Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Задержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источник...
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
Западные советники участвуют в подготовке Киевом диверсий, заявил Шойгу...
Российские военные уничтожили боевиков, которых ВСУ хотели перекинуть под...
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты, сообщил источник
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских...
Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине,...
Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS...
ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, пострадали два человека...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Задержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источникЗадержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источник...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
8 ноября, 17:29

Билан выдал сестру замуж

Новости по теме:
Билан выдал сестру замуж
Билан выдал сестру замуж
Билан выдал сестру замуж
[все 6 фото]
Самым главным событием в жизни Димы Билана в уходящем году было не успешное выступление в музыкальном конкурсе Евровидение-2006 и даже не награда, полученная им на MTV EMA-2006, а то, что он выдал свою старшую сестру Лену замуж.

Как признается он позже, в этот день он чувствовал себя так, будто сам идет под венец - настолько он волновался.

Почти восемь лет назад, когда 18-летний Витя Белан (настоящее имя певца) уезжал покорять столицу, он дал своим родным слово, что, когда встанет на ноги, обязательно перевезет их в Москву. Свое обещание он сдержал. Первой к покорявшему музыкальный олимп певцу переехала старшая сестра Лена. Несмотря на то что Дима Билан (тогда у него появился более звучный псевдоним) мог спокойно содержать сестренку, Елена не хотела висеть на шее у своего знаменитого брата. Девушка устроилась в одно из столичных кафе на работу официанткой. Именно там она встретила своего будущего мужа.

В загсе невеста очень волновалась, а вот жених, напротив, держался молодцом

Жених

Геннадий Зимин учился в юридическом институте и зарабатывал себе на жизнь собственным трудом. О том, что она сестра исполнителя хитов "Ночной хулиган" и "Мулатка", Лена ему не сказала. Гена впервые увидел Билана, когда пришел в гости к своей возлюбленной. Дима одобрил выбор своей сестры. Геннадий, у которого в жизни были четкие цели и высокие амбиции, показался ему подходящей парой для сестры.

Зимин несколько раз делал предложение Елене. Однако выходить замуж за этого парня девушка не торопилась. Полтора года Геннадию пришлось добиваться ее руки. И в начале осени этого года Лена сдалась. Молодые люди отнесли свое заявление в Грибоедовский загс.

- Наши друзья никак не хотели нам поверить, когда мы сказали, что нас распишут через месяц, - говорит Елена. - Говорили, что там дикие очереди. Считаю, нам очень повезло. И имя моего знаменитого брата совсем здесь ни при чем, он даже не знал, в какой загс мы отнесли бумаги.

С крылышками, которые принес ей брат, младшая сестренка Билана выглядела как ангелочек

В загсе между Еленой и Геннадием произошла небольшая размолвка из-за... фамилии. Вначале невеста хотела оставить свою фамилию, но жених воспротивился.

- Я уже решила стать Зиминой, - смеется Лена. - Но тут позвонил брат и спросил, какая фамилия у меня будет в паспорте. Когда он услышал, что я буду носить фамилию мужа, он жутко расстроился. Димка попросил не менять нашу знаменитую фамилию. Я не знала, что делать. Сотрудницы загса подсказали нам выход. Они посоветовали взять двойную - Зимина-Белан. Но родные моего мужа оказались против такого компромисса. Тогда брат сам попросил родителей Гены, и они согласились. Диму у нас все обожают!

Согласно старинной традиции, Геннадий подхватил Елену на руки и понес к машине

Хлопоты

В день свадьбы в новой квартире Билана на Ходынском бульваре творился жуткий переполох. На улице вовсю уже сигналил кортеж, а невесте только-только стилист начал делать праздничный макияж. Дима, накануне вернувшийся с очередных гастролей, спал в соседней комнате как убитый. Его решили не будить для поездки в загс, так как он очень устал.

Младшая сестренка Билана 11-летняя Анечка попросила родителей, чтобы они прикрепили к ее нарядному платью ангельские крылышки, которые за день до торжества принес домой Дима. Аня не сводила с сестренки восхищенного взгляда. Девочка бегала вокруг старшей сестры и повторяла: "Лена, у тебя первым родится мальчик, а у Димки - девочка!"

До Грибоедовского загса жених и невеста добирались на белом лимузине. Но прежде чем сесть в автомобиль, они вместе с родственниками сфотографировались на фоне новенькой черной машины Ford, перевязанной огромным бантом и украшенной воздушными шарами. Счастливая Лена рассказала всем, что этот автомобиль подарил им на свадьбу сам Дима.

Для новобрачных Дима выбирал самые теплые слова

Во время торжественной церемонии бракосочетания не удержалась мама невесты Нина Дмитриевна и немного всплакнула: "Вот, выдала дочку замуж, надеюсь, вскоре и на Витиной свадьбе гулять будем!"

После загса молодожены поехали по памятным местам Москвы и только потом - в ресторан в центре столицы, куда пригласили около 60-ти гостей.

Дима подъехал к самому застолью. Вначале праздника Билан немного хмурился - его не совсем устраивал тамада, который, по мнению певца, был немного вялым, а сама программа праздника - скучной.

- Димка его чуть не уволил, - смеется Лена. - Он терпел-терпел, а потом выхватил у него микрофон и больше уже не отдавал. Почему он не пел? Я изначально попросила Диму об этом. Мне не хотелось, чтобы мой брат выглядел на моей свадьбе заезжим артистом, выступающим за гонорары. А тамада из Димки получился великолепным! Он такие тосты толкал, так проникновенно говорил, что мы с родственниками только диву давались!

На следующий после свадьбы день Билан разгуливал по своей квартире в халате и только удивлялся, откуда в его квартире столько людей.

- Я сам растерялся и постоянно твердил родным, с которыми сталкивался в коридоре, чтобы они не смущались и не обращали на меня никакого внимания, - смеется Дима.

Первый супружеский поцелуй

Подарки

Ближе к вечеру новобрачные распаковали подарки, среди которых были и сервизы, и бытовая техника, и комплекты постельного белья. В общем, все то, без чего не обходится ни одна свадьба.

- Нам всем очень понравилась экспресс-машина, - говорит Лена. - Она пока стоит на квартире у брата, я сейчас живу у него, завершая ремонт. Мы каждое утро варим потрясающий капучино!

Как стало известно "Жизни", вскоре после свадьбы Лена и Гена порадовали Диму радостной новостью - в следующем году у Билана родится племянник или племянница.

- Мы уже даже имя выбрали своему первенцу, - призналась счастливая Елена. - Если это будет мальчик - назовем его Сергеем - в честь папы моего мужа. Если девочка - Ниной, в честь нашей с Димой мамы. Об этом мы с ним договорились уже очень давно. Как-то гуляли с братом с собакой и разговорились о детях. Я сказала, что назову свою первую дочку в честь мамочки. Димка, помню, тогда очень сильно растрогался и сказал, что это будет очень правильно. Мы ведь все ее обожаем.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Газета "Жизнь"
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ