Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных...
В Белгородской области уничтожили 21 воздушную цель
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайоновВласти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
10 февраля, 13:28

Звезды в примерочной: где и как одеваются люди шоу-бизнеса (фото)

Звезды в примерочной: где и как одеваются люди шоу-бизнеса (фото)
Звезды в примерочной: где и как одеваются люди шоу-бизнеса (фото)
Звезды в примерочной: где и как одеваются люди шоу-бизнеса (фото)
[все 6 фото]
Где одеваются знаменитости? Как и все - в магазинах. Причем не только в миланских, лондонских или парижских, но и в московских тоже. Так же, как и прочие покупатели, проходят в примерочные, крутятся перед зеркалом, подбирают нужный размер.

Хотя, конечно, "прочие покупатели" своим появлением в магазине не вызывают такого фурора... О том, как ведут себя звезды в примерочной, корреспондент "Известий" Александр Андрюхин поговорил с сотрудниками одного из солидных магазинов в центре Москвы...

Певец Олег Газманов: выбирая брюки, не отпускает жену ни на шаг

- Газманов с женой у нас частые гости, - рассказывает "Неделе" продавец-консультант Оксана. - В основном в одежде роется жена. Сам певец только ходит за ней и ждет, когда она ему что-то покажет. С консультациями к нему подходить бесполезно. Он может тактично выслушать, но... последнее слово все равно за женой.

Кроме своей Маруси (жена Газманова Марина, бывшая супруга Вячеслава Мавроди, младшего брата основателя пирамиды МММ. - "Неделя") он никого не видит. Причем не скрывает своей ревности. Когда она пыталась поговорить с ведущим продавцом (а он мужчина симпатичный), Газманов тут же вклинился между ними с каким-то пиджаком: "Маруся, посмотри, цвет мне подходит?" Энергично заболтал ее и отвлек внимание. А когда жена притормозила у охранника, бросив на него взгляд, Газманов тут же развернул ее к себе: "Маруся, как тебе эта рубашка?"

А если она все-таки отвлечется на какого-нибудь продавца, у Газманова аж вспыхивают глаза. Пошел в кабину мерить брюки - так даже туда потащил жену с собой. Она попыталась выйти, так он чуть не выпрыгнул из штанов: "Маруся, ты куда?" Втащил обратно и говорит: "Маруся, стой рядом, никуда не ходи!"

Певец Аркадий Укупник: продавцы прикидываются манекенами

Аркадий Укупник снискал у продавцов недобрую славу.

"От него все просто прячутся, - рассказали "Неделе" сотрудники магазина. - Или манекенами прикидываются. Дело в том, что был период, когда он приходил чуть ли не через день. Покупал очень дорогие костюмы, но через пару дней возвращал без объяснений и требовал назад деньги. Продавцы начали его сторониться. У них ведь заработок идет с продажи, а с Укупником провозишься - и ничего не получишь. Сначала ходил слух, что певец в этих костюмах ходит на элитные вечеринки, используя магазин как бесплатный прокат. Но потом кто-то узнал, что он якобы заставляет своего личного портного шить копии с этих костюмов..."

Певец Андрей Губин: общается только через охранника

По словам продавцов, с большинством знаменитостей работать легко и приятно. Но бывает и наоборот. К примеру, для мастера по подгонке одежды Варвары не самой приятной стала встреча с певцом Андреем Губиным.

"Ему нужно было укоротить джинсы, - рассказывает мастер Варвара Ильина. - И за все время он не произнес ни слова. За него говорил охранник. Губин же сидел в кресле, смотрел сквозь меня и принципиально не отвечал на вопросы. Шелохнулся только один раз, когда нужно было примерить джинсы. После этого снова плюхнулся в кресло и отвернулся. Во время примерки я не знала, на кого смотреть. Я обращалась к Губину, а отвечал охранник".

Певец Николай Басков: слушает жену и смотрится в каждое зеркало

По словам продавцов, Басков с супругой покупают новую одежду очень часто. Кроме жены, с Басковым приходит секьюрити, но участия в выборе одежды не принимает. Обычно застывает у кассы и стоит не моргая, пока Басковы энергично роются в одежде.

При этом жена громко комментирует все, будто работает на публику. "Вот эти брюки прямо сшиты для твоего клипа! А эта цепочка у пояса придаст колорит!" Обычно она щебечет без умолку, но иногда подзывает консультанта.

"С Басковым работать легко, - рассказывает один из продавцов, - никакого высокомерия. Но покрасоваться он любит. После примерки в кабине он выходит в зал, где много зеркал. Ему нравится привлекать внимание покупателей. Да и жена тоже без комплексов. Когда Басков вышел в зал, она воскликнула на весь магазин: "Ой, какая у тебя сексуальная попа в этих брюках!" А сама не отрывала взгляд от шляпы".

Телеведущий Владимир Познер: покупатель, приятный во всех отношениях

А самой приятной для той же Варвары Ильиной стала встреча с Владимиром Познером:

"Я его сначала не узнала. Помню, тогда у меня грипп начинался, а он оказался очень внимательным мужчиной. Пожелал здоровья, спросил, как отчество. Когда я сказала, что рукав придется подрезать и при этом срежутся две пуговицы, Познер просто кивнул, хотя многие клиенты очень расстраиваются из-за этого.

Я еще подумала: "Эх, кто та счастливица, на которой он женат". И в эту минуту в примерочную вплывает его супруга с кучей вещей. Познер послушно перемерил их все, и все ему понравились".

Варвара до сих пор вспоминает, как через два дня позвонила Познеру, и он без подсказок назвал ее по имени, отчеству и первым делом поинтересовался здоровьем.

Чем запомнились продавцам Киркоров, Канделаки, "фабриканты" и другие?

"Лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев чаще всего покупает что-то не себе, а в подарок родственникам".

"Приходила Алина Кабаева с незнакомым молодым человеком. Себе ничего не купила, а тот ушел в новых джинсах".

"София Ротару долго выбирала что-то, но купила только брюки для сына".

"Кристина Орбакайте походила, посмотрела, похмыкала и, скорчив охраннику гримасу, сделала ручкой".

"Киркоров в компании каких-то молодых людей устроил посреди магазина пятиминутку хохота. Зачем, почему - никто не понял".

"Раз в месяц заваливают участники "Фабрики звезд". Все как один покупают джинсы. Затем просят, чтобы с них срезали лейблы: этого, мол, от них требуют на телевидении".

"Как-то раз приходила Тина Канделаки. Купила очень дорогие и весьма необычные мужские брюки. Сшиты они чуть ли не в единственном экземпляре".

"Дмитрий Маликов улыбчивый и немногословный. А вот у его сестры, Инны Маликовой, душа нараспашку. Говорит обо всем: куда съездили, как отдыхала, какие духи купила, какие духи у подруги... Уже все вроде выбрано, и пора бы уже проститься... А потом, вспомнив, что у ее подруги такие же брюки, может вернуться".

"Певца Александра Малинина не видели, а вот его жена Эмма заходит часто. Рассматривает каждый шовчик, все вымеряет до миллиметра. Когда же примеряет одежду, обожает, чтобы ею любовались и делали комплименты".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Известия
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Теперь в России есть купюры 200 и 2000 рублей
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ