Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 734 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 723 сантиметров
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за 16 часов поднялся почти на метр
Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 63 сантиметра за десять...
Большая вода приблизилась к Кургану, ее объем колоссальный, предупредил...
В Тюменской области ожидается исторический максимум подъема уровня воды...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся до 664 сантиметров
Российские войска ударили по французским наемникам в Славянске, сообщили...
Уровень воды в реке Тобол в Кургане за сутки поднялся на 140 сантиметров...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметровУровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 29 июля 16:01: Звездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus LiveЗвездная Coca-Cola - самый яркий летний хит на Europa Plus Live

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
26 апреля, 15:50

Любимая женщина Пьера Нарцисса, родив ему дочку, отказалась стать женой

Любимая женщина Пьера Нарцисса, родив ему дочку, отказалась стать женой
Любимая женщина Пьера Нарцисса, родив ему дочку, отказалась стать женой
Любимая женщина Пьера Нарцисса, родив ему дочку, отказалась стать женой
[все 4 фото]
Главный "шоколадный заяц" России Пьер Нарцисс, одна из экзотичных фигур отечественного шоу-бизнеса, украсил проект Первого канала "Король ринга".

Обаятельный камерунец, мечтая о профессии журналиста, приехал в Москву десять лет назад. Работал диджеем на радиостанции и, никогда не мечтая о музыкальной карьере, попал на кастинг "Фабрики звезд". Сейчас у Пьера есть семья - любимая женщина Валерия и очаровательная дочка Каролина-Кристель. Вместе с его семьей мы отправились на прогулку в зоопарк.

Звездная семья привлекала всеобщее внимание. Пьер ни на минуту не отходил от любимой дочери и тем самым позволил нам пообщаться с его женой Валерией.

- Лера, как ваши родители отнеслись к тому, что вы решили создать семью со звездой шоу-бизнеса?

- Пьер понравился моей маме, когда мы еще не были с ним знакомы. Она увидела его на "Фабрике звезд" и всегда говорила: "Посмотри, какой интересный мальчик". Помню, я как-то собиралась в ночной клуб, а мама все приставала ко мне с разговорами о Нарциссе. Я отмахивалась: "Мам, любуйся им, но меня не трогай, я опаздываю". И надо же тому случиться, что именно в том клубе, куда я отправилась, я встретила Нарцисса и познакомилась с ним.

- У вас сразу появилась к нему симпатия?

- Нет. Что вы... Я была девушкой очень принципиальной. Я всегда была готова общаться, но барьер между общением и близким отношением переступать не позволяла. Это было жестко и точно. Ни о каких отношениях с Пьером я и не думала. В тот день из клуба я позвонила маме и говорю: "Мам, знаешь, с кем я сейчас нахожусь?" - и дала трубку Нарциссу, решив сделать приятное маме. Самое забавное, что, взяв телефон, он сказал: "Алло. Мама?"

- А как ваше знакомство с Пьером переросло в близкие отношения?

- Дело в том, что в моей жизни были большие проблемы, с которыми Нарцисс помог мне справиться. Он был рядом в самые тяжелые минуты. Потом мы стали ездить вместе на моей машине, я научила его водить. У нас появились общие дела и интересы. Так сложилось, что мы уже не могли обходиться друг без друга. Хотя на самом деле я ему понравилась сразу, он даже звонил мне десять раз в час. А потом мы поехали отдыхать вместе в Сочи и после этой поездки уже почти не расставались, багажник моей машины даже стал похож на гардеробную, все свои вещи я возила с собой, а домой забегала на пять минут.

- Ваше знакомство, похоже, было предопределено...

- На самом деле было очень много совпадений. Мы очень часто встречались случайно. Он всегда очень смешно разводил руками и удивленно говорил: "Лера?!" Где бы я ни была, мы постоянно встречались. И я поняла, что от его удивленного возгласа уже никуда не деться.

- Как отреагировал Нарцисс на то, что он станет папой?

- Нарцисс около года просил у меня ребенка. Но я говорила: "Подожди пока". А когда я забеременела, Нарцисс очень обрадовался. Помню, я позвонила ему и говорю: "Ты папа!" Мы накануне повздорили немного, и он сухо ответил: "Какой еще папа?" Но, помолчав, быстро сказал: "Я сейчас приеду". Теперь у нас семья. Мы официально не оформляли брак. Я не жена Нарциссу, не понимаю, почему меня называют женой. Я ему кто угодно - родной и близкий человек, любимая женщина, друг, но не жена.

- На Нарцисса можно положиться в хозяйстве?

- Он очень хороший хозяин. И готовит, и убирает. Нарцисс любит импровизировать в еде. Я почти вообще дома не готовлю. Он учитывает то, что я сижу с ребенком, ограничиваю себя в каких-то делах - в учебе, в тех же съемках.

- В вашей семье чье слово последнее?

- Мы два сильных человека и раньше воевали за авторитет. Слово Нарцисса не будет последним никогда, поскольку мое слово тоже не последнее. Мы приходим к компромиссу и не портим друг другу настроение. Я считаю, что если мы две сильные личности, то пусть между нами будет равноправие. Я могу уступить, если он прав. Но не буду это делать постоянно.

- Вам довелось побывать на родине Нарцисса, в Камеруне?

- Мы туда ездили, когда я была на третьем месяце беременности. У Нарцисса очень интеллигентная семья. Умные и образованные люди. Они меня хорошо приняли. В Камеруне все называли меня Барби.

- Лера, а Нарцисс внимательный папа?

- Он прекрасный отец. Каролина из него веревки вьет. Пытается все свободное время проводить с нами. Нарцисс Каролину называет любимой доченькой и еще "мисс Кэмбелл" в честь знаменитой Наоми.

- Часто вам удаются такие большие семейные прогулки?

- Я с ребенком гуляю каждый день. А выбраться вместе всей семьей удается нечасто. Нам и выехать отдыхать куда-нибудь далеко редко удается, а вот поехать втроем за город на шашлыки мы любим. И тогда нам не нужен никто, только Нарцисс, Каролина и я.

- А как же друзья, на них время находите?

- Я с друзьями стараюсь общаться постоянно. Не могу без общения. У меня есть две подруги. С одной мы знакомы еще со школы, а со второй дружим около пяти лет. Они во всем меня выручают. А Нарцисс особо с ними не общается. Не знаю почему, наверное, ревнует немного. У нас не так много общих друзей. Мы очень четко чувствуем грань между просто знакомым человеком и другом и редко подпускаем к себе посторонних близко.

- У Пьера очень много поклонниц. Не ревнуете?

- Нет. Я уверена в себе. Я королева, и никто со мной не сравнится. Возможно, я в себе слишком уверена, но я никогда никого в жизни не ревновала.

После прогулки по зоопарку мы разместились в уютном кафе. Пьер с Лерой поделились своими впечатлениями от шоу "Король ринга".

- Пьер, у вас уже было два боя - наверняка оценили свои силы и соперников...

Пьер: С Валдисом Пельшем бой получился бешеным и интересным.

Лера: Жалко, конечно, что Валдис ушел. Он был достойный соперник.

Пьер: А с Эдгардом Запашным мы еще разберемся. Я бы не сказал, что он уж такой сильный. В бою все равно кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Надеюсь, мы еще встретимся в финале. Просто надо тренироваться. Поработать над защитой и немного отдохнуть, а то руки и спина болят. Бои проходили часто, и я не успевал нормально подготовиться и отдохнуть. Как сказал мой тренер Константин Николаевич Копцев, даже у олимпийских чемпионов четыре боя за две недели. Но это такая игра, ничего не поделаешь. Многие думали, что будет наигранно, но здесь все по-настоящему. У кого-то подбитый глаз, а у кого-то разбита губа. Это не шутки. А перед боем, конечно, волнуешься, но я в себе уверен.

Лера: Мы будем исправляться. Это просто была "пятница тринадцатое". Для кого-то день был хорошим, а для кого-то нет. Я перед боем, конечно, волновалась, но вообще за Нарцисса я не боюсь. Не сомневаюсь в его победе!
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Газета "Жизнь за всю неделю"
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Танюша
24 мая, 11:33
Не хотела Валерия !!! А стала женой!!!
И это правильно , у них очень хорошая семья и этому должно быть своё логическое красивое оформление ввиде свадьбы! Поздравляю ! Горько молодожёны!!
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 сантиметров
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ