Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в ИранеСМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
7 июня, 13:16

В "Доме-2" участники злорадно радуются уходу Алены Водонаевой

прослушать новость: В "Доме-2" участники злорадно радуются уходу Алены Водонаевой  Прослушать эту новость
В "Доме-2" участники злорадно радуются уходу Алены Водонаевой
В "Доме-2" участники злорадно радуются уходу Алены Водонаевой
В "Доме-2" участники злорадно радуются уходу Алены Водонаевой
[все 6 фото]
Ольга Бузова и Рома Третьяков за время существования в "Доме-2" пробовали себя в различных областях деятельности. Ребята выступают на сцене, пишут книги, подрабатывают ведущими.

А недавно Бузова объявила о том, что хочет стать эстрадной певицей, пишет "КП-Саратов".

"Таланта хватит!" - уверена звезда реалити-шоу. Бузова и сейчас вместе с коллегами по проекту постоянно ездит с концертами по городам России.

Покорение музыкального Олимпа не единственная мечта амбициозной блондинки. Она пытается реализовать себя и в качестве писательницы.

Недавно Бузова написала книгу советов по стилю, а теперь вместе со своим возлюбленным Ромой Третьяковым Ольга пишет "Роман с Бузовой-2" - продолжение первой совместной книги.

В планах парочки значится и свадьба. Молодые люди пока не знают, поженятся они на проекте "Дом-2" или подождут, пока их "выпустят на волю". Кстати, проект продлится еще как минимум год, и Ольга надеется провести это время без своей извечной соперницы Алены Водонаевой. Напомним, девушка решила добровольно покинуть проект и попросила неделю для принятия окончательного решения.

"Конечно, у нее пока еще есть время на раздумье, но я очень надеюсь, что ее в "Доме" не будет!" - говорит Бузова.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Дни.ру
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

кати
9 июня, 21:31
Да вся страна радуется, что эту швабру с проэкта убрали неприлично потаскух на телеке пафишировать
Николь
10 октября, 18:39
Смотрю иногда дом-2 и поражаюсь,как это в России, такой стране и могли допустить такое показывать.Обыкновенные дешёвые элименты,приехавшие на проект и их приняли.Конечно же позор.Эти обнаглевшие лица ,потерявшие совесть и т.д. Такие позорные лица,как Степан.Рустам,Миша,Жакия,Саша подкаблучник,девочки,развратницы и т.д. Засуживает внимания,только ,Семён,Ольга с Романом.А подонки Солнце,Виктория и мнгие другие с проекта вон.Не позорьте Россию.
Таже Николь
10 октября, 18:53
Не могу не вожмущаться подобными лицами,находящимися на проекте.Как это так,что Собчак,сама развратница ,могли разрешить и допуститьтакую программупо всем каналам России.Эта же программа позорит Россию.Вам самим то не стыдно смотреть эту программу?Этих развращенцев,эти подоночных девочек в ковычках.Которые пришли отбивать в наглую ребят уже допустим занятых.Или в России так принято?Темболее позор.А эти подонки,Рустам,Степан развратник,Жакия,СашаРасл,эти подоночные девушки.Виктория,Солнце,развратница Наташа,Для чего Степан привёл на проект новую девушку,что б над ей подсмеиватся,или как понять,что даже приводит на проект ранне выгнавшую проститутку Боню.Ну как это так? Почему допускает Собчак.Что это за разврат,в доме-2.Вот это и есть подоночное общество.Под управлением СочакНикому не стыдно? А за Россию?Вот это наверно и естыь и будфет Ваше будующее.
Владсими из США
13 января, 21:02
Странно ,как реагируют министр культуры России и сам президент, на программу дом-2.Эту вульгарность,аморальность поазорящуч всю Россию.Аморальность ,это что вписан в сегодняшнем законе?Этот мат на экранах телевидения ,кино,пошлость и т.д.Стыдно даже за Россию из зарубежа. Закрыть програму дом-2 немедленно.
аноним
13 января, 21:06
Как реагирует на проект дом-2 ,министр культуры России и сам Президент?Эта аморальность допустима сегодня ? Это же пороз России за такую программу.Кто же развивает Собчак.Если она сама себя субсидирует,за всё сама платит.Какая же мораль сегодня в России? Всё уголовное и неприличное демонстрируется .
аноним
13 января, 21:13
Странно другое, что миллион граждан России писали и пишут во все инстансии ,и всё безполезно.Значит и президенту нет дела до этого.Унижающео общества видения по тв,интер-видения.А нам стыдно за Россию ,кто живёт зарубежом.Мнение о России сегодня совсем иное,что было раньше.Вывод от этого такой.Каков президент ,такова и страна.Даже корреспонден Рам ,написал недавнои интересную статью в интерннете ,что ,страна экономичаески выросла , но живёт ,как в каменном веке.Сташнее другое,до какого времени это будет продолжатся? Куда идё Россия?С такой аморальностью, можно уйти действительно в камменный век.Позор и только, России.
аноним
13 января, 21:26
интересно и другое,посмотрите внимательно,как много и многие отражают своё негодование о проекте дом-2.И что? Сегодня же стыдно смотреть программы и телевизор.Когда везде мат на мате.Этот клаб,ну неописать эти тупости,их чмор,и мат.А эта Анфиса чехова,а сама Собчак? Позорят всю Россию.И ни кто их не останавливает.Вот что странно.А рогда,что мы можем ждать от жизни? От будующей подростающей мо,лодёжи.Если сегодя с экранов мы видем это безобразия и прочие.Что мы можем требоватьтогда от их?Если разврат дома-2 на экранах,эти обмены партнёрами и т.д. Это что пример молодёжи?Этот разврат демпнстрируется прямо с экранов телевидения.Работникасм МВД работы всегда будет хватать.НО толку то что?Если реакция правительства никакой.Всё брошено сегодня на самотёк.Им сегодня не до морали.Зачем нужна тогда должность министра культуры??Когда же прекратят эти безобразия?Невозможно смотреть телевизор.Эти фильмы ,ну дочего же дожила РОссия? Своего чтоли больше нет? Когда то сами ругали ,осуждалки США;о их морали ,их фильмах и т.д. А сегодня сами что делают? Не стыдно ли,не позорно?А поститутка пишут,мкричат,говорят,а сами показываютаморальный пример с домом-2.Закрыть этот проект немедленно,а Собчак отдать под суд Норода.Не позорьте Россию.
аноним
13 января, 21:38
Странно и то ,что ни кто об этом не говорит я имею в виду,рукавоства и правительства.Будто их это не касается.Всё брошено и ни кого не волнует будующее России.Причём уже, даже такие лица,как член корреспондент РАН ГОршков пишет в открытуэ ,что экономика РОссии растёт,а Россия прибывает в каменном веке.И правда,несогласится с им нельзя.Вот дочего мы дожили.Простите,какая бы небыла страна ССР ,но такого безобразия и унижения оня не имела.Вывод то простой.Гаечки нужно подкручиватькое кому.Да,да. Это ни есть свобода печати,телевидения,и т.д. Многое конечно распустили.Я понимаю,это тоже наверно по спец программе некоторых.Я всоминаю слова моей когда то бывшей саседки,,я был маленьким,а она мне говорила,что бы наказать ,нужно хорошо пораспущать.Наверно так и есть.Вот и пораспустили сегона всё и многое.А теперь будет хоть у МВД работа.У их всега есть и была.Были бы только и они порядочнее и честнее.Но это другая тема.Министр культуры начинайте работатьч,а неотсиживайтесь. Иначе,если не Путин ,то Медведев Вас уволит.
аноним
13 января, 22:01
Короче говоря всем понатно мои направления.Всё на лучшее.И прекращать проталкивания таких бездарны деятелей,как Собчак.Ну недолжно же быть прошлых повторений ошибок.Посмотрите её общество, дрожь по коже проходит.Или общество в котором сОбчак вращается.И кто туда не приходит,даже поражаешсь.Это и есть раковая опухоль общества.Боротся позже будет на много сложнее ,если сегодня силно всё запустить.Боритесь и недопускайте уродливого общества в России.Там и так много проблем.Займите порядочным нород.Уничтожайте аморальность Недопускайте этого.
аноним
13 января, 22:08
Наверху,мы видем фото полголых девочек.Это что неоходимая реклама? Или больше нечего и некого рекламировать?Доброго,умного,и хорошего.Вот такова сегодня жизнь Россиян.Ну публикуйте всё это в закрытытх сайтах:кому надо пусть смотрят и наслаждаются, зачем заниматся насилием? На западе, давно это прекратили и показаывают только на платных каналах или сайтах. Улучшайте наконец жизнь людей.Такая прекрасная страна и не как не может выровнится.Очищайте общество и от грязных депутатов,воров и жуликов,Всё в наших нородных руках.Счастья Вам всем
аноним
13 января, 22:16
Что закончились порядочные люди в России ,не верю.Просто мрась приподнялась сегодня.Незнаю прявда с чем это связано.т.к. из печати и СМИ мы видим тоже мноигое.Какие сегодня депутаты.Помоему пришла пора их почаще менять И никакого иммунитыта им никогда недавать Поскольку мы жнаем сегона многого того,что случается с ими.Особенно ,когда они совесшают случайные ,илине случайные пристутпления.А за их иммунитетом мы не можем того ,илииного судитьПримеров сргодня тысячи.Я знаю о том,что даже депутаты некоторые пытались убрать программу Собчак дом-2,и им почемуто не удалось.Напрашивается вопрос,кто таки депутаты ,кто был против?Выводов много.
аноним
13 января, 22:18
Посмотрим рядом справо,звезды НатаШИ кОРОЛЁВОЙ,гОЛОЯ.еЙ ЧТО МАЛО ЕЁ ЗАРАБОТКА? тАК О ЧЁМ НАМ ГОВОРИТЬ? еСЛИ ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ ВЛАСИ.нЕТ,СВОБОДА,ДА ХОРОШО,НО ПРОСТИТЕ НЕ РАСПУЩЕННАЯ И ВУЛЬГАРНАЯ.и ВОТ СЕГОДНЯ МНОГО МЫ ВИГИМ ТАКОГО ,НАВЯЗЧИВОГО.пОЗОР ИТОЛЬКО.
аноним
13 января, 22:22
вСЁ ЧТО СЕГОДНЯ ТВОРИТСЯ ,ЭТО НЕ БУДЕТ НАПОЛЬЗУ ВЛАСТЯМ.пОЗЖЕ ОНИ САМИ ЗА ВСЁ ПОПЛАТЯТСЯ САМИ.пРИДЁТ И ЭТОМУ КОНЕЦ,Я В ЭТОМ УВЕРЕН.Странно,кто это всё мдопускает? Наверно специально,что бы позже было легче работать .Проще быдет осудить и наказать./А сегодня, мол давайте ,наслаждайтесь:потом накажем.Ну впрочем.как всегда у наС ДЕЛАЕТСЯ.сНАЧАЛА РАСПУСКАЕМ ,А ПОТОМ НАКАЗЫВАЕМ.тАК ЛЕГЧЕ КОЕ КОМУ.
аноним
13 января, 22:27
иЛИ ПОСМОТРИТЕ СПРАВА УРОКИ СЕКСА БОМб-ЧИТЕЛЯ сОБЧАК.и ТАКОЕ ДОСТУПНО ЕСГОДНЯ В рОССИИ.а ОНА КРУГЛЫЕ СУТКИ РАКЛАмируется.Это что пример всем эта личность? Или как это понать?Дочего ж дожили мы Россияне.Хоирошие ,нормальные зарплары,пенсии,мы не можем добится.А разврат на первой странице.Ну и как это понять.,Может ктонибудь объяснит?Пожаслуйста,мы ждём.
аноним
13 января, 22:31
Или тутже справа ,фото,как отдыхают знаменитости.Ну не позор ли это? Люди перебиваются с хлеба на соль,а кто то развлекается.И надо же ещё это и ракламируют..Вот и сумирийте,всё ,что описалиграждасне в вашем коментарии.И что нтеперь делать?Действительно,врядли кто ,каким умом может понать Россию.Её не понять, и никому и никогда.
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Microsoft впервые показала крупнейший самолёт-носитель
Вуди Харрельсон бросил курить траву
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ