Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты...
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных...
В Белгородской области уничтожили 21 воздушную цель
В Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание...
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание...
Палата представителей США подготовила собственный законопроект о помощи...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭСВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
27 июля, 10:59

Бритни Спирс и Линдси Лохан презренные наркоманки (фото)

Новости по теме: "Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
Детство Бритни Спирс и Линдси Лохан
Слава Спирс и Лохан
Вечеринки Спирс и Лохан
[все 5 фото]
Забудьте об Анджелине и Брэде, Кэти и Томе - единственная парочка, которую последнюю неделю обсуждают СМИ всего мира - это Бритни Спирс и Линдси Лохан.

Что бы вы о них не думали, у этой пары есть много общего. От алкоголизма, неразборчивости при выборе мужчин до настойчивых родителей и регулярный посещений наркоклиник.

На этой неделе Линдси арестовали на вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина, а Бритни шокировала своим поведением редакцию журнала ОК! И параллели на этом не заканчиваются.

Обе королевы тинейджеров моментально опустились на самое дно, превратившись в свои двадцать с небольшим из милых девочек в вызывающих не то жалость, не то презрение наркоманок и алкоголичек. Издание The Sun просмотрело биографии Линдси и Бритни и обнаружило много общего.

Бритни Джин Спирс родилась в семье учительницы и строителя в Кенвуде (штат Луизиана) в декабре 1981 года. Менее, чем через пять лет в семье состоятельных банкиров из Нью-Йорка появилась Линдси Ди Лохан. До поры до времени обе малышки жили совершенно разной жизнью.

Однако их детство сложно назвать обычным. Маленькая Лохан впервые сфотографировалась для рекламы в журнале в возрасте трех лет, а Брит стала постоянной гостьей на телевидении в 10, когда начала участвовать в шоу "Клуб Микки Мауса".

Своей славе в столь раннем возрасте девочки обязаны своим мамам - Лин Спирс и Дине Лохан. Их первые "менеджеры" из кожи вон лезли, чтобы расчистить дочкам место под голливудскими софитами. "Мая мама потратила всю свою жизнь на мою карьеру", - заявила Линдси, говоря о Дине, которая в ближайшее время планирует выпустить свое реалити-шоу.

Между тем, Бритни так устала от своей безумной мамаши, что на прошлой неделе, поссорившись с ней, надавала ей пощечин.

И Линдси, и Бритни стали звездами телеэкрана в 10 лет. Спирс стала кумиром школьников вместе со своими юными коллегами Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой в музыкальном шоу "Клуб Микки Мауса". Тем временем Линдси снималась в сериале "Другой мир", после которого в 1998 году юное дарование пригласили на съемки в диснеевский фильм "Ловушка для родителей".

Пока Лохан покоряла Голливуд, Спирс поднималась все выше и выше в музыкальных чартах по всему миру. Сингл Baby One More Time (1999 год) сделал ее звездой мирового масштаба. Музыкальная карьера Линдси была не такой успешной, хотя ее дебютный альбом занял 4 место в американских чартах и получил номинацию MTV.

То же самое можно сказать и о кинокарьере Брит. Критики сошлись в одном: ее дебютный фильм "Перекрестки" был "скучным" и "неубедительным". Похоже, дни, когда песни Спирс занимали первые места в чартах давно позади. У Лохан есть шанс стать кинозвездой, несмотря на клеймо "королевы тинейджеров".

Бесспорно, общим в жизни и той, и другой звезды является любовь к вечеринкам. Фотографии девушек в барах, клубах и на вечеринках у друзей начали мелькать на обложках таблоидов задолго до их совершеннолетия.

Самой безумной вечеринкой Брит можно назвать празднование нового года в Лас-Вегасе. Веселье закончилось замужеством Спирс и ее друга детства Джейсона Александра. Позже свадьба была аннулирована. Впрочем, в этом году Бритни вновь отличилась в Вегасе. Напившись на новогодней вечеринке в клубе Pure, Спирс упала в обморок и ее попросту вынесли из заведения.

Между тем, Линдси стала королевой вечеринок Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Компания-производитель водки собиралась спонсировать празднование ее 21-го дня рождения, однако отказалась от своих намерений, так как незадолго до планировавшегося торжества, актриса угодила в наркологическую клинику.

Там Лохан и устроила праздник, пригласив нескольких друзей и родителей. "Скоро вся эта шумиха в прессе утихнет. Я всего лишь девочка, но я взрослею... Я собираюсь начать вести более размеренный образ жизни, вы не будете меня так часто видеть". Слова Линдси оказались буквально пророчеством: вероятнее всего ее приговорят к тюремному сроку за хранение наркотиков, и тогда мы ее уж точно долго не увидим.

"Если бы встречалась с таким количеством мужчин, которое мне приписывают, я бы уже умерла", - заявила как-то Линдси. В чем-то она права. Пресса писала о романах сктрисы буквально со всеми звездными мужчинами. От Риза Айфанса, Джареда Лето и Леонардо Ди Каприо до пожилого Брюса Уиллиса.

На этом поприще Линдси явно обскакала свою сестричку Бритни, которая из знаменитостей встречалась лишь с Колином Фаррелом и Джастином Тимберлейком.

Последнее увлечение Лохан - Калум Бест. Именно он составил ей компанию во время празднования совершеннолетия в наркологической клинике. Личная жизнь Бртини в последнее время просто шокирует. Разведясь с мужем-неудачником Кевином Федерлайном, Бритни успела повстречаться с продюсером, мальчиком из подтанцовки, собственным телохранителем и сотрудником наркологической клиники, в которой она лежала.

Мужчины, пьянки и вечерники привели к тому, что обе девушки в этом году совершенно слетели с катушек. В январе Линдси легла в наркологическую клинику Wonderland Center, заявив: "Я приняла решение заботиться о своем здоровье".

В мае звезда попала в четвертую аварию за два года. Полиция арестовала ее за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков. Чтобы избежать тюремного заключения, Лохан отправилась в наркоклинику. На этот раз - в больницу Promises, где в апреле отлежала Бритни.

Там Лииндси прошла полный кур лечения, проведя в клинике 6 недель. Однако не прошло и семи дней после выписки, как она вновь вернулась к своим старым привычкам.

На этой неделе актрису вновь арестовали за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков. Пьяная звезда на Yukon SUV преследовала мать своего бывшего личного ассистента, уволившегося с работы за несколько часов до инцидента.

Грустная история произошла и с Бритни. Как и Лохан, Спирс дважды лечилась в наркоклинике в этом году. Единственная разница заключается в том, что Брит при этом побрилась налысо, напала на фотографов и дважды наблевала на себя на публике.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: factnews.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Игру престолов ждет захватывающий финал
Малахова хотят убрать с Первого канала
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ