Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в "Крокусе"Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
3 сентября, 12:40

"Суперзвезда" от СТС затмила собой "Фабрику"

Яна Чурикова
Тина Канделаки
Тина Канделаки
[все 3 фото]
Прежде, чем начать описание второго отчетного концерта "Фабрики звезд - 7", сообщим, что 1 сентября аналогичный проект по производству "фабричных" звезд запущен также на канале СТС.

И хотя передача "СТС зажигает суперзвезду" не изобилует звездами первой величины, этот проект получился намного интереснее "фабрики".

И сами конкурсанты ярче, и поют они гораздо лучше, чем "фабриканты", причем исключительно вживую. И голосование открытое. Да и дебаты, происходящие среди членов жюри, нелепейшие до веселости и зачастую доходят чуть ли до скандалов, что также привлекает. В общем, в проекте СТС присутствует настоящая жизнь.

Тина Канделаки справляется с ролью ведущей гораздо лучше, чем "фабричная" Яна Чурикова: последняя выглядит на фоне первой просто вареной курицей. А то, что на "СТС зажигает суперзвезду" нет обещанного Филиппа Киркорова - так это и к лучшему. Пусть вместе с Ларисой Синельщиковой отпугивают зрителей своим страшным видом на Первом канале.

Единственный крупный недостаток проекта СТС - Яна Рудковская. Менеджер Димы Билана, объявившая себя непонятно почему музыкальным продюсером, в течение всей передачи сидит с перекошенным от недовольства лицом. Заменили бы Яночку - передаче "СТС зажигает суперзвезду" вообще цены бы не было!.. В общем, смотрите каждую субботу на СТС с 19.00 до 21.00 и с 23.00 до 24.00. Ну а мы возвращается к отчетному концерту "Фабрики звезд - 7".

1. "Фабрика звезд - 7" "Песня о студенте". Песню из репертуара Валерия Меладзе, посвященную началу учебного года, "фабриканты" спели противными голосами. Номер спасло лишь факельное шоу. Ну а ведущая Яна Чурикова в это раз предстала в образе строгой пожилой классной дамы.

2. Алексей Светлов, Татьяна Богачева + Иосиф Кобзон "Дружба" ("Когда простым и нежным взором"). Как объявила вначале номера Яна Чурикова, Иосиф Давидович собирается дать мастер-класс. И мэтр советской песни действительно дал мастер-класс по "фанерному" пению! Кстати, в этом номере г-жа Богачева была как две капли воду похожа на бывшего "фабричного" постановщика Лину Арифулину.

3. Сергей Ашихмин, Марк Тишман + Влад Топалов "Belle". Поскольку свои хиты у Топалова отсутствуют, исполнили "Бэль", которую когда-то перепевал "Смэш". Причем "фабриканты" пели вообще без эмоций от страстной любви к Эсмеральде. Судя по виду этих мальчиков, девушки им вообще не нравятся. Зато Яна Чурикова этот номер похвалила: "Второе дыхание классического хита!" Надо заметить, что на этом концерте г-жа Чурикова нахваливала вообще все подряд. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

4. Всеволод Соколовский + Юлия Савичева "Никак". Авторы песни - Анастасия Максимова и ее муж - руководящий работник "Русского радио" Марсель Гонсалес. Как видим, семейный бизнес на "Русском радио" процветает! Сам же Всеволод сильно напоминает одного из солистов группы "Челси", разве что голос у него погнусавее. Ну а Юля Савичева становится все более похожей на Валерию. А что? Неплохая смена женушке Иосифа Пригожина... "Замечательный дуэт!" - похвалила г-жа Чурикова. Получи, Яна, у Ларисы Синельщиковой лишнюю соточку!

5. Анна Колодко, Екатерина Цыпина + "Иванушки International" "Тучи". Здесь смешной момент был в начале первого припева, когда Кирилл Андреев отвел от себя микрофон на расстоянии вытянутой руки, и в зале зазвучал его голос: "Да и на небе тучи!" Вот кого надо учить "фанерному" мастерству, Иосиф Давидович!

6. Анастасия Приходько + Валерий Золотухин "Разговор со счастьем" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"). Золотухин исполнил песню без былого изящества, Приходько же и вовсе пела грубым мужским голосом. Кстати, обратите внимание, сразу у нескольких седьмых "фабрикантов", включая Настю, на правой щеке родинка. Такое ощущение, будто ребят на кастинге отбирали именно по этому признаку... Когда песня закончилась, Яна Чурикова произнесла: "То, что это эфир прямой, доказывают крики в партере". Минус соточка! За маразм.

7. "Фабрика звезд - 7" + детский ансамбль "До-ми-солька" "То ли еще будет". "Фабриканты", которые пытались изображать детей, пели дурными голосами. Бедные "до-ми-сольки" в ужасе смотрели на этих вопящих дяденек и тетенек.

8. Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута, Корнелия Донато Манго + Валерий Меладзе "Океан и три реки". Девушки даже на "фанере" спели фальшиво! Неужели гонорар, заплаченный за работу музыкальным продюсером, напрочь отбил слух у Константина Меладзе??? Зато г-жа Чурикова иного мнения: "Замечательный номер!" С Ларисы Васильевны плюс 100.

9. Артем Иванов + "Город 312" "Останусь". Грубый и неотесанный голос Тёмы вообще никак не вписывался в эту по-настоящему красивую песню. Хотя при этом сам г-н Иванов смотрелся рядом с солисткой "Города 312" словно сын рядом с мамой. "Артем Иванов хорошо смотрелся", - объяснила г-жа Чурикова видимо для тех, кто не понял. С Ларисы Васильевны вторая соточка.

10. Наталья Тумшевиц + Согдиана "Сердце-магнит". Крутить тазом у Наташи получается гораздо лучше, чем петь. "С хорошей энергетикой и позитивом проходит наш концерт!" - не унимается г-жа Чурикова. На в этот раз соточка Яне не засчитывается: ведущая, увлеченная похвалами, забыла объявить имя "фабрикантки". Поэтому многие зрители так и не поняли, с кем пела Согдиана.

11. Юлия Паршута + Михаил Боярский "Все пройдет". Опять "фабрикантка" с родинкой на правой стороне лица. Прямо наваждение какое-то! Юля ныла эту красивую песню с такой тоской, что перекосило даже Ларису Синельщикову!

12. Дакота + "Токио" "Мы будем вместе" (перепевка старого дискотечного хита 15-летней давности "Sweet Harmony" группы "Beloved"). Здесь всех позабавил номер со стулом. Поскольку девушка ростом много ниже солиста "Токио" Ярослава Малого, то когда она взобралась на стул, стала одного роста с Яриком. Но когда они поменялись местами, и на стул взгромоздился певец, Дакота головой уткнулась ему в гульфик. "По-моему у них получилось!" - заработала себе третью соточку г-жа Чурикова.

13. Татьяна Богачева + Александр Буйнов "Зачем" (перепевка знаменитого медляка Адриано Челентано "Confessa"). Странно видеть члена жюри проекта "СТС зажигает суперзвезду" на конкурирующей "фабрике". Похоже, Лариса Васильевна решила переманить к себе и Буйнова... Несмотря на то, что столь эмоциональную песню оба спели равнодушно, Яну Чурикову несло: "Драматический дуэт! Адриано Челентано написал песню и абсолютно попал в этот типаж!" Четвертая сотня баксов!

14. "Фабрика звезд - 7" + Маша Распутина "Льется музыка". Когда на сцену, взбрыкивая, выбегала Маша, сидящий в студии ребенок показывал на нее пальцем и хохотал. Маленький, а уже все понимает. Что же касается исполнения песни, оно вылилось в плохой застольный хор.

Итого: во второй отчетный концерт опять не прозвучало ни одной новой песни Константина Меладзе. Зато Валерий Меладзе теперь будет петь на всех отчетных концертах. Также снова не было ни номинаций, ни сольных номеров. Ну а Яне Чуриковой причитается от руководства Первого канала дополнительные $400. За проявленное усердие.

Напоследок отметим, что если раньше "фабричные песни" в обязательном порядке эфирили на "Русском Радио", то теперь эта радиостанция, похоже, обеспокоенная пошатнувшимся рейтингом, от них отказалась, и их теперь будут крутить на "Европе плюс". В общем, хана "Европе".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ШОУ-БИЗНЕС.ру
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Волочкова показала миру знаменитый шпагат (фото)
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ