Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъектВ Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
24 июня, 15:36

Скандальные откровения московской стриптизерши: Антонов пытался залезть ко мне в трусы

ЛЕНА ЛИСА: у шеста творит чудеса
ОЛЕГ МОРОЗОВ
ДАНА: даже не знала, что так ценится
[все 7 фото]
Эту симпатичную 20-летнюю девушку знают в стриптиз-клубах Москвы как Лену Лису. Сама она из Ярославля, в российской столице всего год. Вот уже одиннадцать месяцев Леночка зарабатывает на жизнь "экзотическими танцами".

И своей работы ничуть не стесняется. Но за этот короткий срок ее представление о людях, особенно о тех, кого называют звездами, изменилось кардинально. И далеко не в лучшую сторону...

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Я встретился с Леной в одном закрытом ночном клубе сразу после того, как она записала интервью для канала НТВ. Оказывается, популярная передача "Чистосердечное признание" отыскала где-то в Интернете старую статью "Экспресс газеты" о том, что богатые люди покупают знаменитостей для сексуальных утех.

И решила сделать на эту тему очередной выпуск "ЧП". (Разумеется, без ссылки на наше издание: впрочем, мы уже привыкли к неблагодарности телевизионных коллег. - М.В.) При чем же здесь Лена? Дело в том, что ей не так давно предложили стать участницей весьма грязной аферы сексуального характера.

Фальшивая Дана

Оказывается, некий московский миллионер мечтал переспать с телеведущей Даной Борисовой. И был готов за это заплатить ни много ни мало $150 000. Вот роль Даны и предложили сыграть юной стриптизерше. Елена с возмущением отвергла это предложение, а ее знакомый музыкальный продюсер сделал эту историю достоянием гласности. После съемки я побеседовал с девушкой.

- Расскажи, пожалуйста, как ты попала в стриптиз?

- Совершенно случайно! Жила себе в своем Ярославле, работала понемножку, где придется. Как-то решила завести анкету в Интернете на сайте знакомств. Однажды на связь вышел мужчина, который сообщил, что набирает девушек-танцовщиц в московский клуб "Сумерки". Предложил попробовать. Мне этот человек внушил доверие, к тому же танцами я увлекалась с детства. Приехала в Москву, остановилась у друзей. Так все и началось.

- Лена, в телевизионном интервью ты не сказала, что за люди тебя пытались вовлечь в аферу. Может, расскажешь нам?

- Да я и не знаю их фамилий! Они несколько раз приходили смотреть на мое выступление. Трое взрослых мужчин - люди как люди. Давали на чай - правда, довольно умеренно. А затем сделали это "заманчивое" предложение. Бизнесмена зовут Олег Морозов. Кажется, он торгует недвижимостью, его хорошо знают в Москве. Впрочем, лично он ничего плохого мне не сделал.

- Извини, Лена, но это похоже на бред! Может, что-то общее у вас с Даной и есть, но тебя бы все равно моментально разоблачили!

- Я так поняла, что эти люди собирались "довести клиента до кондиции". Напоить, а скорее всего, подсыпать ему сильный наркотик. Но, конечно, и с моей внешностью пришлось бы поработать. Сделать мелирование, еще что-то... Кстати, о гигантской сумме гонорара я узнала уже потом. Лично мне предложили сначала тысячу долларов, а увидев мою реакцию, увеличили сумму вдвое. Сейчас эти товарищи где-то скрываются.

Обиженный Антон

- Многие считают, что стриптизерша и проститутка - это почти синонимы...

- К сожалению, такое мнение нередко оправданно. "Сумерки" - чуть ли не единственный клуб в Москве, где "это" категорически запрещено. Из-за этого он даже теряет многих клиентов. Держится заведение в основном на тех, кто ценит его атмосферу, а не возможность, извините, потрахаться.

Но таких людей все-таки не очень много. Поэтому я часто работаю на других площадках. Но своим принципам не изменяю. Что иногда приводит клиентов просто в негодование. Для меня стало шоком, что среди таких личностей оказалось очень много звезд. Хотя кого-то в силу своего возраста я просто не знаю.

- А много известных людей тебе приходилось видеть?

- Довольно много, хотя я проработала меньше года. Был у нас Сосо Павлиашвили. Певица Слава любит смотреть на стриптиз - она сама бывшая танцовщица. Приходил Леонид Ярмольник, вел себя очень шумно, залез прямо на сцену, девушек разглядывал в упор с томным выражением лица. Но зато не жадничал, мне вот дал пятьдесят долларов на чай. Иной раз ох какие жадные мужики попадаются!

- Например?

- Однажды в зал зашел невысокий дядечка в очках и с ним пятеро "конкретных" коренастых мужчин. Мне его внешность ни о чем не говорила.

Так же как и имя, когда его назвали - Юрий Антонов. Только когда мне напели его песенку: "Под крышей дома твоего...", я вспомнила, что уже ее слышала. А в клубе программа такая - сначала девушки выступают у шеста, а затем спускаются в зал, танцуют перед посетителями, которые дают им на чай.

Конечно, если клиент не желает, чтобы перед ним танцевали, он может дать это понять. Настаивать никто не имеет права. Но если уж танец у столика исполнен, то ничего не дать девушке просто неприлично! Когда я подошла к Антонову, он совсем не возражал.

Какое-то время просто смотрел на меня, а затем довольно бесцеремонно начал хватать за бедра. По правилам же к танцовщице можно лишь слегка прикасаться в районе спины. Я попыталась мягко убрать его руку, что его искренне изумило. Через какое-то время он повторил попытку, причем попытался залезть ко мне прямо в трусы!

Я этому опять помешала: "Пожалуйста, держите себя в руках!" - сказала я вполне вежливо. Его это, похоже, крайне разозлило, и он с недовольным лицом стал смотреть в сторону. Музыка закончилась, я говорю ему: "Извините, мне пора идти. Не желаете отблагодарить девушку?"

Все-таки я для него танцевала! "У меня нет мелких денег!" - процедил он сквозь зубы. Ну, я развернулась и ушла. Когда же Антонову принесли счет и он достал бумажник, все увидели, что купюр там было немерено, и самого разного достоинства. Но это все цветочки по сравнению с другой историей...

Беспомощный Саша

- Однажды в клубе я увидела Александра Калягина. Это была какая-то вечеринка, которую, кажется, оплачивал банк, спонсирующий его театр. Калягин таким взглядом провожал девушек, как будто моментально хотел на них наброситься и отыметь где-нибудь в туалете.

Конечно, это ерунда, но ведь он при этом еще и шлепал их по попе, хватал за все места... Когда я стала перед его компанией танцевать, Калягин вдруг схватил меня за талию, сильно прижал к стенке и спрашивает голосом кота Леопольда: "Хочешь работать в театре?"

Честно говоря, я откровенно перетрусила, мы в очень разных весовых категориях. Пропищала в ответ что-то, а сама начала искать глазами охрану. Ребята оказались неподалеку, все видели, но явно были в замешательстве. Тогда я стала вырываться, выскользнула из его объятий, но он успел перехватить мою руку: "Куда это ты собралась?!"

- "Мне пора, - говорю, - вон уже и охрана волнуется..." Калягин презрительно посмотрел на секьюрити, а потом отшвырнул мою руку: "Ну ла-а-дно, иди!" - с таким выражением лица, мол, сама виновата, пеняй на себя. У меня после этого даже синяки на руке остались.

- Тебя послушать, так каждый так и норовит тебя изнасиловать!

- Нет, совсем не обязательно. Как-то я танцевала для Александра Абдулова. Скажу честно - этого актера я не очень хорошо знаю. Видела, конечно, по телевизору "Обыкновенное чудо", где он играл Медведя. Но тот симпатичный молодой человек совершенно не ассоциировался с пьяным тюленем, который беспомощно развалился передо мной на диване с бессмысленным взглядом.

Как я ни старалась вызвать в нем хоть какие-то эмоции, как уж эротично перед ним ни извивалась - все впустую. А мне еще говорили, что в молодости его называли секс-символом. Какой уж тут секс! Из клуба его буквально выносили на руках - так он нарезался...

- Надо полагать, женщины, которые приходят на стриптиз, ведут себя более прилично?

- Такого, чтобы приставали, я не видела. Да и шибко пьяных тоже. А вот в марте случилась история, которая потрясла меня до глубины души. Я танцевала в одном из клубов для молодого парня. Нормальный, вменяемый человек. В какой-то момент он сказал мне: "Пойдем в VIP-комнату, туда ко мне подружка должна прийти".

Когда я зашла в это помещение с зеркальными стенками и мягким диваном, то увидела на столике целую гору белого сыпучего вещества. Почему-то я сразу поняла, что это не сахар... И вдруг в эту комнату заходит Юля Волкова из группы "Тату"! "Ну че, есть че?" - с ходу спросила она. Когда ее взгляд упал на белую горочку, то она прямо просияла от удовольствия! Едва ребята вплотную приступили к кокаину, я под каким-то предлогом ретировалась.

- Да, для одиннадцати месяцев впечатлений предостаточно. Но может, тебе стоит сменить профессию?

- В принципе работа мне нравится, ведь неприятности происходят не каждый день. Да и в любом месте свои сложности. Но хочу попробовать что-нибудь еще. Мне на днях предложили быть ведущей на Интернет-канале "Беркова ТВ". Его еще называют ОЭРТ - общественное эротическое телевидение. Этот опыт может быть забавным. И уж точно менее рискованным, чем танцы в стрип-клубе.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Наталья Штурм разделась на море (фото)
Теперь в России есть купюры 200 и 2000 рублей
Презентация iPhone X запомнилась конфузом
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ