Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
Замминистра обороны Иванова обвиняют в махинациях с подрядчиками, заявил...
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
Замминистра обороны Иванова обвиняют во взяточничестве, а не в госизмене,...
"Все только начинается". Москва получила нового союзника в тылу Украины...
Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется,...
В Смоленской области загорелись объекты ТЭК из-за атаки беспилотников
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника над Воронежской областью
Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие часыБайден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
10 июня, 09:42

Секрет красивой фигуры Жанны Фриске: Жрать надо меньше, вот и все

Секрет красивой фигуры Жанны Фриске: Жрать надо меньше, вот и все
Секрет красивой фигуры Жанны Фриске: Жрать надо меньше, вот и все
Секрет красивой фигуры Жанны Фриске: Жрать надо меньше, вот и все
[все 5 фото]
Быть в отличной форме - часть ее работы. А все, что касается профессии, для Жанны Фриске свято. Чем бы она ни занималась, где бы ни была, она не позволяет себе расслабляться. В этом секрет ее красоты.

-Жанна, ваш внешний вид - это результат силовых тренировок, любимых вами танцев или чего-то еще? В чем секрет?

-По роду деятельности я должна, а по-человечески просто хочу, выглядеть хорошо - вот и весь секрет. Что я для этого делаю? Стараюсь следить за питанием, по возможности стремлюсь не лишать себя драгоценных часов, предназначенных для сна. Кроме того, три раза в неделю я посещаю фитнес-центр, где занимаюсь порой изнурительными, но любимыми упражнениями на тренажерах. В мою спортивную программу обязательно входит класс аэробики и бассейн - все это потрясающе тонизирует мышцы. Так что никаких тайн - я просто веду активный образ жизни и получаю удовольствие от работы и от каждого дня. Я уверена, что для хорошей формы и отличного самочувствия важен позитивный настрой во всем, а также здоровое чувство юмора, в том числе и по отношению к себе.

-Какие силовые упражнения вы считаете необходимыми для женщины?

-Я соблюдаю православные посты, чту постные среды и пятницы, и с тех пор, как я начала так питаться, для меня потеряли актуальность все диеты и любимые мною раньше разгрузочные дни.

-Это очень индивидуально. Кому-то нужно следить за прессом, кому-то - сконцентрировать внимание на бедрах или руках. Хорошо помню, как в юности старалась похудеть, доводя себя до физического истощения. Я активно занималась танцами, теряла в весе, но при этом накачивала мышечную массу, что не всегда вызывало у меня восторг. Вот почему я решила не пускать этот важный вопрос на самотек и обратилась к профессионалам. Уже много лет я занимаюсь спортом под четким руководством персонального тренера и очень ему благодарна. Такие занятия кажутся мне более продуктивными, хотя справедливости ради отмечу, что многое, если не все, зависит от силы воли самого человека. Уверена, что отличных результатов по совершенствованию собственного тела можно добиться и в домашних условиях. Главное - по-настоящему хотеть этого, забыв два слова - халтура и лень.

-Во время съемок "Последнего героя", на острове, была необходима хорошая физическая подготовка - вы оказались готовы к этому?

-Оказалось, что готова. На острове я поняла, что мы живем и даже не подозреваем о том, как много потайных сил и внутренних способностей существует где-то глубоко внутри нас. Просто у нас в обычной жизни нет экстремальных поводов, дающих возможность проверить свои силы. Ведь на самом деле нам нужно гораздо меньше еды, сна и отдыха, чем мы привыкли получать. Это открытие стало очень важным для меня. И пусть в цивилизованном мире мне не придется реализовать все свои скрытые силы и умения, но осознание того, что я в теории могу очень многое, дает мне сильнейший внутренний стимул во всем.

-Если говорить о питании - что вы любите больше всего, а от чего готовы отказаться ради красоты?

-Я обожаю японскую кухню: роллы, суши, сашими - это мои любимые слова! Когда в Москве в геометрической прогрессии стало расти количество японских ресторанов, я все думала, как скоро все это пресытит меня. Однако теперь, по прошествии нескольких лет, мне остается только признать, что этого, видимо, не случится никогда - это моя кухня. Я даже пробовала делать суши сама. Мы с друзьями купили специальную посуду для приготовления японской еды. Помню, что процесс приготовления оказался даже более занятным, чем поглощение любимых яств. Вообще я ем все, стараюсь лишь ограничить себя в десертах и хлебе. Хотя все дело в размерах и частоте повторения сладко-мучного "разврата". Я уверена, что если очень хочется что-то съесть - обязательно нужно это сделать, иначе могут возникнуть проблемы с настроением, а это чревато лишними стрессами.

-Я уверена, что если очень хочется что-то съесть - обязательно нужно это сделать, иначе могут возникнуть проблемы с настроением, а это чревато лишними стрессами.
Пробовали ли вы когда-нибудь следовать многочисленным модным диетам?

-Да, бывало. В итоге я пришла к выводу, что все диеты по сути своей одинаковы. Залог успеха лежит в раздельном питании и в отказе от калорийных и плохо усваиваемых продуктов. Вот уже несколько лет я соблюдаю все четыре православных поста, чту среды и пятницы, которые считаются постными днями, и с тех пор, как я начала так питаться, для меня потеряли актуальность все диеты и любимые мною раньше разгрузочные дни. А вообще-то, когда у меня спрашивают про диеты, я сразу же вспоминаю Майю Плисецкую, которая однажды сказала: "Диета? Да жрать надо меньше, вот и все!" Резко, но очень справедливо. Так и я теперь определяю для себя слово "диета".

-Какие процедуры для поддержания формы вы предпочитаете делать?

Уход или лечение волос - это обязательно, пилинг лица - более чем желательно, талассотерапия - по внутреннему состоянию, кислородные ванны - по настроению. Важной составляющей моей программы красоты является поход в солярий.

-Посещали ли вы салоны красоты за границей? Какое впечатление они на вас произвели?

-Да, мне приходилось бывать в заграничных салонах. Мне вот вспомнился почему-то трагикомичный случай, который однажды произошел со мной. Немного не по теме вопроса, но из области красоты и здоровья. Мои друзья долго нахваливали мне тайский массаж, и я по глупости решила сделать его в Москве. Эксперимент оказался неудачным. Сначала все шло вроде бы неплохо, правда, я совсем не могла расслабиться, поскольку мне было очень неудобно лежать. По ходу действа массажистка, видимо, не вполне профессиональная, излишне сильно надавила мне на позвоночник и что-то у меня там защемила. В итоге несколько дней после массажа я испытывала сильную боль и дискомфорт. Это было ужасно, и я дала себе слово, что подобные вещи буду делать только на родине той или иной экзотической процедуры. Второй тайский массаж мне сделали в Таиланде, и я получила от него невероятное удовольствие.

-Жанна, если у вас найдется немного свободного времени, как вы его проведете? Какой отдых предпочтете?

-В последнее время мой отдых все чаще пассивный. У меня такие серьезные нагрузки, что стало просто необходимостью уединяться у теплого моря и солнца, дабы обрести утраченную энергию. На отдыхе я позволяю себе "растительный" образ жизни - рано ложусь, поздно встаю, валяюсь на пляже и в огромных количествах поглощаю свежевыжатые соки. И отдыхать я предпочитаю в одиночестве. Мне хочется соскучиться по всему, что окружает меня в Москве, тогда я вновь буду радоваться всем и вся.

-Любой женщине хочется иногда себя побаловать, как это делаете вы?

-Просто позволяю себе в момент баловства делать все, что захочу. Это может касаться не только каких-то глобальных идей, но и мелочей, из которых, как известно, и состоит наша жизнь. Такие моменты позволяют быть всегда в хорошем настроении, что влияет на все сферы моей жизни - работу, личную жизнь и даже мой внешний вид! Я могу купить себе туфли или платье, несмотря на то, что вполне могла бы обойтись и без этих вещей, могу съесть мороженое, хотя, быть может, и не стоило этого делать. Можно поболтать из-за границы ночью с приятным человеком, неожиданно взять в долг деньги и купить себе новый автомобиль, сорваться с вечеринки и отправиться гонять на мотоцикле, рассекая московский воздух... Моя работа не позволяет мне вести спонтанный образ жизни, я человек, зависимый от собственной профессии. Но я всегда стараюсь делать себе внезапные маленькие праздники, в рамках которых исполняются не только мои желания, но и мечтания моих родных людей и близких друзей.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: kleos.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие часы
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Мария Адоевцева обвенчалась со своим мужчиной (фото)
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Вуди Харрельсон бросил курить траву
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ