Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
Замминистра обороны Иванова обвиняют в махинациях с подрядчиками, заявил...
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
Замминистра обороны Иванова обвиняют во взяточничестве, а не в госизмене,...
"Все только начинается". Москва получила нового союзника в тылу Украины...
Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется,...
В Смоленской области загорелись объекты ТЭК из-за атаки беспилотников
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника над Воронежской областью
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS УкраинеПентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
4 мая, 20:06

Галустян: Мне нравятся скромные, мытые и покорные девушки

Новости по теме:
Галустян: Мне нравятся скромные, мытые и покорные девушки
Галустян: Мне нравятся скромные, мытые и покорные девушки
Галустян: Мне нравятся скромные, мытые и покорные девушки
[все 8 фото]
Михаил Галустян и Сергей Светлаков - бывшие кавээнщики, а ныне популярные ведущие комедийного шоу "Наша Russia" на канале ТНТ - естественно, не могли обойтись в беседе без шуток и подколов.

Место для интервью мы выбрали тоже яркое и интересное - развлекательный центр "Самолет". Там ребята с удовольствием показали все, на что способны...

- Миша, поговаривают, что вы скрываете от всех свое настоящее имя...

Миша: Да, правда, зовут меня вовсе не Мишей. По паспорту я Ншан, могу даже показать. Но для произношения имечко не из простых, вот меня всю жизнь Мишей и звали. Стоит представиться Ншаном, то все сразу переспрашивают: "Как-как вас зовут?"

- Родители еще в детстве увидели в вас задатки актера?

Миша: Родители хотели, чтобы я стал врачом. А мечтал стать таксистом.

Сережа: Я из потомственной семьи железнодорожников. Как поезда придумали, так в семье и появились железнодорожники. Родители хотели, чтобы я пошел по их стопам. Для них я окончил университет путей сообщения, а потом начал делать что хочу.

Миша: Нет, на самом деле у Сергея в семье все были железнодорожники еще до появления поездов.

Сережа: Да, и они первыми придумали слово "рельсы"...

- Какие девушки вам нравятся?

Миша: Чистые, мытые, скромные, покорные. (Улыбается.) Что касается определенных предпочтений, то я вам сейчас их опишу, а окажется - таких женщин не существует. И это такой вопрос... Смотря для чего ты ищешь женщину. Если ты хочешь просто секса, то, считаю, нужно думать не головой. У меня есть девушка, и мы давно встречаемся. Ее зовут Вика. Мы познакомились в Краснодаре. Сейчас она со мной живет в Москве...

Сережа: А я женат, детей пока нет. С Юлей мы поженились в 2000 году, а живем вместе уже одиннадцать лет. Ей тогда было восемь лет, а мне тринадцать. (Смеется.)

- Миша, вам невысокий рост не помешал стать популярным. А вы никогда не комплексовали по этому поводу?

Миша: Наоборот, я горжусь тем, что невысокий.

Сережа: Он в детстве знаете как землянику собирал? Просто шел по лесу с открытым ртом. (Смеется.)

- А не напрягает, когда женщина выше вас?

Миша: Нет. Да и с высокой девушкой приятно появляться в публичных местах.

- Сергей, а вы красиво ухаживаете за женой?

Сережа: Все стандартно. Цветы, приятные слова и хорошие поступки. Но стараюсь даже банальность сделать неординарностью. Если дарю цветы, то вручаю их необычно. Например, положу букет возле дома на дороге.

Миша: Лучше уж подарить подорожники. (Смеется.)

Сережа: Да. Или пригласить на венгерский фильм без перевода...

- У вас есть хобби? Может, что-либо коллекционируете?

Сережа: В детстве вкладыши собирал, сейчас Миша этим увлекается. Я ему на день рождения подарил "Дональд" двадцать седьмой. (Улыбается.) Если серьезно, то главное хобби - собрать в жизни больше друзей.

- Миша, а как же ваша собака, животные требуют столько внимания...

Миша: Собачка у меня замечательная, породы джек-рассел-терьер. Жива-здорова. Кобелю два года. Зовут Буч. К сожалению, он улетел в Сочи. Недавно купил билет бизнес-класса и улетел. (Смеется.) Живет сейчас там. Ему хорошо, тепло, а я скучаю по нему.

Сережа: Предлагаю статью назвать "Собака Галустяна летает в бизнес-классе". А я вот котов люблю. После переезда в Москву мой кот остался в Екатеринбурге у родителей. Когда тут квартиру снял, хозяева не разрешили поселить животное. Как только у меня появится большая квартира в Москве, первое, что я сделаю, поселю там кота. Квартиру куплю в этом году.

- А вам, Миша, тоже собственное жилье до сих пор не удалось приобрести?

Миша: Я переехал в Москву в прошлом году, но до покупки своего жилья пока далеко, хотя в Сочи у меня есть квартира. В родной город езжу каждый месяц дней на пять. Мне нравится темп столицы. Раньше, когда после гастролей я возвращался в Сочи, не знал, чем себя занять дома. Через два - три дня рука тянулась к чемодану. А здесь такой ритм, что не заскучаешь...

Сережа: Я реже бываю в Екатеринбурге. В Москву переехал два года назад. Скучаю по атмосфере родного города и по его людям. В столице больше негатива, чем в провинции.

- А бывала в вашей жизни такая ситуация, когда денег не хватало на элементарное?

Миша: Да, было такое в студенчестве. Помню, у меня десять рублей в кармане и я думаю, что мне делать? Купить пять сигарет поштучно и пойти пешком или доехать домой на маршрутке? Раз уж заговорили об отношении к деньгам, я никогда не занимаю денег. Хочешь поссориться с человеком - дай ему взаймы, и ты его потеряешь.

Сережа: Ну, ситуации разные бывали. Мы с Мишей из очень простых семей. И в студенческое время испытывали финансовые трудности. В такие моменты занимал и всегда возвращал вовремя.

- Тусоваться в клубах - это ваш стиль отдыха?

Миша: Я люблю танцевать, но только если не испытываю дискомфорт, когда на меня не смотрят как на человека из телевизора. Гениальное решение - закрытая вечеринка либо вип-зона. Но, честно говоря, лучше дома отдыхать.

Сережа: Я люблю тихие спокойные рестораны с хорошей кухней. Но больше всего обожаю быть дома. Когда приезжаем с концертов и съемок, самое главное - забраться в гнездо, чтобы никто не трогал, все телефоны отключить и чувствовать себя защищенным, и чтобы из окна зелень была видна.

- Так вы гурман, Сергей?

Сережа: Люблю вкусно поесть, и я сам хорошо готовлю, только супов знаю видов восемь. Вопрос только во времени. Готовить некогда, и мы с женой (она у меня риелтор) часто заказываем домой еду в ресторане.

Миша: А я раньше умел готовить, а сейчас, слава Богу, разучился.

- Вам нравится, когда вас узнают?

Миша: Узнают-то по-разному. Вот идет тебе навстречу человек и, узнав, улыбается, это хорошо. А когда тебе по плечу стучат, поворачивают, тащат выпить пятьдесят грамм и при этом кричат: "Посмотри, кого я нашел!", раздражает. Слава Богу, воспитанных и адекватных людей больше.

- Персонажи программы "Наша Russia" взяты из жизни?

Сережа: Да. Только образ гея-фрезеровщика выдуман. А вот Белякова, который разговаривает перед телевизором, я знаю лично, но называть не стану. Когда у меня неадекватные люди просят автограф, я автоматически превращаюсь в этого Белякова.

Миша: Мне близок тренер омской футбольной команды "Газмяс". Кстати, однажды подошли ко мне на улице и спросили: "Это вы?" А я на таджикском языке ответил, мне в ответ: "Ой, извините, мы вас перепутали".

- Вам не надоели комедийные роли? Может быть, мечтаете о серьезных амплуа?

Миша: Так я сменил бы, но никто уже не поверит. Серьезные роли хочется играть, но не дают. Недавно снялся в комедии "Очень русское кино". Сыграл друга главного героя. Кстати, продюсер фильма Артак Гаспарян - человек, который в свое время придумал "Комеди Клаб". Сережа же больше сценарист и автор, нежели актер. Он работает, пишет сценарии новогодних мюзиклов.

- В жизни вы такие же шутники, как и на экране?

Миша: Я с друзьями все время шучу, мне это в кайф. Я могу посмеяться над ними, они - надо мной. А Сережа вообще еще тот! Всегда меня смешит.

- Старые знакомые завидуют вашему успеху?

Сережа: Мои знакомые со школы и института, кроме позитива, никаких эмоций не выражают. Зависть есть только у приятелей, приобретенных в Москве.

Миша: Я с детства был веселым, озорным, и никто из друзей не удивился, что я добился-таки своего. Ну а завистники... Они ж, как правило, в глаза не говорят ничего. А если и скажут, я ж могу и обидеться...

- Так вы и ударить сможете?

Миша: Ну а как же? Каждый мужик когда-то дрался, хоть я этого и не люблю. Вообще у нас на Кавказе, прежде чем драться, миллион раз попытаются объяснить, почему человек не прав (улыбается). И только после того как объяснят, побьют (все еще улыбается). Но побьют в любом случае (смеется). Или, допустим, не попытаются объяснить, а сразу побьют, а потом скажут: "Пойдем пить!" И вы становитесь лучшими друзьями.

- А что может вас вывести из себя, разозлить?

Миша: Я безумно раздражаюсь, когда люди неадекватны. Например, когда ты говоришь официантке: "Можно мне стакан воды?" - а она через пять минут приходит и спрашивает: "Что вы хотели?" Непрофессионализм бесит. И когда люди тебя за дурака считают. Ты им говоришь что-то, а они все равно пытаются тебя вокруг пальца обвести. Хочется сказать: "Ты что - думаешь, я идиот, что ли? Думаешь, я подкинусь сейчас на это все и соглашусь?"

Сережа: Примеров неадекватности много. Вот мы с Мишей часто приходим в одно кафе. И какая-то девушка подходит и подушкой нас бьет со спины и кричит: "Эй, б... кавээнщики!" Она думает, что мы такие рубаха-парни и после этого повернемся и скажем: "Эй, б... девчонка! Давай садись с нами за стол!" Неизвестно, где тебя эта неадекватность подкараулит: в подъезде или на съемках.

- Или в метро... Кстати, вы давно пользовались метро?

Миша: Только если безумная пробка, ты опаздываешь и нужно одну станцию проехать - тогда да. А вообще на "Ауди ТТ" езжу, а Сережу возят на машине "амбуланс" с мигалками. И водитель у него - медсестра. (Смеется.) Про медсестру обязательно напишите.

- Кем вы видите себя через десять лет?

Миша: Символом сочинской Олимпиады 2014 года. Она закрывается, и я вместо мишки взлетаю вверх. И меня ветром из Сочи уносит в сторону Турции...

Сережа: А я вижу Мишу через пятнадцать лет, как он возвращается, облетев вокруг планеты. (Свистит, изображая ветер.) Миша немножко разжиревший, с седыми волосами и на флаге Армении. (Смеется.) Я же лет через десять буду сидеть в кресле-качалке в маленьком домике на берегу моря. И в одиночестве писать сценарии...
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: "Твой день"
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
Астрологи назвали причину смерти Олега Яковлева
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ