Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимумУровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
17 июля, 12:01

Виктория Бэкхем избавляется от прыщей, а Дэвид носит стринги жены

прослушать новость: Виктория Бэкхем избавляется от прыщей, а Дэвид носит стринги жены  Прослушать эту новость
Новости по теме: Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива
Пока Виктория Бэкхем пытается избавиться от прыщей, ее муж надевает стринги жены
Пока Виктория Бэкхем пытается избавиться от прыщей, ее муж надевает стринги жены
Пока Виктория Бэкхем пытается избавиться от прыщей, ее муж надевает стринги жены
[все 3 фото]
Прославленный футболист Дэвид Бeкхэм сыграет свой первый матч в составе команды L.A. Galaxy уже в субботу, однако все обсуждают совсем не это, а дебют его жены Виктории в телевизионном шоу канала NBC.

Программа под названием Victoria Beckham: Coming to America рассказывает о том, как солистка Spice Girls выбирала себе дом в Беверли Хиллс, и о шикарном приеме, который Бекхэмам устроили в США.

В честь выхода шоу Виктория развернула настоящую PR-кампанию, целью которой было вызвать неподдельную любовь к чете Бекхэмов со стороны американской публики. NYDailyNews.com представляет 20 вещей, которые вы точно не знали о самой гламурной паре Великобритании.

1. Гороховая диета

Posh, признавшаяся, что страдала от расстройства пищевого поведения в подростковом возрасте, винит во всем то полнеющую, то худеющую Джери Холливел, которая советовала ей есть замороженный горох вместо нормальной еды.

2. Шок от Эминема

Пара в гневе покинула концерте рэп-звезды Эминема в Манчестере из-за того, что скандальный исполнитель скакал по сцене с бензопилой, имитировал секс с трехметровым членом и садился на электрический стул. Их друг тогда сообщил, что пара была шокирована перспективой того, что их детям придется расти в мире, где Эминем является звездой.

3. Скупая мамаша

Один из лучших британских агентов, занимающихся организацией свадеб, Лиз Тейлор отказалась от возможности организовать свадьбу Бекхэмов, потому что мама Виктории заявила, будто Тейлор просит у флористов и рестораторов скидки в обмен на рекламу их товаров и услуг.

4. Крестили сыновей в собственной церкви

Бекхэмы крестили своих сыновей в часовне, простроенной рядом с их домом в Великобритании. На большой арке перед входом возвышается белый ангел, который очень похож на ангела, вытатуированного на спине Дэвида. Кроме того, церковь окружена искусственными развалинами стоимостью 200 тысяч долларов. Руины являются точной копией тех, что окружают церковь, в которой пара обвенчалась.

5. Стринги

Над Бекхэмом долго издевались его товарищи после того, как Виктория в эфире ток-шоу заявила, что Дэвиду нравится носить ее стринги.

6. Дэвид помешан на порядке

Бекхэм страдает легкой формой паранойи: он требует, чтобы каждая вещь непременно лежала на своем месте. Его товарищи по сборной Англии издеваются над ним, хватая его футбольную форму и разбрасывая ее по раздевалке.

7. Бесплатный проезд на British Airways

Когда уборщик в лондонском аэропорту Хитроу украл три ее чемодана Louis Vuitton в 2000 году, Posh потребовала для себя ваучер на три места в первом классе рейсов British Airways в Великобританию пожизненно. Вместо этого авиакомпания предложила ей 200 тысяч долларов компенсации.

8. Король и королева на день

Журнал OK! заплатил 2 млн долларов за эксклюзивные права на фотосъемку свадьбы Бекхэмов в 1999 году в готическом замке Ирландии. На приеме молодожены принимали приглашенных гостей в количестве 300 человек, сидя на тронах пурпурного цвета.

9. Дэвида казнили

В 1998 году Бекхэма обвинили в поражении сборной Великобритании на Кубке мира. Дэвида удалили с поля за то, что он пнул игрока сборной Аргентины. Расстроенные болельщики нарисовали карикатуру на Бекхэма, на которой он предстает в своем любимом пляжном костюме - индонезийском саронге - и совершает ритуальное повешение. Дэвид был раздавлен.

10. Шок от первой беременности

Виктория была шокирована известием о своей первой беременности сыном Бруклином, так как в 20 лет врачи поставили ей диагноз поликистоз яичника. Тогда доктора сказали ей, что она ни за что не сможет забеременеть без проведения специальных медицинских процедур.

11. Бекхэмам не дали полетать ветераны

Перед прошлогодним Чемпионатом мира в Германии Бекхэмам пришлось отменить запланированный воздушный парад с участием военных самолетов армии Великобритании, который планировалось провести в рамках благотворительной программы рядом с особняком пары, из-за возражений ветеранов.

12. Спаситель Круз

Пресса окрестила самого младшего сына пары Круза, которому сейчас два года, "спасителем союза", потому что он родился после того, как в отношениях Дэвида и Виктории наступил кризис. Бывший пресс-секретарь семьи Ребекка Лус заявила, что ее с Бекхэмом связывали не только деловые отношение, и продала свою историю в СМИ. Бекхэмы назвали это заявление смешным, однако не опровергли его.

13. Коммерческая катастрофа

Второй сольный альбом Виктории, записанный совместно с рэп-звездой Дэймоном Дэшем, так и не увидел свет - его сразу же назвали настоящей коммерческой катастрофой. Компания звукозаписи по-тихому расторгла контракт с Posh до того, как Бекхэм объявила о своих амбициях в мире моды.

14. Они собирались похитить Бруклина

В 2002 году семья Бекхэмов жила в страхе из-за того, что им стало известно о планах неких преступников похитить Викторию и Бруклина, чтобы потом потребовать выкуп в размере 10 млн долларов. Подозреваемые были арестованы, однако вскоре дело замяли.

15. Деньги! Деньги!

Эксперты подсчитали, что Posh вместе с другими участницами воссоединившейся группы Spice Girls заработает около 20 млн долларов за турне, запланированное на конец этого года. Впрочем, Виктории не особо нужны деньги - ее муж получил 250 млн долларов за переход в L.A. Galaxy. Согласно прошлогоднему списку миллионеров по версии Sunday Times, общее состояние семейства оценивается в 174 млн долларов.

16. Ксерокс Дэвида

Романтичное семейство Бекхэмов до сих пор хранит клочок бумаги, на котором Дэвид записал телефон Виктории, когда они впервые встретились на футбольном матче в 1997 году. Вернувшись домой, футболист переписал заветный номер еще на шесть листочков на случай, если потеряет оригинал.

17. Виктория всемогущая

Сцена рождества Христова, на которой Дэвид и Виктория предстают в образе Марии и Иосифа, в их сын - в роли самого Христа, выставленная в музее мадам Тюссо, была вскорости демонтирована из-за жалоб верующие, которые сочли это богохульством.

18. Эти проклятые прыщи

Виктория мучалась с прыщами все юношеские году и никогда не выходила из дома без макияжа. Она очень расстраивается из-за того, что ей уже 33 года, и она очень тщательно заботится о коже, но прыщи так и не покинули ее лица.

19. Тощая Spice

Posh решила последовать примеру своей подруги Лиз Херли и начала есть суп из кресс-салата, чтобы сбросить 12 кг, которые она набрала после рождения Круза. В прошлом году мама троих детей заказала три пары дизайнерских джинсов на талию объемом 58 см - размер, который обычно носят 7-летние девочки.

20. Сильный Бекхэм

Звезда футбола Дэвид известен своим сильным ударом. Даже в возрасте 6 лет он пнул мяч так сильно, что, попав по лицу своего дедушки, разбил ему очки.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: factnews.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Первые кадры со свадьбы внука Пугачевой (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Малахова хотят убрать с Первого канала
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ