Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  Играть!  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Список женских мифов о мужчинахСписок женских мифов о мужчинах
Математики придумали метаматериалы с отрицательной сжимаемостьюМатематики придумали метаматериалы с отрицательной сжимаемостью
Бразильский астроном заявил о существовании "планеты Икс"Бразильский астроном заявил о существовании "планеты Икс"
Поиск "Яндекса" начал подсказывать цифры и фактыПоиск "Яндекса" начал подсказывать цифры и факты
Великобритания выделила на новую АПЛ 350 млн фунтовВеликобритания выделила на новую АПЛ 350 млн фунтов
На заводе в Киеве сожгли тонну кокаинаНа заводе в Киеве сожгли тонну кокаина
Производители телевизоров выступают против скидокПроизводители телевизоров выступают против скидок
Bungie работает над серией шутеров DestinyBungie работает над серией шутеров Destiny
Вылетные магистрали Москвы получат 107 км дублеровВылетные магистрали Москвы получат 107 км дублеров
Минобороны назвало причину аварии российского самолета в ЧехииМинобороны назвало причину аварии российского самолета в Чехии
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Новости партнеров
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Песков назвал задачи помощников и советников ПутинаПесков назвал задачи помощников и советников Путина
Великобритания выделила на новую АПЛ 350 млн фунтовВеликобритания выделила на новую АПЛ 350 млн фунтов
Смертельная инфекция истребляет амфибийСмертельная инфекция истребляет амфибий
Математики придумали метаматериалы с отрицательной сжимаемостьюМатематики придумали метаматериалы с отрицательной сжимаемостью
Поиск "Яндекса" начал подсказывать цифры и фактыПоиск "Яндекса" начал подсказывать цифры и факты
Минобороны назвало причину аварии российского самолета в ЧехииМинобороны назвало причину аварии российского самолета в Чехии
На заводе в Киеве сожгли тонну кокаинаНа заводе в Киеве сожгли тонну кокаина
Производители телевизоров выступают против скидокПроизводители телевизоров выступают против скидок
Список женских мифов о мужчинахСписок женских мифов о мужчинах
Рэйф Файнс сорвал съемки картины "Месяц в деревне"Рэйф Файнс сорвал съемки картины "Месяц в деревне"
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 мая 14:47: Басков исхудал после болезниБасков исхудал после болезни

Новость: 22 мая 10:49: Кэтрин Хейгл показала свою малышку (фото)Кэтрин Хейгл показала свою малышку (фото)


 Заплатим за ваше мнение!
Получайте до 1,5 долларов за каждую заполненную анкету!



загрузка...
 Пикантные новости Пикантные новости 
21 августа, 14:49

Пикантные новости: Женщины, больше чем мужчины, нуждаются в постоянном сексе

А вам хватает секса? Хватает - значит настолько много, насколько вы хотите, так часто, как вам хочется, и удовлетворены настолько, насколько ожидаете.

Но как можно определить степень достаточности секса? Вы, наверное, будете удивлены, если узнаете, что современные сексологи начинают приходить к выводу, что мы должны заниматься любовью каждый день, а иногда и больше одного раза в день. Конечно же, это не всегда является возможным. Вполне понятно, что если муж находится в деловой командировке, а жена - дома, то они будет испытывать определенные трудности, чтобы следовать этому совету. Иногда один из партнеров может подхватить грипп, или у него заболит желудок, или же он действительно слишком устал. Но каждый день, когда вы вместе, обоим следует подумать, как лучше выразить свою сексуальную привязанность, и, если представится возможность, сделать это.

Может быть, я нимфоманка?

Наиболее распространенной причиной, вызывающей беспокойство и озабоченность у женщин, является то, что они зачастую не до конца осознают нормальность своих сексуальных потребностей. В женщинах воспитывается чувство, что если они хотят не только регулярной, но и частой половой близости, то это аморально и ненормально. Они могут быть шокированы
своими же сексуальными фантазиями.

Что происходит, когда женщина значительно больше заинтересовала в сексе, чем мужчина? Она зачастую чувствует себя виноватой и пристыженной и предпочитает не говорить своему партнеру о его сексуальной несостоятельности.

Лера, 27 лет: "Я обеспокоена тем, что мой друг не удовлетворяет меня. Обычно женщине дают советы, как вести себя по отношению к ненасытному мужчине. С моей точки зрения, мой приятель - сексуальный сачок. Для него в порядке вещей - не заниматься любовью целыми неделями, тогда как я думаю об этом каждый день. Вообще-то, мне нужно три или четыре раза в неделю, или же я сойду с ума. Пожалуйста, не обвиняйте меня в нимфомании. Я не такая. Хотя иногда мне стыдно оттого, что я постоянно думаю о сексе"

Лера, безусловно, права. Она не нимфоманка. Мужчины называют "нимфоманкой" женщину, которая обладает более сильным сексуальным аппетитом, чем они сами. Вообще-то, термин "нимфоманка" применяется при описании женщины, которая проявляет повышенный интерес к мужчинам. Патологией считаются случаи, когда женщина не испытывает сексуального удовлетворения независимо от частоты, продолжительности и интенсивности осуществления полового акта. Только лишь оттого, что женщина остается неудовлетворенной своей сексуальной жизнью и только лишь оттого, что она считает, что ее любимый недостаточно часто вступает с ней в связь, она не становится нимфоманкой. Она всего лишь такая же, как и 67 процентов всех женщин, с которыми общаются сексологи.

Секс как чрезвычайное событие

Вероятно, и вы выслушивали подобные жалобы женщин. Друг, который каждый раз сгорал от желания забраться в трусики во время их встреч, превратился в мужа, не проявляющего какого-либо интереса к сексу. Он с головой ушел в скучную, рутинную работу. А дома - телевизор, компьютер, диван и обильная еда; секс же стал чрезвычайным событием в их жизни.

Лариса, 30 лет: "Я представляла себе, что, когда мы поженимся, то будем заниматься любовью практически постоянно. Я имею в виду, что сексуальная сторона замужества для меня заключается в том, что вы можете повсеместно заниматься разнообразнейшими способами секса, когда только пожелаете. Когда муж пришел вечером домой из офиса, я встретила
его обнаженная, если не считать яркого платка на голове, который ему нравился, и нескольких браслетов. Он мельком взглянул на меня и сказал: "Что-то рано ты приняла душ", - и прошел, не обращая на меня внимания, в ванную. Больше чем уверена, что там он дал волю своим рукам. И так бывает регулярно"

Вот она - ирония жизни. При таком большом количестве женатых мужчин, яростно жаждущих сексуальных связей, мужчин, получающих сексуальное удовлетворение лишь при помощи номера порнографического журнала и своей руки, существует такое большое количество замужних женщин, страдающих от неудовлетворенности.

Активное ухаживание, медовый месяц, насыщенные ласками первые месяцы семейной жизни... Затем частота половых сношений идет на убыль, вплоть до почти полного их прекращения. Это вызывает напряженность в семье, ощущение разочарованности, крушения надежд, и очень часто развивается непреодолимое желание к сексуальному удовлетворению ... без партнера или партнерши. Беда в том, что это желание исполняется каждым в одиночку, украдкой, вместо того, чтобы находить удовлетворение друг в друге. Несмотря на то, что самостимуляция ни в коей мере не противоестественна, она может стать причиной, вытравливающей эротическую потребность и оставляющей все меньше надежды на то, что совместная половая жизнь вновь сблизит партнеров.

В самом факте онанизма нет ничего противоестественного. Это, возможно, единственное человеческое деяние, которое не наносит никакого ущерба здоровью. Но в данном случае, когда муж начал регулярно удовлетворять себя сам, вполне естественно, что его влечение к Ларисе притупилось. Женщина ощутила этот спад сексуальной потребности мужа и ответила тем, что стала демонстративно предлагать себя. Но мужчина не готов и не хочет вновь и вновь завоевывать женщину для интимного сближения. Он отказывается от каких-либо усилий. Мужчина находит для себя более простым оставить все попытки удовлетворить женщину, отказывается от привычного частого секса, и их отношения скользят по наклонной плоскости. И тогда вечерние занятия любовью становятся скорее исключением, чем правилом.

Несовпадение

Очень часто случается, что партнеры идеально подходят друг другу, их сексуальный аппетит схож, но внутренние часы активности не совпадают. Она любит заниматься любовью утром, он предпочитает вечером. Ему достаточно для сна всего нескольких часов, он просыпается с сильной эрекцией и хочет заниматься любовью беспрерывно. Она хочет, чтобы партнер потихоньку соблазнял ее, когда она устраивается на диване после обеда (Как назло в тот момент, когда ему страшно хочется закрыть глаза и вздремнуть). Я знаю пару, которая по-своему решила проблему временного сексуального несовпадения. Они просто-напросто "подписали" соглашение. Они пришли к решению никогда не отказывать друг другу, даже если один из них участвует в половом акте не с таким уж большим энтузиазмом.

Сексуальные потребности у людей чрезвычайно различны, и довольно часто женщина, сама по себе весьма сексуально активная, вступает в отношения с мужчиной, для которого половая связь один раз в месяц является пределом мечтаний. Бывает, конечно же, и наоборот. Нет ничего неправильного в том, что некоторые женщины постоянно хотят секса; точно так же, как и женщины, которые испытывают желание довольно редко. Ключ к сексуальному успеху с вашим партнером лежит в понимании ваших собственных желаний, и при достижении этих желаний следует совершать шаги, которые дают сексуальное удовлетворение обоим, притом в самой возбуждающей и наполненной форме. Существует большое количество доступных способов, при которых один из партнеров, не испытывающий потребности в частых половых актах, может удовлетворить другого, у которого такая потребность есть, при минимальном сексуальном участии с его или с ее стороны.

Все чаще встречаются пары, которые решили пожениться или жить вместе, потому что думали, что любят друг друга, но их отношение друг к другу держится на чем угодно, только не на любви. Они сошлись, потому что были мгновенно ослеплены друг другом; или же потому, что пытались отделаться от прежнего любовника; или же хотели сбежать из дома; или от чувства одиночества; или чтобы самоутвердиться; или же в поисках надежного убежища. По прошествии нескольких месяцев большинство из них начинает ощущать неудовлетворенность, часто не понимая почему. Но все гораздо проще: они никогда не понимали, что любить другого человека - это не только получать удовольствие. В частности, лишь немногие из них понимают, что взаимно удовлетворяющие, продолжительные сексуальные отношения требуют некоторых компромиссов, воображения, заботы и определенных усилий.

Голая правда

Итак, в том факте, что женщина нуждается в частых половых контактах, что она хочет заниматься любовью ежедневно, нет ничего постыдного или ненормального. Также нужно помнить, что при, казалось бы, очень буйных сексуальных фантазиях вы можете вполне удовлетворить ваши потребности посредством обычного полового акта. Нельзя рассматривать каждый половой акт как достойный быть отмеченным наивысшей наградой. Не существует также и какой-либо шкалы, градуирующей достижения, к которым бы вы стремились.

Определив, кто из вас двоих является сексуальным лидером, вы и ваш партнер можете так восхитительно и приятно корректировать ваши взаимоотношения, что оба будете сексуально удовлетворены. Если каждый из вас может открыть свои сексуальные потребности без опасения шокировать партнера или быть непонятым, то вы находитесь на верном пути к фантастической интимной жизни. Эго замечательно - иметь возможность сказать своему возлюбленному: "Я хочу того-то или того" - и быть спокойной за то, что не услышишь в ответ: "Какая же ты озабоченная и ненасытная". Беспредельная откровенность - это хороший способ теснее сойтись, сблизиться и лучше познать друг друга. И помните, что полностью открываться физически и душевно следует лишь человеку, действительно о вас заботящемуся.
Нравится
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: bt-lady.com.ua/
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Список женских мифов о мужчинах

23 мая 14:32
12 мужских секс-кошмаров

23 мая 14:26
Список женских жалоб на мужчин

23 мая 10:20
3 основных момента успешного соблазнения

23 мая 10:17
50 правил для идеального мужа

23 мая 10:14
Ученый: Влюбленность начинается со страха

22 мая 16:02
Секс по расписанию губит мужское либидо

22 мая 15:05
Минусы служебного романа

22 мая 12:54
Ревность удваивает сексуальные способности мужчины

22 мая 10:25
У безответной любви есть свои выгоды

22 мая 10:17
Группа NikitA выступила в неглиже (фото)

22 мая 09:46
Социологи: Женщины изменяют гораздо чаще

21 мая 15:32
Любовный гороскоп на неделю

21 мая 15:25
Самые лучшие обложки с обнажёнными знаменитостями (фото)

21 мая 10:49
Летние способы знакомств: двое в лодке

21 мая 10:24
Упражнение, которое поможет улучшить сексуальное общение

21 мая 10:10
Позы, которые помогут похудеть во время секса

18 мая 15:40
Основные правила идеальной любовницы

18 мая 15:11
Ученые: Люди могут вычислить гомосексуалов по лицу

18 мая 14:35
Метод speed-dating: недостатки и преимущества "быстрых" знакомств

18 мая 10:31
Сексуальная составляющая супругов разрушает ранний брак

18 мая 10:18
Сексологи выяснили, что происходит с "недошедшими" сперматозоидами

17 мая 15:49
Экстремальный секс: "поймали на горячем"

17 мая 13:48
Ученые назвали самый короткий путь к сексу

17 мая 10:25
Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя

17 мая 10:21
Юлия Ковальчук разделась для журнала Playboy (фото)

17 мая 09:15
Топ-5 полезных советов для счастливых пар

16 мая 15:26
Места, где можно познакомиться с богатым мужчиной

16 мая 15:22
Женские ошибки, приводящие мужчин в бешенство

16 мая 13:50
5 языков любви, которые помогут сохранить отношения

16 мая 10:31
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 417
 Новости партнеров
 Главная новость дня Главная новость дня 
Россия отказалась отправлять к берегам Сирии ракетный крейсер Россия отказалась отправлять к берегам Сирии ракетный крейсер
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Сергей Кот снял клип о разбитом сердце Сергей Кот снял клип о разбитом сердце
 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Легендарный Эмир Кустурица выступил в Киеве (фото)
Мстители удержали лидерство в российском прокате
Доктор Хаус закончился хэппи-эндом (видео)
Легендарный Эмир Кустурица выступил в Киеве (фото)
Легендарный Эмир Кустурица выступил в Киеве (фото)
 Новости дня Новости дня 
 
Новость: Нашедший бин Ладена пакистанский врач получил 33 года тюрьмыНашедший бин Ладена пакистанский врач получил 33 года тюрьмы
 
Новость: Россия отказалась отправлять к берегам Сирии ракетный крейсерРоссия отказалась отправлять к берегам Сирии ракетный крейсер
 
Новость: В Литве решили пересчитать ущерб от "советской оккупации"В Литве решили пересчитать ущерб от "советской оккупации"
 
Новость: В Новокузнецке осуждена банда похитителей колбасыВ Новокузнецке осуждена банда похитителей колбасы
 
Новость: Вокруг сборной Адвоката вспыхнул скандалВокруг сборной Адвоката вспыхнул скандал
 
Новость: В центре Нью-Дели начался сильный пожарВ центре Нью-Дели начался сильный пожар
 
 Ваше мнение Ваше мнение 
Вам нравится Ё-мобиль Прохорова?

Да, молодцы! Надо продолжать в том же духе.
 
В общем идея неплохая...
 
Подумываю купить себе один из них.
 
Нет, я за бензиновые двигатели
 
Нет, не нравится совсем
 

 Ваше мнение Ваше мнение 
Вы будете пользоваться IP-телефонией?

Уже активно пользуюсь
 
Да, собираюсь
 
Возможно буду, надо узнать поподробнее
 
Нет, мне хватает сотового телефона
 
А что это? (ответ тут: http://speedsip.ru)
 

 Ваше мнение Ваше мнение 
Как Вы относитесь к реформе милиции и переименованию ее в полицию?

Отлично отношусь, может порядка будет больше
 
Реформа нужна, на результаты посмотрим.
 
Как их не назови, а все равно "ментами" и останутся
 
Только зря деньги налогоплательщиков потратят! Я против!
 
Мне все равно
 

[Все голосования]
[Cоциологические опросы]
 Новости партнеров

 Наши сервисы Наши сервисы 

Ваша почтаВаша почта
Конструктор сайтовКонструктор сайтов
Бесплатный хостингБесплатный хостинг
Служба рассылкиСлужба рассылки
ТестыТесты
Игровой серверИгровой сервер
ОткрыткиОткрытки
РефератыРефераты
АстропрогнозАстропрогноз
Платежная системаПлатежная система
Телефонный справочникТелефонный справочник
Желтые страницыЖелтые страницы
VIP персоныVIP персоны
Найти человекаНайти человека
Информеры, XML, RSS2Информеры, XML, RSS2
Прогноз погоды в столицах республик и центрах регионов РоссииПогода
Телепрограмма основных каналов Российского телевиденияТВ программа
Курсы мировых валютКурсы валют
Подписка на новостиПодписка на новости
Реклама и баннерообмена на сайтеРеклама и баннерообмена
Наши услуги: Все новости Вашего сайта под контролем!Наши услуги
Наши вакансии: участвуйте в создании сайта NEWS.rin.ru!Наши вакансии
  Copyright © RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ