Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет...
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
Суд арестовал бизнесмена Фомина, обвиняемого во взятке бывшему замминистра...
Российские военные создадут над Запорожской областью "защитный купол"
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на...
Сотрудники МЧС предотвратили прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области...
Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ракеты ATACMS по территории...
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYTСША тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 25 июля 10:30: На МУЗ-ТВ новая звездная ведущаяНа МУЗ-ТВ новая звездная ведущая

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
22 июля, 10:37

Эвелина Бледанс по ночам разоряет холодильник

Новости по теме:
Эвелина Бледанс по ночам разоряет холодильник
Эвелина Бледанс по ночам разоряет холодильник
Эвелина Бледанс по ночам разоряет холодильник
[все 5 фото]
Эвелина Бледанс является обладательницей титулов "Миссис Россия" и "Миссис фитнес", она входит в число двадцати самых красивых людей России. "Красивая, неподражаемая, строптивая", - так отзываются об Эвелине коллеги. Поэтому и неудивительно, что большинство ее поклонников представляет мужская часть населения.

- Эвелина, а это правда, что один из поклонников впоследствии стал вашим вторым мужем?

- Да, это так. Он увез меня из Украины в Москву. Я ведь родилась в Ялте. Хотя многих этот момент удивляет: все думают, что если у меня латышская фамилия, то я непременно должна была родиться только в Латвии и нигде больше. В то время я снималась в "Маски-шоу" и была ведущей вечернего шоу в одном из одесских ресторанов. Вот там меня и нашел Дмитрий, мой нынешний муж.

Он сказал, что влюбился в меня с первого взгляда, как только увидел в "Маски-шоу". Конечно, в меня влюблялись и раньше многие интересные мужчины. Но поверила я почему-то именно Диме. Видимо, он сумел оценить не только мою внешнюю красоту, но и внутреннюю. Несколько лет мы не расставались ни на минуту: отдыхали за границей, путешествовали, в общем, наслаждались жизнью.

Я вообще забыла о работе, занималась только семьей: мужем и ребенком. Но потом поняла, что без работы не могу. Нужно реализоваться, искать себя, иначе возникнет внутренний конфликт, недовольство собой.

- Вы себя уютно чувствуете в столице?

- Конечно, трудно привыкнуть после провинциальных городов к столице. Мои ялтинские друзья, когда приезжают в Москву спрашивают: "Как ты здесь живешь? Такая спешка, суета!" На что я им отвечаю, что все, кто хочет чего-то добиться в этой жизни, стопроцентно реализоваться, постепенно перебираются в Москву. Даже из Питера.

Хотя какие-то проблемы, конечно, возникали, но эти проблемы были из серии "приятных". Раньше у меня не было достаточного количества денег, чтобы чувствовать себя свободно, одеваться в дорогие одежды, путешествовать.

Сейчас же муж предоставил мне такую возможность. Дмитрий - бизнесмен. И когда я вышла замуж, он потратил на обновление моего гардероба такое количество денег, что я ужаснулась!

Супруг предпочел, чтобы у меня было все новое, долгое время выбирал вещи сам и дарил мне их. Когда мы бывали за границей, одежду покупали только в бутиках и только дорогие классические, добротные модели. А мне тогда казалось, что не стоит тратить такие деньги на одежду.

К тому же, мне нравились клоунские, экстравагантные наряды, а Дима смеялся и говорил, что я сумасшедшая. Я даже могла с зацепкой или с пятнышком вещь купить, если она очень понравилась. Муж такого не допускал никогда. Сейчас в большинстве случаев я стараюсь одеваться так, чтобы ему понравилось, чтобы муж со мной чувствовал себя уютно.

- А кто был вашим первым мужем и почему, если не секрет, ваши отношения не сложились?

- С первым мужем Юрием Стецковским мы вместе учились в Питере. А потом приехали в Одессу и создали кабаре "Сладкая жизнь". Вот только в семейных отношениях сладкой жизни не было. Мы жили вместе со свекровью. Собственно говоря, именно отсюда и возникали все проблемы. Юрий был старше меня на семь лет, а значит, мудрее.

Он метался между мной и матушкой, заглаживал наши конфликты, старался никого не обидеть. А конфликты возникали на пустом месте, свекрови не нравилось буквально все: и как я готовлю, и как я стираю, и как я глажу, и мои поклонники. В общем, через шесть лет мы не выдержали, развелись. Но я ни о чем не жалею. Это была настоящая школа жизни.

- Со вторым мужем таких проблем не возникает? Его устраивает, как вы завязываете галстук, как стрелки на брюках заглаживаете?

- Слава богу, не возникает! Галстук так и не научилась завязывать до сих пор, да это и не нужно. Муж ненавидит эти галстуки лютой ненавистью. Брюки гладить тоже не умею, хотя несколько раз пыталась. Ну не получаются у меня эти стрелки никак! Дмитрий смирился. А я нашла выход: теперь сдаю все вещи в химчистку - оттуда все забираю не только чистое, но и глаженное.

- А с поклонниками как обстоят дела? Наверняка среди них имеются и очень навязчивые. Муж не ревнует?

- Для любого артиста, любой актрисы наличие поклонников - обычное явление. Среди них есть такие, кто за благосклонность к своей персоне предлагает дорогие машины, драгоценности. С такими людьми трудно общаться. Они не понимают, что не все в этом мире измеряется деньгами. Таких поклонников я стараюсь обходить стороной. А с нормальными - пожалуйста! Что же касается мужа, то я не даю повода для ревности. Для меня всегда на первом месте - спокойствие семьи.

- Это заявление как-то не соответствует вашему сложившемуся имиджу. Вы постоянно где-то тусуетесь, с кем-то скандалите...

- Да, я тусовочный человек. Я часто выступаю на различных публичных мероприятиях, светских вечеринках, ток-шоу, но я еще и человек семейный. И в нашей семье заведено железное правило - после одиннадцати вечера наш дом закрыт для внешнего общения, начинается "семейное время".

В это время для меня существует только два человека - муж и сын Коля. Если интересные мероприятия начинаются в десять вечера, то я отказываюсь. Пить-курить-говорить по душам до шести утра - это не мое. Исключения из правил, конечно, случаются: мои собственные выступления, презентации альбомов близких людей.

- Ну а просто пофлиртовать с поклонником вы можете себе позволить?

- Могу. Но при этом я должна чувствовать, что мужчина отнесется к этому невинному флирту адекватно. То есть, что это вменяемый поклонник, которому будет приятно услышать, что он самый лучший мужчина или любой другой комплимент, получить от меня автограф с двусмысленным "спасибо за приятные минуты". И все! Это часть моей профессии.

Такие поклонники адекватно реагируют на шутки и впоследствии с теплотой вспоминают о нашей встрече. Но встречаются люди и без тормозов! Какие-то наивные, пытающиеся на что-то надеяться. Ну, на что можно надеяться? Это же естественно, когда выходишь на сцену, то начинаешь играть, и только! Моя профессия обязывает улыбаться и флиртовать.

- А можете рассказать хоть один случай, когда поклонник воспринял ваши заигрывания неадекватно?

- Таких случаев было много. Один из последних: я была на гастролях в Венгрии. Во время своего выступления из зала вытащила за руку молодого мужчину на сцену, а его друзья мне кричат: "У него отец - миллионер!".

Я, естественно начинаю на этом играть: охать, улыбаться - "ой, какой красивый, умный, да еще и богатый наследник". Кокетничала я публично, а бедный мужчина подумал, что я на самом деле его охмуряю. Теперь он пишет мне письма по электронной почте, надеется на встречу.

- Как сын относится к вашей работе и популярности?

- Коле уже тринадцать лет. Я часто беру его с собой на различные мероприятия, и если ко мне подходят за автографом, сын шутит: "А почему у меня автограф не берут? Ну, да, ты же - звезда! А я просто твой сын". Он уже взрослый мальчик, все понимает. Сейчас у него сложный подростковый период, но мы прекрасно ладим и доверяем друг другу, общаемся на равных. Я предоставляю ему полную свободу в выборе друзей, увлечений, книг, фильмов.

Он - фанат компьютерных игр. Да и вообще все точные науки ему даются с легкостью. Сейчас он учится в американской школе. Там небольшие классы, около десяти человек, и очень удобная программа. Кем хочет стать, еще не решил. Но что-то мне подсказывает, что каким-то образом это будет связано с компьютерами.

- Эвелина, вам часто говорят, что вы яркая и красивая. Бесспорно, красота помогает в жизни. Как часто вы пользуетесь ею?

- Кстати, в детстве я была "гадким утенком" и жутко себе не нравилась. У меня была куча комплексов. А расцвела я где-то после четырнадцати лет. Согласна, красота помогает, открывает многие двери. Но все же, на мой взгляд, главное - характер. Я не люблю ныть, жаловаться, плакать. Я люблю добиваться поставленной цели. Надо уметь изначально настраивать себя на положительную волну: что ты - лучшая, что у тебя все получится.

Например, я участвовала в кастинге мюзикла "Метро" и была самая старшая среди претендентов. Но я говорила себе: "Все просто отлично, и у тебя все получится". Многие конкурсантки были младше меня как минимум лет на десять, но я-то видела, что выгляжу намного лучше их, и опыта у меня больше, я знаю, как профессионально воздействовать на жюри.

Главное - уверенно себя вести, правильно одеться, в нужное время сказать нужные слова. И все - ты победила. Так и получилось с "Метро", меня взяли, и я без проблем вписалась в молодой коллектив. Раньше я часто участвовала в различных конкурсах красоты, даже выезжала за границу, где, бесспорно, набралась большого опыта, который помогает в работе и сегодня.

- Насколько мне известно, ваши уверенность и бесстращие дошли до того, что вы в авторалли начали участвовать?

- Машин я долго боялась! Но теперь у меня прекрасные с ними отношения. Особенно мне поддаются джипы. Однажды я увидела гонки на джипах в Крылатском и подсела на это дело. Тогда среди участников этих гонок была только одна женщина, да и то - не пилотом, а штурманом.

И я решила, что через некоторое время тоже буду участвовать в этих гонках, и обязательно пилотом. Я добьюсь этого! Даже, несмотря на то, что в гоночных моделях коробка передач механическая, а я привыкла управлять автоматической. В свободное время я выезжала за город и тренировалась на специальных джипах. И вот результат - моя фамилия уже красуется на авто и я в скафандре как у космонавта.

- Каким образом вы поддерживаете себя в спортивной форме?

- Три раза в неделю хожу в спортивный клуб, занимаюсь там аэробикой, плаваю в бассейне, различные массажи. В еде себя практически не ограничиваю. Знаете, я заметила, что если голодна, то начинаю жутко нервничать. На пустой желудок не могу даже уснуть, поэтому иногда ночью открываю холодильник и делаю себе пару бутербродов. Обожаю овощи, зелень и поглощаю эти продукты в нереальных количествах.

- И не полнеете?

- Нет. Многие женщины набирают вес после родов. А я после рождения Коли похудела, и стала выглядеть еще лучше, чем до родов. Хотя и ела практически все без ограничений и в больших количествах. Наверное, мне повезло, просто конституция тела такая. Иногда могу устроить себе разгрузочный день с кефиром. Но голодать по месяцу, как некоторые наши артисты, не для меня.

- А как вы относитесь к тому, что многие наши артисты делают пластику?

- Положительно! Когда у меня появиться такая необходимость, я тоже сделаю пластическую операцию. Знаете, лучше хорошо выглядеть, чувствовать себя комфортно, чем прятать морщины под тройной слой пудры и говорить: "Ах, я вся такая натуральная!" Я не буду скрывать, что сделала пластику.

Этим занимается весь мир, и не только артисты, но и обычные люди, которые следят за собой и хотят хорошо выглядеть. Не вижу смысла лгать: я никогда не стану убеждать окружающих, что костюм на мне от Версаче, если на самом деле мне его сшила знакомая. Зачем? Я не хочу выглядеть смешно!
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: www.dailyshow.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Малахова хотят убрать с Первого канала
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Вуди Харрельсон бросил курить траву
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
 Новости партнеров
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ