Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе"
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе", сообщил источникВ Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
18 августа, 14:05

Транссексуалка Эрика зарабатывала на операции проституцией

прослушать новость: Транссексуалка Эрика зарабатывала на операции проституцией  Прослушать эту новость
В ОЖИДАНИИ: Эрика всегда рада гостям
ХОЗЯЙКА: и обедом накормит, и в койку уложит
В ОЖИДАНИИ ПРИНЦА: практически стопроцентная женщина
[все 9 фото]
Экзотическая танцовщица-транссексуалка Эрика Кишева, в прошлом бывшая мужчиной, снискала широкую известность после участия в телепроекте "Дом-2". Про нее ходит множество самых разнообразных слухов.

Наши корреспонденты побывали у Эрики дома и попытались выяснить все детали из первых рук.

- Честно говоря, я боюсь журналистов, - призналась нам Эрика. - Они меня постоянно подставляют. Помню, еще до операции я снималась для какой-то передачи. По их просьбе, оставила им кучу своих фотографий. А они потом нашли какую-то девку, подложили ей что-то под одежду и заставили ее, любуясь на мои фотографии, говорить, будто она ждет ребенка от меня.

А сколько глупостей говорят и пишут про мою половую принадлежность! Называют меня трансвеститом! Я даже драться лезу, когда слышу такое. Трансвестит - это переодетый мужик. Например, Заза Наполи, которая ведет на НТВ передачу "Сука-любовь". А я женщина до мозга костей. Многие просто не понимают, что такое транссексуализм. Считают, смена пола - прихоть, что у людей просто едет крыша на почве гомосексуализма. Это полный бред!

Транссексуализм не имеет с гомосексуализмом ничего общего. Это врожденная половая дисфория, при которой человек ощущает себя существом другого пола. С самого раннего детства я не понимала, почему меня одевают в мужские одежды. Я хотела платья и бантики. Позже я узнала о существовании гомосексуализма.

Но я не могла себя причислить к геям. Я не хотела заниматься сексом с мужчинами и при этом быть мужчиной. Я хотела иметь женский облик. Из-за этого половая жизнь у меня началась очень поздно - в 21 год. Первый секс у меня случился, когда внешне я уже была девушкой. Правда, не до конца. Я была "с сюрпризом". То есть, с членом.

Торчал до операции

- Как у тебя складывались отношения с окружающими?

- Я выросла в Нальчике в религиозной мусульманской семье. Папа - дальнобойщик, мама работает в магазине. Сами понимаете, в среду, которая меня окружала, я абсолютно не вписывалась. А когда я говорила, что хочу стать девочкой, на меня смотрели как на полоумную. Я поняла, что в Нальчике мне делать нечего, и решила перебраться в Москву. Родители меня не отпускали. Тогда я продала мобильный телефон, купила билет и уехала. В Москве жила моя подруга детства Анзорина, - Эрика показала на хлопотавшую в кухне женщину чуть старше ее. - Раньше она тоже была мужчиной. Мы с ней занимались восточными танцами. Даже выступали на конкурсе "Нальчикские зори".

- Вместе с нами там выступала Сати Казанова, которую потом раскрутили на "Фабрике звезд", - вмешалась в разговор Анзорина. - Я, наивная, тоже ходила пробоваться на "Фабрику" и на "Народного артиста". Но оказалось, что это все обман, будто они ищут таланты. На кастинге в "Народный артист" комиссии очень понравилось мое пение. А потом ко мне подошел дядечка и сказал: "Если у тебя есть 50 тысяч "зеленых", мы тебя возьмем".

- Первое время Анзорина помогла мне с жильем и с работой в клубах, - продолжила рассказ Эрика. - Потом судьба меня свела с известной транссексуалкой Варварой Странжей. Она пригласила меня танцевать в свое шоу "Магические леди". А в 2005 году я одержала победу в конкурсе "Мисс травести России". Я общалась с транссексуалами и выяснила, что нужно делать для смены пола. Да, я переодевалась в женскую одежду, но все равно не ощущала удовлетворения. Мне хотелось полностью превратиться в женщину. Одна транссексуалка, которая уже сделала операцию, объяснила мне, что нужно начинать с приема женских гормонов. И я на свой страх и риск, не ходя ни к каким врачам, стала их принимать.

- Как долго?

- Пять лет. Ощутимые результаты почувствовала довольно быстро. Мне в этом смысле повезло. У меня от природы практически не росли волосы ни на лице, ни на теле. Повезло мне и с конституцией. Через полгода у меня уже выросла грудь первого размера. Я округлилась, стала женственной. Отразился прием гормонов и на психике. Мне круглые сутки хотелось секса. Но потом организм привык, и я постепенно успокоилась. Член у меня вплоть до операции стоял. Но возбуждение происходило только на мужчин. Женщины меня не возбуждали.

- Не понимаю, как ты могла расстаться с членом?! - запричитала Анзорина. - Вот я с "сюрпризом" родилась - с ним и умру. Ну, если только появится какой-то принц, в которого я сильно влюблюсь, может, ради него и лягу под нож.

- А я бы пошла на это независимо ни от чего, - не согласилась с подругой Эрика. - Всего у меня было три операции. Первую я сделала на носу. Убрала кавказскую горбинку. Потом сделала груди. А 30 августа будет год, как я стала полноценной женщиной. Заключительная операция длилась шесть часов. Вопреки распространенному заблуждению член вовсе не отрезается. Из него просто вынимают хрящи. Остается только кожа и нервные окончания на головке. Это все заправляется внутрь, и из этого делается вагина. Благодаря такой технологии во время вагинального секса я испытываю оргазм. Это байки, что транссексуалы ничего не чувствуют! Также у меня осталась предстательная железа. И я могу получать удовольствие от анального секса.

Дурак превратился в дуру

- Дорого обходится превращение в женщину?

- Ну, гормоны вообще стоят копейки. Операции, конечно, обходятся дороже. За нос я отдала полторы тысячи долларов. За груди - три тысячи. А за завершающую операцию - 105 тысяч рублей. Причем за месяц до этого она стоила всего 40 тысяч. Но пока я получала разрешение, цена неожиданно выросла. Да-да, на операцию еще нужно получить разрешение. Есть, конечно, врачи, которые подпольно делают. У одного из таких оперировалась покойная певица-транссексуалка Дива Александрия. Возможно, именно поэтому она так рано ушла из жизни. А я не хотела рисковать и делала операцию у проверенного специалиста - известного хирурга Рубена Адамяна. Для получения разрешения мне пришлось проходить обследование в психоэндокринологическом центре Степана Матевосяна на Старом Арбате. Потом на основании этого разрешения и справки об операции в загсе по месту жительства меняют документы.

Метрику мне уже сделали. Скоро должны выдать паспорт. Там я уже официально буду Эрикой. Однажды читала какую-то книжку и наткнулась там на характеристики женщины по имени Эрика: стервозная, сексуальная, агрессивная. "Да это же про меня!" - подумала я. И стала Эрикой.

- Как твои родные отреагировали на произошедшие с тобой метаморфозы?

- "Ну, был дурак, а стала дура, - говорит мне сестра. - И в чем разница?" Категорически меня не приняла только мамина сестра. А все остальные поняли и приняли.

- Если верить Интернету, ты зарабатывала проституцией и не гнушаешься делать это до сих пор...

- Сейчас я зарабатываю только выступлениями в шоу Варвары Странжей. Раньше - да, занималась проституцией. Каждая транссексуалка через это проходит. Ну куда еще с женской внешностью и мужскими документами можно устроиться и заработать деньги на операцию?!

- Говорят, одним из твоих постоянных клиентов был телеведущий Андрей Малахов...

- Да-да, с Малаховым у нее сразу сложился контакт, - усмехнулась Анзорина. - В свое время нас приглашали к нему на передачу. И под конец она уже целовалась с ним взасос. Да что там Малахов! Через нас прошли 90 процентов политиков, олигархов и звезд шоу-бизнеса! Больше всего меня веселят наши депутаты. У себя в Думе они запрещают гей-парады, а сами потом эти меньшинства трах...т!

- Замолчи на фиг! Или я тебе сейчас кляп вставлю! - взревела Эрика. - Я не хочу, чтобы мне потом оторвали башку. Я имела успех в сфере эскорт-услуг именно потому, что умела держать язык за зубами. Да, среди моих клиентов были известные люди. У них это считалось экзотикой - женщина с "изюминкой". Но я даже под страхом смерти не назову ни одного имени. Могу сказать только, что всех клиентов, которые у меня были, я как мужчин не переваривала. И Малахов тоже совершенно не в моем вкусе.

Грудями мыла окна

- Какие мужчины тебе нравятся?

- У меня в жизни была одна большая любовь. Я прожила с этим человеком три года. Даже татуировку с его именем сделала. Его зовут Леша. Он серьезный бизнесмен. Мы познакомились с ним в Интернете. Он долго уговаривал меня на встречу. А я, дура, кидала его. Тогда он приехал ко мне как клиент. Мы стали встречаться. И я по уши в него влюбилась. И он в меня безумно влюбился. У него были жена и ребенок. Но он разошелся и стал жить со мной. Как и у меня, у него очень тяжелый характер. Мы с ним ссорились и дрались каждый день. После очередной ссоры я психанула, собрала вещи и ушла. Но мы все равно встречаемся и занимаемся сексом.

- А как же мальчик Вова из Иваново, с которым ты сошлась на "Доме-2"?

- Мы с ним уже расстались, - вздохнула Эрика. - Вроде бы сначала все складывалось хорошо. Секс у нас был просто фееричный. Но потом у меня начали закрадываться подозрения, что он уж слишком слащавый...

- Оказалось, он работает в гей-сауне, где я раньше была хозяйкой зала, - объяснила Анзорина. - "Куда пошла, пидараска?! - гоняла я его. - Иди работай!"

- Как тебя вообще занесло на "Дом-2"?

- Я этот проект не смотрела и толком не знала, что это такое. Мне подружка предложила пойти на кастинг. Я тогда как раз рассталась с Лешей. У меня была депрессия. И никакой "Дом-2" мне был не нужен. Но я все-таки пошла за компанию с подружкой. Надела прозрачное платье без белья. И редактор сразу мной заинтересовался: "Мы вас берем". Мне предлагали для интриги сразу не говорить остальным участникам, что я сменила пол. Но я предпочла в первый же день все открыто рассказать. Меня приняли очень тепло. Когда я грудями окна мыла, все были в восторге.

- Почему же ты так быстро ушла из проекта?

- Что мне там было делать?! Участникам платят по 1000 долларов, но только через три месяца пребывания. А я-то только пришла и сидела без денег. И мне такая жизнь быстро надоела.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе"
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ