Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской областиРоссийские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
7 сентября, 19:15

Вера Брежнева бросила мужа ради богатого любовника

Вера Брежнева бросила мужа ради богатого любовника
Вера Брежнева бросила мужа ради богатого любовника
Вера Брежнева бросила мужа ради богатого любовника
[все 3 фото]
Недавно 25-летняя Вера Брежнева покинула популярное трио "ВИА Гра", в котором являлась самой яркой солисткой. Ее уход вызвал массу кривотолков и рассуждений на тему, есть ли у украинской поп-группы будущее.

Тем не менее интерес к ее персоне не угасает. Нам удалось побеседовать с бывшим гражданским супругом Веры Виталием Войченко, от которого артистка родила свою единственную дочь Соню, пишет "Экспресс газета", до сих пор говорить с журналистами он категорически отказывался,

- Я вообще не люблю себя афишировать, - заявил Виталий. - Для меня ведь Вера не звезда. И мне неприятно, когда про меня говорят "бывший муж Веры". Я сам по себе личность. При этом жизнь с ней - самый прекрасный этап моей жизни! Я всегда был любвеобильным, но Вера остается единственной. Нынешняя жена Таня ревнует только к ней. Хотя с Верой нормально общается. (Татьяна работает помощником стилиста Оли Навроцкой, которая сейчас одевает "ВИА Гру". - Ред.) А как к ней не ревновать?! Когда на Верку смотришь, все хотят ее - и женщины, и мужчины...

- Как вы познакомились с Верой?
- Это было в Энергодаре Запорожской области. Я однажды увидел ее в кафе и был сражен наповал! Когда пришел в себя, искал ее три месяца. Не знал, как зовут, кто она, откуда... Оказалась жительницей Днепродзержинска, а в Энергодар приезжала вместе с приятелем. Я вычислил девушку, с которой увидел Веру.

Уговорил позвонить Верусе и сказать, что мы приедем. Вера в принципе не возражала против знакомства, была заинтригована. Ну приехали, познакомились. С разрешения ее мамы я на три дня взял ее с собой в Энергодар. И она у меня осталась.

- Как же вы маму уговорили дочь отпустить?
- Я просто быстро вошел в доверие. Когда приехали к ней домой, Веры дома не было, но мама была предупреждена. Пока дожидались Верусю, выпили "мартышки", душевно пообщались. На нее еще произвело сильное впечатление, что я приехал из Энергодара на такси и машина меня ждала у дома.

Ведь их семья тогда бедствовала, и для нее это казалось умопомрачительной роскошью. Поэтому когда пришла Вера, мама сравнительно легко отпустила ее со мной в Энергодар, где для нашей компании уже был заказан обед в ресторане.

Причем я угадал с меню - Вера любила все то, что было заказано. Вечером уговорил остановиться у меня. Мол, живу один, а ее подружка - с родителями и ребенком. И ей у меня будет комфортнее, а приставать я не буду. В результате Вера "зависла" у меня на месяц, по истечении которого она позвонила маме и сказала, что выходит замуж.

- Так у вас все-таки была свадьба?!
- Нет, хотя ее мама меня постоянно "клевала", чтобы мы расписались. А я как-то все ждал, хотел все сделать красиво. Думал: "Вот только преодолеем материальные трудности, сразу и сыграем!"

Но я так увлекся Верой, что даже забросил работу. Я подвизался тогда на атомной станции, занимался взаимозачетами за электроэнергию. По меркам нашего города был обеспеченным человеком, помогал и Вериной семье. Поэтому ее сестры любят меня до сих пор. Но все когда-нибудь кончается - кончились деньги и у меня. Именно бытовые трудности и разрушили наш брак. Вера устала от них с детства.

- Нужно было пойти устроиться на работу!
- Надо было украсть миллион, да?! Вот тогда это было бы решением проблемы. Я и так был всецело поглощен Верой! Любая ее просьба, любое указание выполнялось. То есть у нас был полный матриархат - она командовала мною, как хотела. Я мог в три часа ночи с 14-го этажа дома с неработающим лифтом сбегать за шоколадным батончиком чуть ли не на другой конец города.

- А она хоть ценила ваше мнение?
- Конечно. Именно я уговорил ее отпустить длинные волосы. До меня она ходила с короткой стрижечкой, в очечках сломаных. Но все равно, конечно, была красавицей.

- Как вы расстались?
- Разрыв просто мгновенно произошел. Однажды, когда меня не было дома, она собрала вещи, оставила записку и ушла вместе с Соней, которой только исполнился год.

- И что в записке?
- Хорошие слова.

- Вы не пытались ее удержать?
- У меня не было возможности. Я же чувствовал, что Вера мне где-то изменяет уже, где-то шатается... Я ведь на десять лет ее старше, поэтому она могла обмануть кого угодно, только не меня, человека, который ее любит. У нее сначала был один бойфренд, с которым она скрывалась где-то на квартире в Днепропетровске. Меня это бесило! Я не заслужил своим отношением к ней, чтобы разойтись при помощи записки.

- То есть вы думаете, она ушла к кому-то?
- Я не думаю, я знаю. В первые годы совместной жизни мы были практически неразлучны, Вера почти никуда не ходила. Потом появилась Соня, которую я кормил и мыл, гулял с ней. Ведь Верусе надо было сессии сдавать. Она на момент нашего знакомства только-только поступила и заочно училась в институте.

Ну а потом начались частые отлучки из дома - то к маме съездить, то туда, то сюда. Появились увлечения и новые, более состоятельные поклонники. Она уже почувствовала вкус мяса, вкус икры, вкус "Мартини"... Один жених, потом второй, третий, потом Мишель появился (украинский олигарх Михаил Киперман. - Ред.). Именно он ее устраивает полностью.

- Ее родня не пыталась вас помирить?
- А как можно этому противостоять? Мама была в курсе, она та еще "шкура"... Всегда хлопала в ладоши, когда у Веры появлялся какой-то там мужчина. Ей льстило, что ее дочь, типа, с миллионером. А меня просто из себя выводило, что Вера даже не объяснилась со мной. Когда она мне однажды позвонила, я ей говорю: "Я тебя хотя бы увижу когда-нибудь?

Ты же не просто ушла, ты же забрала то, что в равной степени принадлежит как тебе, так и мне!" У меня просто разрывалось сердце - я не знал, где она, где мой ребенок. У Веры фраер в голове, а она таскала за собой Соню. Бойфрендам нужна была Вера, а не моя дочь. Так же как вот сейчас она живет с Мишелем, а у него есть свои дети - две дочери.

- Она молодая была. Возможно, не осознавала, нужен ли ей этот ребенок?
- Когда я с ней познакомился, она уже много чего осознавала. Вся ее многодетная семья была на ней. Вера была добытчиком. Где она брала деньги, пусть вам она сама рассказывает... Эти же деньги и причина нашего расставания. Не было их у меня достаточно, вот и все! При этом она до сих пор обо мне вспоминает как о самом замечательном человеке в ее жизни, который лучше всех к ней относился. Точно знаю - так, как я, ее никто не любил и не полюбит! Потому что ребенка она родила только мне. По любви, сознательно!

- Выходит, она очень меркантильный человек. Любила вас, но ушла к другому мужчине, у которого было больше денег?
- Сто процентов. Я уже все это пережил, все остыло, и я ее простил где-то в мозгах, а в душе нет. Потому что до сих пор, когда я с ней общаюсь, она не может снять очки и посмотреть мне в глаза.

- А вы не пытались ее тогда вернуть?
- Пытался. Потом впал в тяжелейшую депрессию и опустился на такое дно... Я убегал сам от себя: уезжал на Север, в тундру. Ездил по городам: в каком городе оказался, там и живу, иногда прямо на вокзале. Я просто хотел сдохнуть, и все! Думал, что вообще никогда не вернусь.

Но, видите, вернулся... Представляете, как жизнь обернулась. Мы теперь в Киеве и живем неподалеку. Угораздило же поселиться рядом! Я об этом и не подозревал, пока мне как-то не позвонила ее младшая сестра Настя, с которой мы позже встретились. А потом, представьте, к нам заявилась и сама Вера!

Прямиком с концерта. Зашла в квартиру, познакомилась с моей женой и вела себя так, как будто бы мы у нее в гостях. Первым делом спросила, что можно поесть, открыла холодильник и говорит: "Разогрей мне борщик! Давай быстрее!" Вот она какая, Веруся. Я ее просто обожаю! Дай ей Бог здоровья.

- С дочерью вы общаетесь?
- Приезжаю к ней в школу. Раньше училась в British school, теперь перешла в другую. Вера мне всегда сообщает, когда у них там утренники, пирушки, вечеринки, и я на них ходил. Вот и на днях у меня был родительский день, и я водил Соню в клуб "Ультрамарин". Когда она захочет, я откладываю все свои дела и с ней встречаюсь.

- А вы помогаете ребенку материально?
- А что же там помогать? У меня никто ничего не берет.

- Соня не обижается, что вы все-таки живете не с ними?
- Она уже взрослый ребенок и все понимает. Знает такие пикантные подробности из нашей жизни, что я удивляюсь. Вот у кого надо брать интервью! Она бы вам рассказала все.

- Скажите, Вера говорила вам, что уходит из "ВИА Гры"?
- Да, говорила. Я спросил у нее: почему? Устала, говорит, и все. Но я не видел у нее на лице каких-то там глобальных решений. Мне кажется, что она отдохнет и снова появится.

- Мне кажется, что вы в глубине души не теряете надежду вернуть Веру?
- Такое уже не возвращается. Я рад, что она есть, что у нас есть ребенок. У нее своя жизнь. А я горжусь тем, чего Вера достигла. Она молодец!
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: ШОУ-БИЗНЕС.ру
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Microsoft впервые показала крупнейший самолёт-носитель
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ