Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак...
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил...
Молдавская полиция провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока...
ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, заявила депутат Таубер
Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, заявила Матвиенко...
"Жесткие условия". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взяткиЗамминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
18 марта, 11:26

Роман с гением - актер остается актером даже в постели

Журналистка Лариса Штейнман не раз появлялась в обществе Александра Абдулова и других известных актеров.
Роман с гением - актер остается актером даже в постели
[все 2 фото]
В издательстве "Эксмо" выходит очень откровенная книга журналистки Штейнман о ее любовных отношениях с одним очень известным актером. Имя его журналистка в книге не называет, хотя намеков там достаточно.

Кстати, до выхода книги автор не раз рассказывала в прессе и на телевидении о своем романе с Александром Абдуловым. Но наверняка были у нее и другие увлечения.

Так что нам остается только догадываться, кто скрывается под псевдонимом Гений - у каждого может быть свое мнение на этот счет. Мы публикуем отрывки из книги "Гений: инструкция по применению" с любезного разрешения издательства "Эксмо".

Первая встреча

Итак, набираю номер будущего интервьюера. ...в трубке раздается уставший голос: "Я вас слушаю".

"Понимаете, - пищу я восторженно, - я вас совершенно не знаю, поэтому какое-то время мне нужно провести рядом с вами: присутствовать на репетициях, на съемках, в кругу друзей..." Реакция была молниеносной: "Приезжайте немедленно. Через какое время вы будете?" Я, оторопев, брякнула: "Через час". "Я вас жду". Точка.

Встреча была незабываемая. Открыла дверь актерского буфета и застала картину: длинный стол, за ним сидят около двадцати человек. И в центре - Он. Худое создание в старом вытянутом свитере, с всклокоченными волосами, небритое, с больной воспаленной кожей.

И - яркие молодые глаза на безумно уставшем лице. Он прощупал меня осязающим взглядом так, что я поежилась. Казалось, меня просканировали всю - от объема груди до скрытых намерений.

- Присаживайтесь, - сказал он и барским жестом освободил место рядом с собой. Я села рядом и поняла, что погибла. Меня обдало энергетикой, которая парализовала мою волю, ум, рефлексы - все! Я поняла, что превращаюсь в зомби.

Потом он пригласил меня в свой кабинет. Там стояли продавленные плюшевые диваны болотного цвета... Был художественный беспорядок. Но было очень уютно.

...Он производил впечатление истощенного и вымотавшегося человека. Держался исключительно на своей бешеной энергии. Чувствовалось, что он серьезно болен.

Я записывала истории, которые он рассказывал о себе, о съемках, о жизни. Собирался неплохой материал.

Что было потом? А суп с котом. В первый же вечер он капризно и с вызовом приказал:

- Поцелуйте меня!

- С какой стати? - возмутилась я. - Между прочим, я делаю с вами интервью и вообще я при исполнении.

Он поник... Несколько раз при разных обстоятельствах повторялось одно и то же: вызов, приказ и в конце виноватая улыбка. Потом я догадалась, что эта фраза из какого-то его фильма, и он надеялся на адекватную роли реакцию.

Феромоны любви

Потом он показал мне свою новую квартиру в центре. Она была только что после ремонта, пуста. В предполагаемой спальне было настелено бежевое ковровое покрытие. И все. Я села на пол, подтянула сапоги-ботфорты. В глазах его блеснул огонек. Ага. Заметил.

Дальше было как в кино. На ковровое покрытие постелили куртку - под рукой больше ничего не было. Он резко дернул мои брюки-капри вниз: швы затрещали, но уцелели. Я осталась в одних ботфортах. "Какая ты красивая", - промычал он глухо.

Я молча его раздела. Под морщинистой шеей начиналось белоснежное, с нежной молочной кожей тело. Без морщин, складочек - лет на 25 - 30 (потом выяснилось, что это генетическое: у его 83-летней матери абсолютно такое же молодое крепкое тело). Тело пахло фиалками, незабудками и нежным мускусом...

Голова закружилась, и все окуталось в туман. Так вот она, химия чувств. Никогда, клянусь всеми святыми, мне не приходилось испытывать такого обонятельного блаженства. Мужские тела пахнут по-разному: от легкого перегара до парфюмированных отдушек, иногда с озонистым оттенком - после солярия.

У меня звериный нюх. А вот такое со мной было впервые. Если феромоны - это вещество любви, то он ничего, кроме феромонов, вообще не выделял... К нему неудержимо тянулось все тело....

...Я сделала с ним то, что обычно происходит с резиновыми куклами, - растерзала. Он ойкал, изумленно вздрагивал - но подчинялся. Качественного секса, судя по всему, у него не было с прошлого века.

...Он сидел рядом со мной, тихо гладил по волосам и шептал: "Какая ты во сне красивая..." И опять началось это безумие. Непонятно откуда во мне пробудились какие-то нечеловеческие силы... Заснули мы на рассвете.

Утро. Я мрачная, не выспалась. Молча встала с пола, с расстеленных курток и рассыпанных деталей туалета, начала одеваться. "Вставай, мне пора", - и отвернулась к окну, чтобы его не смущать.

Голый, он подошел ко мне и прижал к горячей батарее. Я ойкнула, а он взял меня за волосы и спустил мою голову вниз... Я уплыла далеко-далеко... ...Он стоял зажмурившись, закусив губы. Потом изумленно открыл глаза: "Как ты так можешь?"

Оказалось, он опаздывает на съемку. Быстро одевшись, умылся перед керамической раковиной. Усмехнулся: "Да, красота - это страшная сила!" Замазал все воспаления гримом, бросил 200 долларов перед краном: "Завтра я улетаю в Баку на кинофестиваль. Купи билет на самолет, полетим вместе".

После фестиваля

Прилетели в Москву. Его машина стояла в аэропорту, занесенная снегом, он ее еле отскреб. На "Белорусской" он остановился, выскочил, поймал такси, сунул мне в руку 500 рублей и, быстро сказав, "Спасибо, мне было очень хорошо", уехал. Я ехала в такси, глотая слезы от обиды.

Я поняла, что вряд ли он даже запомнил, как меня зовут. Просто известный артист взял с собой на гастроли какую-то журналистку, почему бы и нет? На моем месте была бы рада оказаться любая!

Но оставался еще один повод для встречи - интервью. Недели через две я позвонила и сообщила, что интервью готово, надо его визировать.

...Я приехала в театр. Он радостно на меня прыгнул, и мы занялись любовью прямо у него на столе в кабинете. Я спиной упиралась в факс, тот включался. Из него все время выползала беленькая бумажка с подписью "Факс к работе готов".

...Мне почему-то втемяшилось в голову, что я встретила Мужчину своей мечты: старше на 20 лет, гениален, непредсказуем, известен на всю страну. Но самое главное - то, что он делал со мной в постели. Это было за гранью добра и зла. Он был Гениальным Мужчиной.

Единственное, что я упустила из виду, - в первую очередь он Актер. И все, что я видела, оказалось просто-напросто гениальной игрой... А я переживала все всерьез, с настоящими слезами и кровью. Дура.

"Какая ты красивая!"

...Мне очень захотелось его увидеть. Я полетела в Питер утренним самолетом, купила билет на его антрепризный спектакль. Мизансцена начиналась так: Он лежал на диване, закинув руки за голову, рядом стояла девушка-журналист, которая играла его любовницу. И он говорил восхищенно: "Какая же ты красивая!"

И тут я с ужасом вспомнила, как на прошлой неделе он точно так же лежал в театре у себя в кабинете на диване, смотрел на меня и говорил: "Какая же ты красивая!" Все было таким же - жесты, мимика... Спектакль шел дальше, и я узнавала другие фразы...

Видимо, он так вошел в роль, что и со мной продолжал играть. А я, как лох, принимала все за чистую монету. Это меня убило. Я вышла в антракте, напилась коньяку.

...Было еще несколько свиданий. В основном мы встречались у его друга. Занимались любовью на продавленном диване, пока друг ходил в магазин за продуктами. Потом просили подождать его под дверью... Это было унизительно.

В конце концов мне это надоело. В одну из очередных ночей я, быстро раздеваясь в квартире его друга перед поездом (на встречу отводилось всего 20 минут), вспылила: "Ну сколько это может продолжаться? Спариваемся, как кролики, на бегу, на лету... Даже поговорить некогда. И боишься, как бы не застукали. Сколько можно всех обманывать?"

Он морщился, говорил, что у него какие-то проблемы в семье, что все сейчас выясняется...

Надо было эту историю сворачивать за отсутствием перспективы. И я выключила мобильный.

Начало совместной жизни

Прошла зима. И тут в конце апреля он позвонил.

- Вы хотите посмотреть, как живет великий артист? Приезжайте.

Старый запущенный дачный участок с вековыми соснами... В доме витал дух запустения.

На втором этаже, где спальня, следы хаоса и элементы женского переезда: разбросанные по диванам чулки с кружевными подвязками, в углу - пакеты с книгами и засушенные бабочки в рамках... Да, звезда называется...

Носков, и тех приличных нет. Зато следы девичьей романтичности были везде. ...Осознав свою великую миссию, я растрогалась и приняла вызов судьбы. С этого момента мы стали жить вместе.

Первое, с чего я начала нашу совместную жизнь, уничтожила все связанное с предшественницей.

С энтузиазмом провинциальной невесты я перетащила к нему новые одеяла-подушки, с отвращением выбросив старые.

Первым делом я, как стилист, решила перевести его гардероб в светло-бежевую гамму... Я взялась за огранку своего идеала. ...В длинной юбке, в растянутом свитере я бродила по даче с хозяйственным видом. Он с грустью оглядел меня - раньше я приезжала к Гению в чулках с подвязками и неизменном мини.

Признание в любви

Поездки на валдайскую дачу Гения вместе с его друзьями стали регулярными. Для меня это была пытка. Завтрак медленно переходил в обед, потом в ужин и заканчивался на рассвете. За столом приходилось сидеть целые сутки.

Обычно Гений сидел во главе стола в огромном кресле из дерева - как бы восседал на троне. Сзади него я положила подушки и сидела за его спиной, обнимая ногами. На третий день он стал задумчив. Повертев в руках рюмку, сказал шепотом: "Сейчас я тебе одну глупость скажу..."

За столом продолжалось веселье, произносились пышные восточные тосты, шум, гам. Я наклонилась к нему поближе - чтобы расслышать. Он продолжал вертеть в руках рюмку, налил в нее водки.

- Знаешь, я ведь тебя люблю, - сказал он шепотом, одними губами. И залпом выпил.

Больше он мне в любви вслух не признавался.

Измены

Время шло. Все его друзья ополчились против меня.

Я стала чувствовать себя все хуже. Ощущения были, как у разведчика в тылу врага. Атмосфера всеобщей неприязни давила. Вскоре я совсем обессилела. Я стала домашним собирателем чемоданов - складывала одни и разбирала другие. Жизнь превратилась в круглосуточное ожидание: самолетов, звонков, прихода из казино.

А про измены и говорить нечего. Мгновенная боль в области гениталий ясно говорит: тебе нанесли энергетический удар. И ты понимаешь: твой любимый с кем-то еще.

Вернувшись домой, я обнаружила, что ключ не входит в замок - заперлись изнутри. Звонки в дверь ничего не дали.

Ночевать пришлось у Кати Волковой. Я купила путевку в Египет...

Через неделю я прилетела вся черная от загара, ожившая, радостная. Дома меня ждали собранные чемоданы.

- Даю тебе на сборы час, - сказал он великодушно. - И чтобы духу твоего здесь больше не было!

Решительно подошла к кровати, расстегнула его джинсы и стала их стягивать.

...Когда, обессиленные, мы лежали под одеялом, он с нежностью заметил, обнимая меня за плечи:

- Ты знаешь, я ведь очень сентиментальный. Я все для себя уже решил, но когда твоя слезинка упала мне на х..., во мне что-то перевернулось...

Кража

Во время моего отъезда из его дома пропали все деньги, видеокамера, фотоаппарат, дорогой мобильный телефон. Потом пропали часы с бриллиантами. Он прижал меня в угол и спросил:

- Куда это все исчезло?

- Я не знаю, давай подадим в милицию, пусть ищут. Кто-то же у тебя крал деньги до знакомства со мной (...у него на даче украли 10 тысяч долларов...)

- Нет, это все ты!

...На следующий день появились два молодых человека, сняли с нас отпечатки пальцев. Назавтра, радостно тряся бумажками, Гений заявил:

- Все, выяснилось, что деньги украла ты. Твои отпечатки пальцев повсюду!

- Конечно, повсюду. Я же здесь живу два года!

- Нет, нет. Ты должна вернуть деньги...

Я пришла на работу в журнал и сказала:

- Ребята, меня обвиняют в том, что я украла вещи из квартиры Гения.

Редакционный адвокат был со мной короток:

- Собирайте вещи и срочно оттуда уезжайте. Он не имеет права выставлять вам такие обвинения. Вы не должны больше с ним общаться.

Тут, кстати, позвонили лжеследователи. Я попросила их представиться... Они выругались и бросили трубку.

Я собрала чемоданчик и уехала на поезде к брату в Санкт-Петербург.

...При встречах теперь мы все время выясняли отношения.

- Дура, - кричал он мне, - ты все испортила, ты ничего не поняла!!!

- Но я же не знала, что это игра. Надо было предупреждать.

Он продолжал ездить на Валдай, на гастроли, в Астрахань на рыбалку. С другими девушками.

И у меня, и у него возникали краткосрочные романы.

Но каждую ночь мне звонил он. И снова, чертыхаясь, я мчалась к нему. Не могла ничего с собой поделать.

Через год, когда я уехала кататься в горы на лыжах, его ограбил дальний родственник...

О расставании

...Просто мы не думаем о том, что все когда-нибудь заканчивается. Как сказал Соломон Давыдович: "Все проходит. Пройдет и это". И это действительно прошло...


СПРАВКА "КП"

Лариса ШТЕЙНМАН - известная столичная журналистка - работала в глянцевых изданиях. Затем переехала в Париж по приглашению газеты "Ле Паризьен", после чего получила предложение издавать русско-французский журнал "Туса" о жизни российской диаспоры в Париже. Во Франции родила дочку, которой дала свою фамилию, об отцовстве умалчивает. Свою книгу "Гений: инструкция по применению" она захотела издать под псевдонимом Мария Штейнман, хотя ее настоящее имя - Лариса.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Комсомольская правда
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

АННА
19 марта, 23:28
Любовь. Инструкция по применению Клэр Нейлор это книга! А героиня книги Марии Штейнман это помойка, с помойными мыслями и делами.....Благо прототип автор.....
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Наталья Штурм разделась на море (фото)
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
Николай Носков впервые рассказал о тяжелой болезни
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ