Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
Российские военные создадут над Запорожской областью "защитный купол"
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на...
Сотрудники МЧС предотвратили прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области...
Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ракеты ATACMS по территории...
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
Замминистра обороны Иванова обвиняют в махинациях с подрядчиками, заявил...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - ГюмриВ Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
16 июня, 09:21

8 секретов звездных тел: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть

прослушать новость: 8 секретов звездных тел: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть  Прослушать эту новость
8 секретов звездных тел: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть
8 секретов звездных тел: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть
8 секретов звездных тел: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть
[все 5 фото]
Каждая девушка мечтает о фигуре голливудской звезды, но отнюдь не все знают, на какие жертвы приходится идти знаменитостям, чтобы вызывать у нас зависть.

1.У них своя стихия, у вас - своя

Спору нет, у многих знаменитостей фигура что надо. Но не забывайте - им за это платят. Так же, как и вам за вашу работу. Это часть их профессиональной квалификации. Возьмём, к примеру, Хайди Клум.

По контракту с маркой нижнего белья Victoria`s Secret(а это миллионы) она, родив в сентябре, дефилировала по подиуму в декабре. Или Наталья Водянова - родила дочь Неву в конце марта, а уже через три недели снималась в рекламе Calvin Clein.

Нормальный человек сбрасывал бы вес полгода минимум, а то и год, да и вряд ли избавился бы от него полностью. Вместо этого звёзды нанимают инструктора и вкалывают на тренажерах по несколько часов в день.

"Это может каждый, если ему не жалко времени и денег, - утверждает Дэвид Кирш, тренер Клум. - Но не у каждого есть такой сильный мотив - для Хайди же это работа". А теперь представьте Клум или Водянову на вашем рабочем месте, каждый день с девяти до шести, и вам сразу станет легче.

2.Чтобы быть в форме, нужен домик в деревне (с личными тренером, диетологом, спортзалом и т.д.)

Если вы, глядя на очередную фигуристую знаменитость, с ненавистью щиплете свои бока и бедра, потому что они не такие упругие и подтянутые, вспомните, что у вас нет команды из десяти человек, готовых за большие гонорары устраивать вамтехосмотр и профилактику.

Месячная программа по улучшению фигуры упоминавшегося выше персонального тренера Дэвида Кирша стоит 10000 долларов. Гвен Стефани берёт во все путешествия своего диетолога - это помимо его зарплаты. А Дженнифер Энистон наслаждается уроками пилатеса и восточными единоборствами под мелодию "Шесть тысяч в месяц".

Так что делая комплекс упражнений дома по видеокассетам или бегая в старых кроссовках в парке, да даже посещая раз в неделю (абонемент пропадает!) спортивный клуб или бассейн, помните - таких результатов, как у знаменитостей, с вашими затратами вовек не достичь.

3.Даже минимальные колебания веса грозят звёздам (не не вам) бедой

Вес любого человека то и дело колеблется, и лишняя пара кило хотя и нежелательна, но едва ли сильно изменит вашу жизнь. Другое дело - знаменитости, большинство из которых к тому же маленького раста и от природы имеют хрупкое телосложение.

Для них каждый лишний бутерброд или пропущенная тренировка грозят попаданием на первые полосы таблоидов под аршинными заголовками: "Что ж ты так потолстела?" Пару лет назад Кейт Мосс поправилась на 3 килограмма, и весь мир по обе стороны Атлантики сразу загалдел: "Как её раздуло!"

4.А какие у знаменитостях пищевые расстройства и болезни - тут уж им не до шуток

По данным американского национального института здоровья 3,7% женщин страдают от анорексии, а 4,2% - от булимии. В Голливуде эти цифры гораздо выше. Известно, что анорексия - это душевная болезнь, при которой в голову вбивается схема "худой - значит успешный".

"На телевидении можно прославиться за неделю, и тогда тебе навязывают безумный график, ты становишься товаром, на котором спешат нажиться все, кому не лень, - рассуждает кастинговый директор известной студии. - Люди идут на всё, чтобы удержаться на плаву, в том числе губят своё здоровье".

5.Фигура без диеты? Блажен, кто верует

Знаменитости частенько лукавят, щеголяя своей якобы "природной" стройностью и "естественной" гибкостью. А миллионы несмышлёных девиц тут же бросаются голодать и высчитывать калории. Но главный пагубный соблазн заключается в том, что, скрывая, каких усилий им это стоит, звёзды навязывают нам заведомо недостижимые стандарты, нам - нормальным людям.

Например, один такой звёздный скелет хвастает, будто обмен веществ у неё такой интенсивный, что ей нужны 3000 килокалорий в день, чтобы на её костях держалось 100 грамм мяса.

Наука сомневается: учёные диетологи считают, что, скорее всего, у актрисы расстроено пищеварение, и большая часть съеденной ею пищи просто выходит непереваренной. По крайней мере Элизабет Херли честно призналась, что ложилась спать "угрюмая и голодная", когда готовилась рекламировать купальники, запуская свою линию пляжной одежды.

6.Звёзды-вешалки? Таких в Голливуде тоже не мало

Когда-то модель и актриса считались разными вещами в смысле карьеры. Сегодня между ними много общего. Мало того, сейчас известных актёров и актрис используют в роли вешалок чуть ли не чаще, чем профессиональных манекенщих. Дизайнеры гоняют голливудских красавиц по подиумам, нарядив в вещички собственного изобретения.

В общем-то это нормально, но тревожит другое - рекламные контракты требуют от киноактрис стройности модельного, дистрофического уровня. А ведь большинство моделей несовершеннолетние, и обмен веществ у подростков не сравнить с тем, что устанавливается у женщины в два раза старше.

К тому же актрисы, желая облачиться в новейшие фасоны, морят себя голодом, потому что размеры образчиков, которые одалживаю дизайнеры звёздам для выходов на красную дорожку, как правило крохотные - модельные. Звёздам хочется платьев, а чтобы их заполучить, в них надо влезть. Прощай, картофель жареный. Хеллоу, морковь пареная!

7.Они в объективе круглые сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году

У них, богатых, знаменитых и узнаваемых, имеется и ещё одна серьёзная причина поддерживать форму: им некуда спрятаться, чтобы растолстеть. Если вы достигли определённого градуса популярности, папарацци начинают фотографировать вас везде и всюду - с мусорным ведром, с чашкой кофе в соседнем кафе, с ребёнком у ворот школы.

И не дай бог, чтобы у вас отвалился бок или выпирал живот - мировая пресса немедленно подвергнет вас ритуальной вивисекции(заметьте, без наркоза). При таком внимании с ума можно сойти от нескончаемых диет и гимнастики.

8.Странно, почему придираются только к нам. Разве в теле только девушки?

Недавно мы подсчитали, что за два года в Glamour на 56 публикаций о проблемах с весом у женщин приходится всего 8 на ту же тему у мужчин. Возможно, женскому лагерю следует пристальней обращать внимание на особенности мужского безобразия. Как насчёт галереи фотопортретов тридцатилетних секс-символов под вывеской "Да ты, брат, лысеешь!"? И это ещё не финиш.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ediet.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра обороны Иванову
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ