Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли...
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭКВ Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 17 августа 14:48: Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображениемПевица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
22 июня, 10:19

В строй голливудских блокбастеров втиснулись ужасы советской реальности

прослушать новость: В строй голливудских блокбастеров втиснулись ужасы советской реальности  Прослушать эту новость
На этой неделе строй голливудских фэнтези, хорроров и детективов слегка раздвинулся, чтобы дать место продукции отечественной киноиндустрии. Правда, нельзя сказать, чтобы российский фильм сильно выделялся: в этой шеренге все шагают не в ногу.

"Фантастическая четверка 2: восход Серебряного серфера" (Оригинальное название "Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer").

И пары лет не прошло с первой части, как группа товарищей под названием Фантастикфор Инк. уже снова зажигает на просторах голубой планеты, спасая мир в меру своих скромных сверхспособностей. Снова в космосе неспокойно, знакомое космическое излучение, по которому ты всегда узнаешь появление на свет супергероя, опять на марше. То в Египте снег высыплет, то в Нью-Йорке свет отрубит. А значит - снова война, значит снова в поход. А тут еще при невыясненных обстоятельствах пробудился железорудный доктор Дум, глубоко копает, склоняет к сотрудничеству. В таких сложных политических условиях, то есть прямо посреди долгожданной свадьбы, общество с неограниченной безответственностью "Фантастическая Четверка" открывает рубрику "их разыскивает милиция" с крупной фоткой Серебряного Серфера на лучшем развороте.

Если убрать из кадра суперсерфингиста и сопутствующий апокалипсис в завязке и финале, за исключением заметной глазу куда большей легкости, с которым режиссер обращается со своими героями, это по сути все та же первая часть, что и два года назад.

Нет, к режиссеру Тиму Стори в данном случае особых претензий нет - он сделал с готовым материалом, что мог, а старину СС нарисовал и вовсе преотлично, хотя будь он привычным космическим спасителем миров, наверняка получилось бы как минимум не хуже. А вот сколько будет халтурить Марк Фрост, некогда работавший с Линчем над сериалом "Твин Пикс" - вот это вопрос.

Режиссер: Тим Стори; сценарий: Дон Пэйн, Марк Фрост, Джон Труман; В ролях: Йоан Груффад (Рид Ричардс, мистер Фантастик), Джессика Альба (Сью Сторм, женщина-невидимка), Крис Эванс (Джонни Сторм, человек-факел), Майкл Чиклис (Бен Гримм, Существо), Джулиан Макмэхон (Виктор фон Дум), Андрэ Брогер (генерал), Даг Джонс (Серебряный серфер), Лоуренс Фишберн (голос Серебряного серфера).

"Груз 200"

Давненько антиреклама не работала так эффективно, как в случае с фильмом "Груз 200". Мол, жюри "Кинотавра" в шоке, пугающие откровения про тоталитарный режим, неожиданные возрастные рамки и прочая и прочая... При всем при этом, - это единственный фильм, про который сделали новости телеканалы "РТР", "НТВ" и "Культура", а Парфенов дал интервью.

Фильм "Груз 200" якобы показывает крушение тоталитаризма в одном провинциальном городе. Сюжет напоминает нам о документальных фильмах-расследованиях "НТВ" и "Первого канала", а также о газете "Мегаполис-экспресс", в которой таких происшествий с десяток в день. Девушку-модницу, по совместительству дочку председателя горисполкома, опрометчиво поехавшую с пьяным дружком за спиртом, пленяет сразу же влюбившийся в нее мент-маньяк. Маньяк не без налета человечности: кормит девку, приносит ей водку, знакомит с мамой и даже добывает труп ее возлюбленного, служившего в Афганистане. Одна незадача, - уж очень он разозлил суровую русскую женщину, чьего мужа расстреляли по ложному обвинению.

Разоблачать преступления советской власти - дело модное, но чего такого мы про преступления советской власти еще не знаем?

Режиссер и автор сценария: Алексей Балабанов; в ролях: Алексей Полуян, Алексей Серебряков, Леонид Громов, Агния Кузнецова.

"Кто вы, мистер Брукс" (оригинальное название "Mr. Brooks")

Жанр "Мистера Брукса" куда-то в сторону "Города Грехов", там люди спокойно относятся к своим маленьким слабостям, концентрация убивцев на квадратный метр соответствует, да и "убийство с отпечатками" там смотрится куда как аутентично.

Что мы имеем посмотреть? Странноватый кинокомикс, в котором директор упаковочной фабрики шарится по базам ФБР как у себя по карманам, детектив полиции спокойно в одиночку ловит маньяков, попутно выскакивая замуж за смазливых молчелов вдвое старше себя и удивляясь потом, чего это они хотят взад любимую фотку и пять миллионов убытку, один маньяк приходит к другому маньяку, дабы тот взял его с собой "на дело", а любимые дочуры валят любимых папаш прямо в собственной постели, не вызывая при этом в душе зрителя ни малейшего удивления или внутреннего протеста. Да, все идет как надо.

Режиссер: Брюс Эванс; в ролях: Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Хёрт, Марг Хельгенберг, Даниель Панабейкер.

"Посланники" (оригинальное название "Messengers, the")

Детище гонконгских режиссеров, братьев Пан, представляет собой очередную итерацию сюжета о проклятом (ударение не имеет значения) доме, привидениях, и прочих банальностях типично-американских хорроров.

История фильма повествует о самой обыкновенной американской семье, перебравшейся из шумного Чикаго в тихое захолустье. Покупая заброшенный сельский дом (даже внешне напоминающий локальное пристанище всей нежити в округе), семья и не подозревала, что в качестве бесплатного дополнения они получают горстку нездорово-синих призраков со склонностью к буйствам а-ля полтергейст, и - местами - рукоприкладству.

Режиссер: Оксид Пан Чунь, Дэнни Пан; автор сценария: Марк Уитон; в ролях: Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт, Джон Корбетт, Пенелопа Энн Миллер, Жоделль Ферланд, Дастин Миллиган.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: point.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Мария Адоевцева обвенчалась со своим мужчиной (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке...
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ