Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с РоссиейЗеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
26 августа, 18:27

Анфису Чехову легко удовлетворить даже коленкой

прослушать новость: Анфису Чехову легко удовлетворить даже коленкой  Прослушать эту новость
АНФИСА: поддерживает имидж секс-бомбы обеими руками
НОВЫЙ ОБРАЗ ПОТРЕБОВАЛ НОВОЕ ИМЯ: до того, как стать звездой, Чехова звалась Сашей Корчуновой
В ТАТУ-САЛОНЕ: на память о своих отношениях любовники (слева и справа от мастера тату) сделали наколки
[все 3 фото]
Мы встретились с Анфисой Чеховой, чтобы узнать ее мнение о появившемся в Интернете открытом письме, приписываемом ее бывшему бойфренду телеведущему Владимиру Тишко. Обладательница одного из самых роскошных бюстов в шоу-бизнесе нашла эту тему несексуальной.

И разговор принял совсем другой оборот.

- Вы сексапильная девушка. Предлагали ли вам делать карьеру на телевидении через постель?

- Была такая история, когда я ушла с ТВ 6 и долгое время не могла найти работу. Удалось устроиться на Муз ТВ, и вот один тамошний продюсер пытался меня домогаться, притом буквально старался завалить на диван или приглашал "почитать сценарий" к нему на дачу.

Мой просчет был в том, что у меня не получилось дать ему отпор резко. Я старалась объяснить, что я не хочу, что у меня есть бойфренд. А ему было наплевать на это, ему нравилось меня уламывать. В результате, поняв, что ему ничего не светит, он меня уволил, объяснив это тем, что не видит будущего в моей программе.

- Тем не менее вы ведете откровенную передачу, и мужчины ожидают увидеть в вас секс-бомбу и гуру эротики. Наверное, у вас куча поклонников. Сейчас вы встречаетесь с кем-то?

- На самом деле мужчины, даже достойные и обеспеченные, боятся со мной знакомиться. Не потому, что я известный человек, а потому, что они считают меня суперпрофессионалкой, которую они не удовлетворят в постели.

Еще они часто думают, что у меня уже непременно кто-то есть, причем выше их по статусу. На самом деле я сейчас на перепутье. У меня есть планы, связанные с серьезными отношениями, возможно, скоро свяжу себя узами брака. Мой избранник - Давид Рихтер, он занимается бизнесом и далек от мира телевидения.

- Что бы вы никогда не стали пробовать в сексе?

- Честно скажу: я сторонница традиционных отношений. Я не живу сексом, не бегаю по городу со спущенными трусами и не призываю всех заниматься со мной любовью. Я не приемлю насилие. Не имею в виду садомазо, которое происходит по взаимному согласию. В этом нет ничего предосудительного, и я это пробовала.

Я говорю о том, чего один из партнеров категорически не хочет. Желание экспериментировать зависит от того, насколько дорог мне партнер, насколько убедительно он мне это предлагает и насколько мне самой этого хочется. Если я имею на человека серьезные виды и он мне предложит заняться сексом втроем, я, конечно, откажусь. Если это человек, с которым меня связывает только секс, я подумаю.

Половые карлики

- Помните свою первую любовь?

- Первая любовь у меня была в школе. Этот мальчик был сыном директора ЦУМа и даже не знал, что я была в него влюблена. Я узнала его домашний телефон, звонила ему инкогнито и рассказывала о своих чувствах.

Кстати, после одного из интервью, в котором я об этом рассказывала, этот мужчина позвонил и стал сокрушаться, что в те годы проглядел мою любовь. Скоро я даже собираюсь с ним повидаться. А самый первый секс случился, когда мне было 19 лет. Да, я долго себя блюла - ждала принца. Он был безумно красивым итальянцем и работал на телевидении.

Мы с ним долго встречались, а потом он куда-то пропал. В один прекрасный день, думая, что с ним что-то случилось, я отправилась к нему домой, а он, открыв мне дверь, невозмутимо сказал, что позвонит мне позже. Потом я узнала, что у него в Италии есть жена, которая нагрянула к нему погостить. Как девушка принципиальная, я порвала с ним отношения.

- Если мужчина не довел вас до оргазма, вы укажете ему на дверь?

- Нет, я просто потребую все-таки доставить мне удовольствие. Расстраивает не то, что не было оргазма, а то, что мужчина заботится только о своем удовольствии. Поэтому если я попрошу его сделать мне приятно...

- Вы имеете в виду кунилингус?

- Кроме члена, есть язык, палец и коленка. Так вот, если он не хочет, я, конечно, его выставлю. Но мне такие эгоисты не попадались. Как правило, если попросить, мужчина всегда готов довести дело до конца. В постели нужно друг к другу относиться уважительно. Женщины ведь не всегда могут получить оргазм, но мужчины всегда хотят, чтобы женщина его испытала.

- Через сколько времени после знакомства вы готовы отдаться понравившемуся мужчине?

- По-разному. Могу через минуту, а могу и через год. Я делю мужчин на тех, с кем вижу какие-то дальнейшие отношения, и на тех, кто меня привлекает физически, но я вижу, что, кроме хорошего секса, у нас ничего не будет. Да, у меня раньше бывали случайные связи. Эти мужчины были мне нужны только для секса, как люди они меня не интересовали.

Но если я вижу в мужчине потенциального спутника жизни, то ни на первом, ни на втором свидании я в постель с ним не лягу. Я буду присматриваться к нему, размышляя, хочу я с ним каких-то отношений или нет. Если хочу, мне будет не так уж важно, что в постели мне может сначала что-то не понравиться. Эта проблема устраняется со временем. Чем дольше люди общаются и приспосабливаются друг к другу, чем лучше они будут чувствовать себя в постели.

- Тогда опишите портрет вашего идеального любовника.

- Как правило, это человек не очень состоятельный и не слишком красивый внешне. Красивые мужики - все нарциссы. Вы думаете, что стриптизеры - все поголовно половые гиганты? Скорее - карлики.

СЕКС ПО ПЬЯНИ

- Я долго пугался толстой, ненакрашенной девушки, - вспоминает актер и телеведущий, звезда рекламы Владимир Тишко об Анфисе Чеховой в своем открытом письме, текст которого с незначительными сокращениями мы приводим ниже.

- Познакомился я с вами в далеком, не помню в каком году, надеюсь, в своем очередном интервью вы меня поправите. Итак, случилось ЭТО на канале СТС, вы вели программу "Шоу-бизнес", а я - "Молодожены". Наш "роман" случился не сразу. Я долго пугался толстой, ненакрашенной девушки, которая проявляла чрезмерное внимание к моей персоне.

В итоге осенним дождливым вечером после ваших слезных уговоров и рассказов о несчастной судьбе я все-таки согласился приехать к вам в гости. Это была скромная шестнадцатиэтажка на окраине Строгино... Встретились мы с вами в убогом супермаркете, где вы выбрали бутылку "Martini", а я купил себе бутылку виски. После того вы привели меня в обшарпанную двенадцатиметровую комнату со сломанной кроватью, убогим столиком и старым телевизором.

Обычный интерьер секс-звезды. Чтобы сгладить внутренний дискомфорт и постоянно возникающий вопрос "что я здесь делаю?", я быстро выпил бутылку виски, после чего в непринужденной форме вы стали мне предлагать себя. И я, будучи не очень трезвым и мягким по натуре человеком, воспользовался этим, о чем сожалею до сих пор.

Далее наши отношения развивались стремительно. Вас уволили с телеканала СТС, вы жили за мой счет, скромно признавшись о фотосессии для журнала "Хастлер", при этом не уставали капать мне на мозги о своей невостребованности. Хотя в своих интервью вы говорите, что я якобы завидовал вам.

Это очень смешно... Наверняка я завидовал вашей безработице, тому, что вы ездите на маршрутке и не можете самостоятельно купить себе даже губную помаду. Но я лелеял надежду о чистой любви и крепких отношениях, я возил вас за границу, так как, кроме Турции, вы ничего не видели.

Мы вместе придумывали байки для газет и журналов о нашей неземной любви... Где вы просили упоминать ваше имя чуть ли не в каждом предложении...

О, эта татуировка, сделанная в салоне у Белорусского вокзала, которую вы меня практически заставили сделать в знак нашей мифической "любви", о которой Вы так незабвенно говорили в Вашем последнем интервью...

Но самое остроумное из ваших высказываний - это то, что я предлагал вам руку и сердце! Это смешно, но не лишено логики, вечная слава пиар-отделу! Да, кстати, самое главное, забыл упомянуть о "моем рукоприкладстве", ведь это так сейчас модно. Видимо, слава Жасмин и Валерии не дают вам спокойно жить...

Поверьте, и без этих баек Вы вызываете сочувствие и сожаление. Боюсь, что добавить мне больше нечего, кроме одного: убедительная просьба не упоминать мое имя в ваших мемуарах "моя жизнь в искусстве"! Надеюсь, что ваши амбиции и неуемное желание быть популярной любыми способами не сыграют с вами злую шутку.

На этом бы хотелось поставить жирную точку.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Малахова хотят убрать с Первого канала
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Николай Носков впервые рассказал о тяжелой болезни
Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ