Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли...
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭКВ Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 17 августа 14:48: Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображениемПевица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
29 апреля, 18:35

Звёзды в нокауте: телешоу превратилось в реальный мордобой

Звёзды в нокауте: телешоу превратилось в реальный мордобой
Звёзды в нокауте: телешоу превратилось в реальный мордобой
Звёзды в нокауте: телешоу превратилось в реальный мордобой
[все 8 фото]
Чего только не вытворяли со звездами кино и шоу-бизнеса за последнее время! На коньки их ставили, под купол цирка поднимали, в упряжки с лайками впрягали.

В новом шоу Первого канала "Король ринга" медийные лица подвергаются наибольшей опасности: знаменитости здесь соревнуются "на кулачках", выясняя в честном боксерском поединке, кто из них "самый Тайсон". Далеко не всем испытание оказалось по плечу.

Первыми из проекта слиняли девушки. К примеру, певица Лолита, вовремя осознавшая, что телешоу, на которое она подписывается, на деле превращается в мордобой. Еще одна несостоявшаяся участница - поп-звездочка Слава, которая должна была сражаться с телеведущей Марикой, посмотрев десять минут боксерской тренировки, ошеломленно выдавила: "Прости, Господи" - и сбежала.

Не повезло и Борису Моисееву. Сам артист очень хотел поучаствовать в проекте, однако организаторы не нашли ему подходящую пару.

- Жаль, конечно, - огорчается певец. - Я бы смог выступить достойно. В детстве не раз доказывал свою правоту кулаками, как и все нормальные мальчишки. А разбитую физиономию можно пережить. Я планировал сражаться с Серегой Зверевым, мы начали тренироваться, но...

Кстати, профессиональные боксеры, консультирующие участников, говорят, что Боря занимался усердно и пришел в спортзал с правильным настроем.

- Научите меня драться, - с порога заявил Моисеев. - А то все кричат "П...др! П...др! И тут я в ответ - бац!

А вот настойчиво зазываемый на ринг Михаил Пореченков от проекта отказался категорически.

Носик преодолевает себя
Из-за перетасовки участников в проекте появились совершенно новые персоны. К примеру, выбывшего Валдиса ПЕЛЬША заменил Александр НОСИК. На мой вопрос, зачем ему это надо, Саша ответил:

- Если честно - я в детстве был трусоват. Ребята дрались все время, я же - никогда. Сейчас решил заполнить этот пробел.

- А если лицо попортят? Вы же снимаетесь в новом масштабном сериале для Первого канала "Богатая и любимая"...

- Все уже оговорено, гримеры и сценаристы предупреждены. Будем, в случае чего, придумывать соответственный поворот в сюжете.

По словам Носика, впечатление от первого боя у него было омерзительное. В третьем раунде Игорь Ливанов отправил его в технический нокаут.

- Я учусь по ходу дела, надеюсь дойти до финала. Шансы, к сожалению, невелики. Все-таки, в отличие от прочих участников, я "впрыгнул" в этот проект без подготовки. А Пельш - молодец. Бой выдержал, хотя после от переутомления упал в обморок. А когда вызвали медика, оказалось, что у Валдиса травма руки, и продолжать бои ему категорически запретили.

Моя главная проблема - заставить себя ударить человека по лицу. Даже в спортзале, когда мы отрабатывали приемы, все шло в касание, не в удар.

- Как, по-вашему, что еще можно замутить со звездами? В каком шоу их еще не испытывали?

- Ну... мы уже обсуждали проект "Звезды с акулами". А те, кто останутся живы, пойдут в "Звезды - хирурги". Это Марат Башаров придумал. Если серьезно, надеюсь, обязательно будет проект, который уже есть в Англии, - "Звезды в конкуре". Красивое шоу с лошадьми.

Никас Сафронов подстраховался
Помимо основных выступлений, в "Короле ринга" есть и показательные. Их участники выходят на ринг всего один раз. Одним из них стал художник Никас САФРОНОВ.

- Я давно хотел заняться боксом, да все времени не хватало, - рассказывает портретист. - Иногда бывает, пристанет к тебе какой-нибудь идиот, а ты не можешь дать сдачи. Охраны я не держу и вынужден мирно разруливать ситуацию. Тут мне звонят с приглашением поучаствовать в "Короле ринга". Отличный шанс потренироваться! А то, что это телешоу, где надо выглядеть достойно, стимулирует не пропускать занятия. Я это понял после случая с Пельшем: Валдис приходил на тренировки всего раза четыре, вот ему и досталось.

- Деретесь вы по-настоящему или присутствует элемент игры?

- Все натурально. И удар нам ставят профессиональный.

- Не страшно было выходить на ринг?

- Страшно, конечно. Мой противник - Александр Пороховщиков - тяжелее меня на 30 кг.

Плюс он когда-то занимался профессиональным боксом. Мне говорили: "Да ничего страшного. Ты прыгай вокруг него". А тут еще тренер рассказал, что Пороховщиков, обмолвился: если его заденут, он будет бить до победного. У нас с ним нормальные отношения, но я на всякий случай подстраховался - начал писать его портрет, благородного человека с мудрыми глазами, надеюсь рассказать ему об этом до боя.

- Синяки да шишки вас не пугают? Сами-то вы без проблем можете ударить человека?

- Своего лица мне не жалко - сейчас любые пластические операции делают. Я решил так: будет повод заменить нос. А бить самому... Я дрался разве что в пионерском лагере. Сейчас приходится преодолевать некий барьер. Мне на тренировке дали молодого парня. Сказали бить. А мне жалко - не дай бог попаду! Меня приглашали в основной состав участников шоу, но я отказался.

Хусяйнов удивляется продюсерам
Азам боксерской профессии знаменитостей учат профессионалы. Один из них - Зуфер ХУСЯЙНОВ, заслуженный тренер России, профессор, завкафедрой физвоспитания Горного университета, - поделился наблюдениями о проекте.

- Из участников наиболее подготовленным я бы назвал 23-летнего Алексея Хворостяна. Он занимался тай-боксом на протяжении трех лет. Хотя, как показывает практика, уровень подготовки особого значения не имеет. Что действительно важно - весовые категории.

- Кстати, в "Короле ринга" это, похоже, совсем не учитывается.

- Не знаю почему. Во всем мире это правило обязательно. Представьте, как можно сводить Запашного с весом 95 кг и того же Хворостяна с его 72 кило?! Нарцисс тоже под 100 кг весит.

- Поэтому он так легко "замочил" Пельша?

- Валдису просто не повезло. Пельш держался хорошо, не пропустил ни одного удара, который можно было засчитать. И не падал он вовсе, а поскользнулся. Нарцисс не умеет бить.

- Говорят, Валдис в обморок упал?

- У него разрыв связок руки. А плохо ему стало, потому что сразу после боя выкурил подряд две сигареты.

- Кто-то еще покалечился на проекте?

- Мише Мамаеву наш боксер сломал ребро. Но продолжает сражаться - он боец, физически крепок. Еще Игорь Ливанов сломал два пальца в бою с Мамаевым. Так что придется ему покинуть проект. Жаль, я Ливанова боготворю. Несмотря на возраст, он и сам дрался отлично, и молодых учил. В бою с Кокориным его засудили.

Мне потом заслуженные тренеры с возмущением звонили: кто там судит эти бои? Мои ученики спрашивали, почему показывают такие бои, где победу присуждают неправильно?

- А действительно, почему?

- Есть чисто меркантильные причины. Скажем так: может ли сын против отца пойти? Нет. (Зуфер отказался пояснить, что он имел в виду.

Но в кулуарах я услышала, что к бою с Ливановым Ивана Кокорина готовил заслуженный тренер СССР Константин Копцев. А в судейской бригаде сидел его сын, рефери Юрий Копцев. - А.Н.) Я посмотрел на реакцию зала, подошел к судьям и сказал, что так нельзя. В ответ один заявил: "Это мое мнение". Второй на меня обиделся. К счастью, уже на второй день сидели другие судьи, и бои оценивались правильно.

- В любительском боксе должна быть обязательная защита - шлем. Почему ими не снабдили участников проекта?

- По желанию продюсеров. Медийные лица должны быть видны.

Хотя Ливанов, когда у него первый фингал появился, все-таки маску надел.

- Какие меры нужно предусмотреть, чтобы звезды не слишком калечили друг друга?

- Недавно Хворостян повернулся к противнику спиной, а Запашный в этот момент его ударил. В результате - нокаут. Такие вещи зависят от судьи на ринге. Он должен вовремя останавливать поединок.

- Кто пока лидирует?

- Запашный. За ним - Евгений Дятлов. Нарциссу, которого пресса называет "русским Тайсоном", еще тренироваться и тренироваться.

Сейчас в боях устроили передышку на неделю. К тому же болеть ребята начали: Запашный свалился с простудой, у Мамаева температура поднялась.

КСТАТИ

Экс-чемпион мира по боксу Костя Дзю, которого в прессе называют куратором телешоу и тренером звезд, на деле всего один раз провел с участниками "Короля ринга" мастер-класс. За это ему заплатили $50 тысяч.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Юлия Началова страдает от прогрессирующей подагры (фото)
Microsoft впервые показала крупнейший самолёт-носитель
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке...
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ