Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание...
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание...
Палата представителей США подготовила собственный законопроект о помощи...
Российские военные уничтожили склады боеприпасов РДК* в зоне спецоперации...
В районе Часова Яра в ДНР идут активные бои
В Кривом Роге, Одессе и Чернигове прогремели взрывы
В России создали многоцелевых транспортных роботов для военных
Уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг опасной отметки в 850 сантиметров...
Уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг 830 сантиметров, приблизившись...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИВ Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
26 января, 14:01

Татьяна Лазарева поделилась своими секс-тайнами (фото)

ТАНЮСЬКА-ТРАМПАМПУСЬКА: своей раскрепощённостью покорила не одно мужское сердце
СОЛИСТКА "АМИГО": в ансамбле политической песни Лазарева была главной запевалой
С ТАРАСОМ ШУМНЫМ: связывали ли Татьяну романтические отношения с новосибирским учёным и кавээнщиком, доподлинно неизвестно
[все 9 фото]
Недавно популярные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац отметили оловянную свадьбу - десять лет совместной жизни. Супруги кажутся прямо-таки идеальной парой. Однако прежде чем стать верной женой Шаца, Татьяна побывала не в одних мужских объятиях.

Чтобы узнать подробности личной жизни Татьяны Лазаревой, мы отправились на ее родину - в город Новосибирск. Здесь Танюська-симпампуська прожила первые 25 лет.

О детстве и юности она вспоминает так:

- Училась я себе в школе с "троечки" на "четверочку". Ничего примечательного тогда со мной не происходило за исключением того, что в восьмом классе меня взяли в группу политической песни "Амиго". После школы я поступать никуда не стала, чем вызвала законное недоумение родителей - преподавателей физико-математической школы при госуниверситете. Проработала год машинисткой в газете "Университетская жизнь" и поехала поступать в Москву в театральные училища, которые, видимо, были к этому не готовы, потому что меня не приняли ни в одно из них.

После фиаско в Москве, я потерпела еще парочку неудач уже в Новосибирске, пытаясь поступить в музыкальное училище на вокальное отделение. После того как мне дважды, единственной из всех поступающих, поставили "двойку", я эту затею бросила и исключительно с целью утешения моих родителей поступила в Новосибирский пединститут на факультет иностранных языков. Запала моего не хватило даже на два года. Институт я бросила, но навсегда останусь ему благодарна за первую любовь.

Бурный роман с ровесником Дмитрием у 20-летней Татьяны случился в новосибирском интерлагере (туда по обмену приезжали студенты из социалистических стран). Страсть настолько охватила Лазареву, что ни о чем другом, кроме объекта своей любви, она не могла и думать. А когда любовные переживания немного успокоились, девушка с негодованием узнала, что ее избранник параллельно встречался еще с несколькими барышнями. Разумеется, для идеалистки, воспитанной в строгих традициях семьи педагогов, ни о каких отношениях больше не могло быть и речи! Таня сильно переживала разрыв с Димой, ведь, говорят, он был ее первым мужчиной.
Интим не предлагать!

В 25 лет Лазарева, сменив несколько вузов, но так и не получив высшего образования, перепробовав несколько профессий (уборщицы, вахтера, гардеробщицы, кассира), поняла, что пора бы выйти замуж. На роль мужа Татьяна выбрала давнего друга семьи - Шурика Другова. Молодой человек был старше невесты на восемь лет и при этом ни разу не был женат - активно строил карьеру и зарабатывал денеги. Завидный жених с высшим образованием имел собственную кооперативную квартиру, напичканную дефицитной тогда бытовой техникой, добротный автомобиль и готов был выполнить любой каприз своей пассии. Незабываемым свадебным подарком для Тани было сверхмодное свадебное платье, за которым будущий супруг специально летал в Москву.

- Другов мог себе позволить сыграть свадьбу не дома, как большинство было вынуждено делать в те смутные времена, а в кафе, - вспоминает Владимир Дуда, капитан команды КВН НГУ, в которой играла Лазарева. - Каких только угощений не было на торжестве! А народищу пришло человек триста! Многие Танины подруги по-доброму завидовали, что она так удачно вышла замуж. Дескать, с таким надежным супругом не страшно и нескольких детишек завести!

Однако до рождения детей дело так и не дошло. Увы, по собственному признанию Лазаревой, ее интимные отношения с Друговым были сведены к нулю.

- Мы даже не спали вместе. Клянусь! - призналась однажды Татьяна. - Никакого секса. Днем как ни в чем не бывало общаемся, а ночью дружно отворачиваемся в разные стороны и спим. И так месяц, второй, третий...

Чтобы хоть как-то отвлечься от семейной рутины, Татьяна с головой ушла в КВН. За непродолжительное время стала настоящей примой, визитной карточкой своей команды. Другову это очень льстило: жена, с которой не стыдно показаться на людях, да еще и дважды "Мисс КВН". Увлечение супруги Другов поддерживал еще и материально. Именно благодаря его финансовому вливанию команда Новосибирского университета приняла участие в четвертьфинале в Москве. Кавээнщики поговаривали, что муж Лазаревой имеет нетрадиционную ориентацию. Хотя, возможно, это была всего лишь очередная шутка хохмачей.

Поллитровка за вечер

Не прожив с мужем и полугода, Татьяна ушла от Другова и сняла отдельную квартиру. Официально развод они оформлять не стали. К тому времени Лазарева стала участницей сборной команды КВН, которая гастролировала не только по России, но и за рубежом. Жила на полную катушку: меняла мужчин как перчатки, тусовалась ночи напролет, могла порой крепко выпить. Как нам рассказали новосибирские подруги Лазаревой, когда ее бурная гастрольная жизнь закончилась, Татьяна от безделья крепко запила.

- Представляете, Таня могла за вечер целую поллитровку водки опустошить, - на условиях анонимности рассказала нам приятельница звезды. - Мы понимали, что она пьет от отчаяния. Ни настоящей любви, ни достойной работы у нее не было. Сколько ни пытались ее остановить, мол, не пей, она кидала: "Да отстаньте!" - и нервно хихикала. Было ужасно видеть, как она все глубже опускалась на самое дно.

Чудо произошло, когда ее едва ли не силой притащили к одной целительнице. Потребовалось несколько мучительных сеансов, чтобы окончательно отлучить Таню от рюмки.

К счастью, в это время телебосс Александр Акопов решил собрать бывших кавээнщиков и создать юмористическую программу "Раз в неделю". Лазарева с удовольствием приняла приглашение столичных телевизионщиков. Перебравшись в Москву, Татьяна встретила еще одного мужчину, который, как она решила, и есть ее единственный и неповторимый.
Роман с Романом

С Романом Фокиным Татьяна познакомилась еще во время игр в КВН. Он был членом команды Московского инженерно-строительного института. Веселый, юркий, озорной, он пользовался повышенным вниманием девушек.

В его компании никто никогда не скучал. В программе "Раз в неделю" Роман занимал должность режиссера-постановщика, а Татьяна стала одной из ведущих. Они частенько стали задерживаться в редакции за полночь, обсуждая очередные хохмы для передачи.

Вскоре их отношения перестали быть только платоническими. Злые языки, правда, поговаривали, дескать, Лазарева закрутила роман с Фокиным лишь из-за его московской прописки. Как бы то ни было, Татьяна довольно быстро забеременела от Романа. Фокин ответственности испугался и поспешил порвать с любовницей. А она неуклюже оправдывала свое положение брошенки словами:

- Да мне все равно от кого рожать. Я просто очень хочу стать мамой.

Сына Татьяна назвала Степой. Малыш родился, как две капли воды похожим на отца. Но папаша не стремился с отпрыском общаться, а Тане предложил забыть о том, что он был в ее жизни и в жизни мальчика. Лазарева смирилась со своим непростым положением матери-одиночки, но горькая обида на Фокина затаилась в ее душе. И если в дружеской компании заходил разговор о Романе, она называла его не иначе как подонок.

Чтобы обеспечить всем необходимым себя и сына, Татьяне приходилось очень много работать. Не отказывалась она и от гастролей. Когда Степе едва исполнился месяц, Лазарева укатила в командировку в Америку, а малыша оставила на старшую сестру Ольгу.

Позже, после развода со слепым мужем Юрием Станиславовичем, в Москву переехала мама телеведущей - Валерия Алексеевна. Она помогала Тане в воспитании внука, пока та зарабатывала деньги и продолжала искать своего принца. Кто бы мог подумать, что "принц" найдется в самом ближайшем окружении звезды.

Врач-анестезиолог и заядлый кавээнщик из Питера Михаил Шац долгие годы был рядом с Лазаревой, но боялся показать ей свои чувства. Пока на гастролях в Самаре сама Татьяна вдруг не поняла, что, кроме Шаца, ей никто не нужен...

Лишь когда Татьяна была на сносях, ожидая рождения дочки Сонечки, она решила узаконить отношения с Михаилом. Чтобы выйти замуж за возлюбленного, ей пришлось наконец официально развестись с Друговым.

Сейчас счастливые супруги Щац и Лазарева очень успешны. Полтора года назад в их семье произошло очередное пополнение - родилась малышка Антонина.

А "подонок" Фокин, сын обычного слесаря, после работы телеведущим на молодежных программах "Великолепная семерка" и "Star-старт" стал кинорежиссером, в свободное время занимаясь обожаемой 4-летней дочкой Лизонькой, рожденной ему другой женщиной. Сейчас Фокин снимает слезливую мелодраму "Только вернись" и уверен, что знает, чем угодить любой женщине. На вопросы о сыне Степане и бывшей возлюбленной Татьяне Лазаревой отрезает:

- Без комментариев!

Москва - Новосибирск - Москва

Прикинь!

Пригласить Михаила Шаца и Татьяну Лазареву на корпоративную вечеринку в качестве ведущих обойдется от $8000 до $15 000.

СПРАВКА

* Татьяна ЛАЗАРЕВА родилась в 1966 году в Новосибирске.

* Окончила среднюю школу с углубленным изучением французского языка.

* Училась в Новосибирском педагогическом институте на факультете иностранных языков и Московском институте культуры на отделении саксофона.

* Вела программы "Раз в неделю", "О.С.П.-студия", "Назло рекордам", "Пальчики оближешь!".

* В 2006 году получила премию "ТЭФИ" за лучшую развлекательную программу "Хорошие шутки".

* Замужем за телеведущим Михаилом Шацем. Воспитывает троих детей - сына Степана (1995) и дочерей - Софью (1998) и Антонину (2006).
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИ
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Вуди Харрельсон бросил курить траву
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Опубликованы снимки первой зарубежной военной базы Китая
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ