Вашего сайта под контролем!Наши услуги
    Наши вакансии: участвуйте в создании сайта NEWS.rin.ru!Наши вакансии
     Новости дня Новости дня 
     
     Топ новостей недели Топ новостей недели 
    Скоро в магазины поступит неизнашиваемая одежда
    далее топ недели...
     Новости моды Новости моды 
     : Питер Дундас может возглавить Pucci Питер Дундас может возглавить Pucci

     : Анна Суи борется с властями Нью-ЙоркаАнна Суи борется с властями Нью-Йорка

       RIN 2000-
    * Обратная связь
    Контактная информация  
    Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ