Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 иностранных наемников, сообщило...
Главком ВСУ заявил об обострении ситуации на фронте
Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР
На Поклонной горе в Москве выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder...
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве...
Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в "Крокусе" задержали его брата...
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв, сообщили СМИ
По делу замминистра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного...
Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы...
Главком ВСУ пожаловался Западу на сложную ситуацию на поле боя
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 иностранных наемников, сообщило подпольеУдар ВС России по Николаеву уничтожил 14 иностранных наемников, сообщило...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
4 марта, 09:38

Собчак обожает клизмы

Новости по теме:
В зале торжеств "Атриум", что в столичном ЦУМе, состоялась презентация книги Ксении Собчак "Стильные штучки". Пришедшие знаменитости, толкаясь, за пару минут расхватали красочный фолиант.

Крепкие спиртные напитки на банкете после презентации лились рекой. А вот с закуской было слабовато. Очаровательная Ксюша с улыбочкой объяснила недостаток съестного:

- Есть надо с утра, а вечером - пить коньяк и водку! Конечно, существует опасность захмелеть, но зато это полезно для здоровья.

Печатное творение Собчак, рассчитанное на молоденьких девушек, изрядно потреплет нервы не очень состоятельным папам и мамам. Ведь, по ее рекомендации, одеваться надо лишь в фирменные вещи, "чтобы не позориться на людях". А любое, даже самое дешевое платьице от Кензо или Лагерфельда стоит минимум $ 1000.

- Я девушка стильная и во всем люблю порядок! - заявила Ксюша. - В вещах, в питании... Я каждые полгода езжу на специальный курорт, где мне в течение недели тщательно прочищают желудок. Умываюсь только минеральной водой, поэтому вечно буду молодой!

Тем временем депутат Алексей Митрофанов стал ухаживать за Лидией Федосеевой-Шукшиной. Он предлагал посидеть где-нибудь за рюмочкой граппы и послушать тихую музыку. Дама отказала, однако почему-то стала спешно приводить пилочкой ногти в порядок.

Андрей Григорьев-Апполонов несколько минут уговаривал потанцевать Людмилу Нарусову, но также получил отказ. Мама виновницы торжества сослалась на то, что она не в форме. Лукавила: стильную женщину легко можно было принять за старшую сестру Ксении...

Если грамотно собрать в кучу тысячу раз проверенные практикой модные истины, как раз и получится книга "Стильные штучки Ксении Собчак". Некоторые советы девушки с барскими замашками, особенно из раздела книги "Секреты Ксении Собчак", можно смело использовать как руководство к действию. Хотя и не она их придумала. Приводим несколько цитат с собственными комментариями.

1. В последнее время очень моден стиль американских молодых дизайнеров, который можно условно назвать "рванинка". Какие-то рваные пиджаки из джинсовой ткани, одежда спортивно-непринужденного плана - все это сегодня даже моднее, чем вещи модельеров-классиков.

В "рванинке" легко уживаются элементы фольклорного "деревенского" стиля, отголоски гранжа, детали неохиппи, натуральные ткани, грубо обработанные швы и края, асимметричный крой, нарочитые потертости и эффект поношенности. Приветствуется все, что соответствует понятиям "антишик" и "антигламур".

2. Если у вас ноги короче торса, советую носить:

- каблуки (банальный, но проверенный ход);

- длинные прямые брюки с напуском на ногу (закрыты должны быть 2/3 каблука) (это оптически удлиняет ноги);

- колготки или носки под цвет туфель (чтобы туфли визуально являлись продолжением ноги);

- короткие в талию кофточки и пиджаки;

- высокий пояс на брюках;

- темный низ, светлый верх (разбивание фигуры горизонтально и акцент на талии зрительно укорачивают торс).

3. Если торс короче ног... А вы уверены, что с этим надо что-то делать? Если да, то вам подойдут:

- узкий низ, широкий, чуть приспущенный верх;

- мягкая линия плеч (сделает верх более объемным);

- чуть укороченные (по косточку) брюки;

- бриджи (имеют обыкновение визуально слегка "укорачивать" ноги);

- туфли с высокими завязками или ремешками на щиколотках (также зрительно уменьшают длину ног);

- юбки не короче итальянской длины (итальянская длина - плюс-минус 7 см выше колена. Классическая юбка итальянской длины: когда стоите - прикрывает колено, когда идете - колено видно, а уж когда сидите... действует безотказно);

- заниженная линия талии;

- прямой, неотрезной силуэт;

- туника в любом виде (оптически "вытягивает" торс);

- низ светлее верха (светлый низ костюма немного "припосаживает" фигуру).



4. В борьбе с целлюлитом лучше всего помогает именно массаж. Есть даже специальный, антицеллюлитный, он очень болезненный, его тяжело и неприятно делать, но зато он приносит реальную заметную пользу.

Несмотря на то что после сеанса массажа могут оставаться синяки и отеки, результат того стоит: вы избавляетесь от целлюлита, кожа становится упругой и эластичной, в зонах воздействия усиливается кровообращение, нормализуется обмен веществ, из организма выводятся токсины и шлаки. И еще - вы худеете!

5. Очень важно, как вы вешаете вещи. Ведь они проводят в таком состоянии много времени - едва ли не больше, чем, собственно, на нас самих. Согласитесь, очень обидно, если наша любимая вещь изнашивается в то время, пока мы ее не носим. Нельзя этого допускать. Вещи в шкафу должны отдыхать. Они не должны ни мяться, ни тереться друг о друга. Вешалки для замшевых вещей лучше прокладывать папиросной бумагой. Для брюк следует завести специальные вешалки с защипами. Для особенно дорогих вечерних платьев хорошо бы иметь вешалки с мягкими плечиками-подушечками.

Кстати, аккуратно сложенные вещи занимают в шкафу гораздо меньше места, чем запиханные на полку чьей-то небрежной рукой.

6. Сумку не стоит подбирать к обуви. То есть сумка не должна быть того же цвета и из того же материала, что туфли или сапоги. Раньше наши бабушки придерживались обратного правила, выискивая к туфелькам подходящие сумочки. Но сегодня это кажется слишком уж очевидным и потому - скучным. Однако сумка должна, безусловно, с обувью перекликаться. То есть спортивные тапочки и вышитая стразами бальная сумка-мешочек хорошо не будут смотреться никогда. Еще я очень люблю, когда сумочка сочетается по цвету с чем-то из одежды. Или если она, наоборот, резко контрастирует, но это должен быть хорошо продуманный вариант.

Когда сумка соответствует стилю наряда - это смотрится гармонично. По цвету и фактуре она может сочетаться с перчатками, шарфиком, головным убором, а вот "в гордом одиночестве" она едва ли будет выглядеть уместно.

7. Я бы даже посоветовала иногда нарочно примерить вещи, которые, как вы считаете, вам не подходят. Чтобы как-то отойти от своих устоявшихся представлений, посмотреть на себя другими глазами. И еще - мне это очень помогает - я часто прошу кого-то другого померить или хотя бы просто приложить к себе вещь, которую собираюсь купить. Это дает возможность взглянуть на нее со стороны.

Примерять "не свое" очень полезно - вы или убедитесь в правильности уже выбранного направления, или раздвинете "рамки дозволенного".

8. Чего никогда не надо делать - так это ходить по магазинам с мужчинами. Они сломаются на втором магазине, начнут ныть, скандалить и устраивать истерики. Ни о каком удовольствии тут речи идти не может и купить что-нибудь толковое не удастся.

Даже если вы предстанете перед ним в одних туфлях (новых!) с вопросом: "Милый, ты ничего не замечаешь?" - он будет долго мучиться и выдавит: "Брови выщипала?" Обижаться нет смысла.

9. Базовые вещи в вашем гардеробе - джинсы, свитера, майки - вполне могут быть недорогими. А к ним можно добавить какой-нибудь яркий аксессуар, хорошую сумку, пояс, платок или шарф. Тут можно и не поскупиться.

Внимание к мелочам высоко ценится окружающими. А качественная вещь прослужит долго и не раз вас выручит. Вы вряд ли пожалеете о потраченных деньгах.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

прохожий
15 марта, 10:30
Ну и что, у нас новый мессия - Собчак??? Лезет везде и во все со своими указаниями и поучениями, надоела до нельзя, считает, что со своими миллионами может всем тыкать носом. Ума нет и не будет.
Marat
15 марта, 12:02
100% ..мясной укол ей нужен... Редкая овца.
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 иностранных наемников, сообщило подполье
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
Кристен Стюарт встречается с женщиной
Игру престолов ждет захватывающий финал
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ