Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей...
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140
СК рассмотрит обращение депутатов об организации Западом терактов против...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
18 мая, 09:38

Верка Сердючка: "Раша Гудбай" - это плоды больного воображения

прослушать новость: Верка Сердючка: "Раша Гудбай" - это плоды больного воображения  Прослушать эту новость
Новости по теме:
Верка Сердючка: "Раша Гудбай" - это плоды больного воображения
Верка Сердючка: "Раша Гудбай" - это плоды больного воображения
Верка Сердючка: "Раша Гудбай" - это плоды больного воображения
[все 4 фото]
Наделавший много шума своим выступлением на "Евровидении-2007" Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, ответил на самые каверзные вопросы читателей газеты "Твой ДЕНЬ".

За два часа Андрей получил более 200 звонков с разных концов света и высказал свое мнение о нашумевшем скандале вокруг его песни "Лаша тумбай".

К удивлению самого Андрея, многие из звонивших в прямой эфир россиян поддерживали его и признавались в безграничной любви.

Поддержка

- Андрей, привет! Меня зовут Оксана, я из Москвы. Андрей, я живу в России, но считаю, что скандал, который сейчас раздувают, - просто какой-то бред. Я не слышала в песне слов "Раша, губ-дай", но даже если вы их и спели - ничего в этом страшного нет. Какие у вас дальнейшие планы, и когда вы будете выступать в Москве?

- Спасибо вам. Я действительно не пел "Раша, гуд-бай", и это плоды больного воображения людей, у которых проблемы со слухом, и им надо обратиться к врачу. Я скоро буду петь в Москве. У меня сейчас очень много концертов в Москве, и я думаю, скоро мы увидимся с вами.

- Здравствуйте, меня зовут Нара, я из Москвы. Андрей, не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо. Вы талантливый человек. Пусть все плохое будет позади, а хорошее лишь впереди. Вы, наверное, переживаете из-за того, что Россия так плохо сейчас к вам относится?

- Этот скандал затеяла не Россия, а группа людей, которым я почему-то стал неугоден.

Успех или поражение я всегда воспринимаю одинаково. Это все пыльная пена. Я работаю для вас. А тот негатив, который сейчас витает вокруг меня... Всем понятно, откуда он. Умные люди понимают, что это делается, чтобы меня дискредитировать.

- Здравствуйте, это Ирина. Я живу в Берлине и могу сказать, что здесь от вашего выступления осталось замечательное впечатление. Многие европейцы ищут ваши песни, но у вас очень плохо работает сайт. Вы будете что-то делать для продвижения себя на Западе?

- После конкурса мне поступило много предложений от известных западных компаний, которые хотят выпустить мой альбом. Я буду работать. Думаю, через месяц - два мой диск появится и на Западе, и вы все сможете его купить. Только прошу: не поддавайтесь на провокации. И... привет Берлину!!!

Максим из Москвы задал вопрос, который, пожалуй, волнует большинство поклонников артиста:

- Андрей, вы планируете в следующем году выступать на "Евровидении"?

- У меня была такая идея. Более того, я хотел бы сделать звезду на голове в два раза больше. И если все сложится и будет удачная песня... я поеду на следующий год. Хочется, чтоб это сонное царство проснулось. У меня была сверхзадача на "Евровидении": не выиграть, а просто повеселить публику.

Одежда

- Андрей, здравствуйте, это Мария Ивановна из Донецка. Андрей, вы были лучший! Поздравляю вас. Мы хотели бы купить ваши костюмы. Это можно сделать?

- После выступления в Хельсинки костюмы мои невозможно купить из-за того, что они сильно потрепались! (Смеется.) Но в ближайшее время появятся значки, футболки, и вы сможете их купить.

Олег из Ставрополя сравнил Данилко с "оранжевой леди":

- Спасибо вам за удовольствие, которое вы нам доставили на "Евровидении". Я вижу, что вы выросли из тех комнатных тапочек, которые носят все на Украине, вы молодец. Вы знаете, в вашем образе я почему-то узнал Юлю Тимошенко. Это так?

- Я всегда говорю, что в искусстве должно быть троеточие. У каждого человека должны быть ассоциации, которые сопровождают выступления, фильм, музыку и т. д. И очень хорошо, что разные люди по-разному увидели Верку Сердючку, и тот бум, что сейчас творится в Европе, - это супер. И лучший показатель - это дети. Если бы они чувствовали негатив от моей песни, они бы никогда не танцевали под нее. Я думаю, что с выпуском новой программы, которая будет выше уровнем, эта мыльная пена скандала, которая витает вокруг меня, сойдет на нет.

Личное

- Привет, это Наталья из Краснодара. Андрей, у вас есть любимая девушка?

- Нет, я в поиске. Я иногда отвечаю на этот вопрос в шутку.

- Я хочу, чтобы вы ответили серьезно.

- Я все серьезное говорю через шутку: у меня вся жизнь такая. Я пока еще ищу ту единственную.

Девушка по имени Ольга устроила артисту настоящий допрос:

- Андрей, а когда выйдет ваш новый инструментальный альбом?

Думаю, скоро. И выйдут также два клипа с участием очень известного человека. В одном из клипов будет сниматься и Юра (молодой человек, с которым у Данилко, как приписывала молва, были романтические отношения. - авт.).

- А почему Юра только в одном клипе снимется? Вы с ним уже не дружите?

- Дружим. Я выбрал Юру потому, что он очень похож на меня в 18 лет. Он иногда звонит мне и спрашивает, когда я буду снимать его в клипе, мол, давай скорее, меня уже начинают забывать.

- У вас есть композиция "22". Это число как-то связано с вашей жизнью?

- Да. Это день рождения человека, с которым мы учились вместе в цирковом училище. Он очень сильно повлиял на меня в творческом плане. Если бы этот человек не возник в то время, все, наверное, было бы по-другому.

- Вы говорите о девушке?

- Нет, это парень, мой друг. Вы знаете, мы проучились вместе шесть лет, но наши отношения как-то резко оборвались после одного из конфликтов. Он сейчас работает в Германии. Сейчас у нас с ним хорошие отношения и мы иногда созваниваемся.

А вообще, все названия моих песен связаны с некоторыми этапами моей жизни. Кстати, цифра 22 меня сопровождает всю жизнь. Я сажусь в зале на место 22, в гостинице беру номер 22 и т. д.

- А у вас на самом деле нет девушки?

- Нет. Но я скажу, что я не один, хотя это и не семья. Конечно, бывают разные перестрелки на личном фронте, но это не серьезные отношения...

Конкуренты

- Привет, это Вах, Грузия. Как ты? Мы переживаем за тебя!

- О, привет, гамард жоба. Все нормально, спасибо. Кстати, ваша девушка из Тбилиси Софо мне очень понравилась на конкурсе. Она очень милая и обаятельная, и я бы хотел, чтоб все было у нее хорошо.

- Алло! Это Илья из Италии. Андрей, как вам Сербия?

- Шерифович очень талантливая. Понимаю, что нам не дали бы первое место: все это политика, непростая ситуация в нашей стране сыграла свою роль. Сейчас выборы на носу, а чтобы проводить конкурс, нужны немалые деньги. Я думаю, комитет "Евровидения" перестраховался и дал первое место сербке, и она достойна его. Второе место - это тоже очень прикольно. Для меня самое главное, что эту песню подхватила вся Европа. Это приятно любому артисту.

Критика

Петр Васильевич из Воронежа был одним из немногих, кто не хвалил Сердючку:

- Андрей, шли бы вы из России! Вы набили свои карманы, а сейчас очень спокойно плюете на эту страну. Итак, прощайте! Навсегда!

- Петр, как вам не стыдно говорить такие вещи? Вы сейчас поддались на зомбирование. Странно, но это же неправда. Как вы не понимаете этого?

- Привет, меня зовут Ирина, я из Пятигорска. А что значит "Лаша тумбай"?

На самом деле это абракадабра. Это как "мамбахара мамбуру" (Слова из песни группы "Ногу свело". - Авт.). Но есть такое слово "баша тумбай", оно означает на монгольском взбитое молоко. Просто я решил добавить пару букв. Дословный перевод: я хочу видеть тебя взбивающей масло.

- Привет, это Максим, Сергиев Посад. Андрей, вы на самом деле не пели "Раша, гуд-бай"?

- Блин, да не пел я этого. Это просто бред и вранье.

- Ну тогда ладно. Тогда мы вас любим и уважаем. А если честно, я хотел бы с вами увидеться как-нибудь. Тет-а-тет.

- Ну вот, приехали, теперь я нравлюсь и мальчикам, и девочкам. Максим, спасибо вам за теплые слова, мне приятно их слышать.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: "Твой день"
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Мария Адоевцева обвенчалась со своим мужчиной (фото)
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Канье Уэст принял на себя роль визуального художника
Игру престолов ждет захватывающий финал
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ