Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Губернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из...
Уровень воды в реке Ишим у тюменского села Ильинка превысил критическое...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 734 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 723 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за 16 часов поднялся почти на метр
Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 63 сантиметра за десять...
Большая вода приблизилась к Кургану, ее объем колоссальный, предупредил...
В Тюменской области ожидается исторический максимум подъема уровня воды...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся до 664 сантиметров
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Губернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из возможных зон затопленияГубернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 29 июля 16:01: Звездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus LiveЗвездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus Live

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
30 декабря, 17:12

Самые громкие разводы 2006 года (фото)

Самые громкие разводы 2006 года (фото)
Самые громкие разводы 2006 года (фото)
Самые громкие разводы 2006 года (фото)
[все 10 фото]
Звезды - тоже люди, и семейная жизнь у них, как и у нас с вами, складывается по-разному: кто-то благополучно доживает со своей половиной до глубокой старости. Кто-то меняет супругов, как перчатки.

У одних развод проходит мирно и спокойно. Расставание других будоражит всю страну и не сходит с первых полос газет. Сегодня мы расскажем вам о самых громких звездных разводах последнего времени.

Примадонна и Киркоров водили за нос всю страну

Бесспорными лидерами в нашем своеобразном рейтинге по праву являются Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Не секрет, что Примадонна никогда не была обделена мужским вниманием. Поклонники вились вокруг великой певицы тучами, четверо из них были удостоены чести стать ее официальными мужьями. И если с первыми тремя: выпускником эстрадно-циркового училища Миколасом Орбакасом (отцом Кристины Орбакайте), режиссером Александром Стефановичем и бизнесменом Евгением Болдиным - Алла Борисовна расставалась относительно спокойно и мирно, то развод с последним (пока!) супругом прогремел на всю страну.

О союзе Примадонны и Филиппа Киркорова не судачил только ленивый. Одни искренне радовались и верили в их светлое чувство, другие отпускали язвительные шуточки на тему разницы в возрасте и статусе. Но вопреки всем пересудам Пугачева и Киркоров были очень убедительны в своем счастье.

Они посвящали друг другу песни, говорили о своей любви на всю страну. Даже обвенчались в Иерусалиме, связав себя узами перед Богом на Святой земле.

Именно потому что поклонники свято верили в их неземную любовь, свой развод Пугачева и Киркоров скрывали до последнего. Когда появились первые слухи о распаде звездной пары, даже близкие знакомые и друзья Аллы Борисовны и Филлипа считали это ерундой. Сами же бывшие супруги даже после расторжения брака продолжали изображать на публике счастливую пару и опровергали все предположения об их разрыве. Лишь спустя несколько месяцев Пугачева, наконец, решила раскрыть карты и поручила сообщить о разводе Лолите Милявской в передаче "Без комплексов".

Развод Примадонны и Киркорова вызвал такой же ажиотаж, как когда-то их свадьба. Разговоры о нем не утихают до сих пор. А недавно появилось даже предположение о том, что бывшие супруги, возможно, снова будут вместе.

Жасмин и Валерия разводились с боем

Самыми скандальными и "болезненными" стали разводы певиц Жасмин и Валерии. Обе дамы расставались с бывшими мужьями в буквально смысле слова с боем.

Валерия уже давно не скрывает страшных подробностей жизни с продюсером Александром Шульгиным. Свои мучения певица описала в книге "И жизнь, и слезы, и любовь", где откровенно поведала о том, как бывший муж избивал ее и мучил детей. К счастью, теперь для Валерии все эти беды позади. С новым супругом продюсером Иосифом Пригожиным она, похоже, обрела наконец настоящее счастье.

Громким скандалом обернулось и расставание с мужем для популярной певицы Жасмин (настоящее имя звезды - Сара Семендуева). Чета Семендуевых разводилась будто по сценарию голливудских семейных драм. После 10 лет семейной жизни звезда вдруг "обнаружила", что ее муж, крупный бизнесмен Вячеслав Семендуев - деспот и тиран.

Каплей, переполнившей чашу терпения Жасмин, стал скандал с ее избиением. Напомним, певица обвинила мужа в том, что он жестоко избил ее в их загородном доме. Выйдя из больницы, где проходила курс лечения, Жасмин кинулась в атаку. Звезда написала на супруга заявление в милицию и подала на развод. Избежать уголовной ответственности Вячеславу Семендуеву удалось лишь после заключения мирового соглашения.

Однако "мировая" не спасла их семью. После официального расторжения брака, бывшие супруги разделили имущество. Жасмин получила все права на свой бренд, несколько машин и деньги на содержание 9-летнего сына Миши. Кроме того, Вячеслав Семендуев, настояв на том, чтобы экс-жена с сыном выписались из дома в элитном поселке Жуковка-3, пообещал выплатить певице крупную сумму на покупку жилья в Москве.

Анастасию Заворотнюк преследует бывший муж

Развод "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк оказался, пожалуй, самым загадочным и обсуждаемым. До последнего времени страна была уверена в том, что Настя - "образцово-показательная" мать двоих детей и супруга бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Однако внезапно вспыхнувший роман между Заворотнюк и ее партнером по сериалу "Моя прекрасная няня" Сергеем Жигуновым раскрыл тайну звезды.

Оказалось, что Анастасия развелась с мужем еще три года назад (об этом актриса сообщила милиционерам, к которым обратилась за помощью, заметив за собой слежку на ночной дороге). По словам бывшего мужа, их развод был...фиктивным - Настя решилась на это, чтобы получить государственную квартиру от театра. Как стало известно "КП", окончательно разъехались бывшие супруги лишь в апреле этого года.

И по сей день основным "камнем преткновения" между ними остается судьба детей - 10-летней Ани и 6-летнего Майка. По условиям мирового соглашения, малыши после развода остались с мамой. А отец может навещать их и проводить с ними время. Однако супруги постоянно упрекают друг друга во взаимных нарушениях соглашения.

И без того непростая ситуация обострилась после того, как стало известно, что и Сергей Жигунов подал иск о разводе со своей супругой Верой Новиковой.

- Если Настя будет жить с ним, я сделаю все, чтобы дети остались со мной, - признался "КП" Дмитрий Стрюков. - Жигунов мою дочь и моего сына воспитывать не будет!

Рената Литвинова делит с мужем дочку

Из-за ребенка затянулось и расставание с мужем известной актрисы и телеведущей Ренаты Литвиновой. Слухи о размолвке Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского ходили давно. Однако их брак, который просуществовал пять лет, окончательно распался прошлым летом. Пока Леонид Добровский обвинял супругу в аморальном поведении, Рената сама написала заявление о желании развестись с ним. Актриса просила суд оставить 5-летнюю дочь Ульяну с матерью.

- Мой бывший супруг сильно занят на работе, у него не будет достаточно времени, чтобы уделять дочке, - объяснила свою позицию экстравагантная звезда. - А ведь Ульяну необходимо возить на занятия и забирать оттуда. И вообще девочке лучше с матерью.

Кроме того, актриса потребовала от мужа алименты в размере 120 тысяч рублей. А во время одного из заседаний, опять же посвященных судьбе дочери, и вовсе обвинила Леонида Добровского в укрывательстве своих истинных доходов. Супруги закидали суд встречными исками друг друга, и в итоге семейный скандал дошел аж до Мосгорсуда.

В конце концов, как мы уже писали, судебная тяжба между актрисой и бизнесменом закончилась мировым соглашением. В нем родители поминутно расписали, сколько времени маленькая Ульяна будет проводить с каждым из них. Так, отец сможет видеться с дочерью 8 дней в месяц. Будет забирать ее на каникулы и праздновать с малышкой ее день рождения. Содержание дочери Добровский полностью берет на себя. А бывшая жена должна будет отчитываться перед ним за истраченные на дочку деньги и предоставлять все квитанции по расходам.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ИА "Росбалт"
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Губернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из возможных зон затопления
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Малахова хотят убрать с Первого канала
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Игру престолов ждет захватывающий финал
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ