Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Евросоюз планирует взимать пошлину на импорт российского и белорусского...
В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике "Пионер"...
На правом берегу Днепра уничтожены наблюдательные пункты ВСУ
ЦЕРН прекратит сотрудничество почти с 500 специалистами, связанными с Россией...
В российской миссии при ООН ответили на желание США обсудить контроль над...
Путин предложил соперникам по выборам продолжать совместную работу
Путин набрал 87,28 процента голосов на выборах президента
Путин набирает свыше 87% голосов на выборах президента после обработки...
Путин набирает более 87% голосов на выборах президента после обработки...
Украинки начали вывозить сыновей за границу, заявили в Киеве
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Евросоюз планирует взимать пошлину на импорт российского и белорусского зерна, пишет FTЕвросоюз планирует взимать пошлину на импорт российского и белорусского...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
21 февраля, 11:30

Странные обстоятельства смерти знаменитостей Голливуда (фото)

Альберт Деккер
Боб Крейн
Странные обстоятельства смерти знаменитостей Голливуда (фото)
[все 21 фото]
Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося.

Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда.... Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли.

Одним из первых в этом печальном списке идёт Боб Крейн (1928-1978). Его актерская карьера продолжалась с 1965 по 1971 год. После этого он ударился во все тяжкие. Объединившись с оператором Джонни Капентером, он решил задокументировать свои успехи на сексуальном поприще.

В 1978 году, в Скотсдейле, Крейн был зверски убит - ему размозжили череп подставкой для камеры. Главным подозреваемым по делу стал тот самый друг-оператор, оправданный только в середина девяностых годов.

Далее...Элвис Пресли (1935-77)...Некоронованный король рок-н-ролла и звезда странноватых музыкальных фильмов скончался в собственном туалете во время чтения журнальной статьи Star The Scientific Search for the Face of Jesus.

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

Мэрилин Монро (1926 - 62) ...Ее тело было обнаружено рано утром. Около кровати Мэрилин валялась пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток лежали на ночном столике. И хотя Монро не оставила предсмертной записки, все сошлись на мнении, что это очевидное самоубийство.
Впрочем, причины таинственной смерти "белокурой Венеры" не ясны до сих пор. Патологоанатом Томас Ногучи, который производил вскрытие указал, что в желудке и крови умершей были обнаружены следы передозировки снотворными и обезболивающими средствами, приведшие к летальному исходу.

Однако Ногучи не смог дать однозначный ответ на вопрос, было ли это самоубийство, или убийство.

Бобби Дрисколл (1937-68) - звезда детского кино, сыгравший Джима Хоукинса в кинофилье "Остров сокровищ" - стал жертвой обыкновенной "звездной болезни": сел на иглу, растерял все связи, не получал ролей.

В 1965 году Бобби перебрался в Нью-Йорк, а три года спустя его тело было обнаружено в заброшенном доме. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Вначале актера даже не опознали: он был похоронен в могиле для бездомных. Лишь спустя год, после проведенной эксгумации по отпечаткам пальцев личность актера была установлена.

Джеймс Дин (1931 - 1955) - американский актёр, посмертно стал лауреатом премии "Золотой глобус" (1956). До своей трагической гибели успел сыграть всего три серьёзные кинороли - в "Бунтовщике без причины", в фильме "К востоку от рая", последняя лента с участием актёра - "Гигант" - вышел уже после его смерти.

30 сентября 1955 года Джеймс Дин вместе с механиком Вейтерихом выехал на спортивном "порше" в Салинас. По дороге их остановил полицейский, посоветовавший сбавить скорость. Однако Джимми не последовал его совету. Через несколько километров в его "порше" врезался чёрный "плимут". Вейтерих получил тяжелые ранения. Джеймс Дин умер, не приходя в сознание, по дороге в больницу.

Дороти Стрэттэн (1960-80) , подающая надежды актриса, звезда фантастического фильма "Галаксина". Была изнасилована и убита собственным мужем, у которого позже обнаружили психическое заболевание.

Брюс Ли ( 1940-1973 ) - мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист. Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении.

Скоропостижно скончался от отёка мозга, который был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли...После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы, однако они не нашли подтверждения. Его смерть была шоком - никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть.

Брендон Ли (1965 - 1993 ) сын Брюса Ли и Линды Кэдвелл - американский актёр,мастер восточных единоборств... Дебютировал в кино в 1986 в фильме "Кунфу. Киноверсия".
Трагически погиб - был застрелен патроном, по ошибке оказавшимся не холостым, на съемках фильма "Ворон".

Фил Хартман (1948-98), звезда шоу"Saturday Night Live"...
Его во сне застрелила собственная жена...Позже она вернулась на место преступления и покончила жизнь самоубийством.

Карл Свитцер по прозвищу Альфальфа, (1926-59)...

Актера, снявшегося в фильмах "Небесный остров" и "Высота и мощь" случайно застрелил напарник по охоте во время ссоры по поводу долга на сумму... в 50 долларов. Вердикт полиции был - оправданное убийство.

Вик Морроу, (1932-82)... Актеру отрезало голову лопастями вертолета прямо во время съемок одной из сцен фильма "Сумеречная зона".

Пэг Энтвистл (1908-32)... Актриса немого кино, после наступления эры звукового кино - несостоявшаяся и безработная - Пэг Энтвистл покончила жизнь самоубийством весьма театральным жестом, спрыгнув с 50-ти метровой буквы "H", с которой начинается знаменитая надпись "HOLLYWOOD" на Голливудских холмах. В предсмертной записке, которую оставила актриса, говорилось: "Кажется, я просто трусиха. Простите за все".

Элизабет Шорт по прозвищу "Черный георгин" (1924-47)...Дело об убийстве Элизабет было и остаётся одним из самых жестоких и загадочных преступлений, совершённых в Америке. 15 января 1947 года изуродованное тело Элизабет Шорт было найдено на ничейном земельном участке недалеко от границы города Лос-Анджелес.

Тело было разрублено на две части в районе талии и подвергнуто мутиляции -были удалены наружные и внутренние половые органы, а также соски... Рот женщины был рассечён от уха до уха.

Расследование убийства "Чёрного Георгина" лос-анджелесской полицией с привлечением ФБР стало самым продолжительным и масштабным в истории правоохранительных органов США. Около 60 человек признались в этом убийстве, среди них несколько женщин... 22 человека в разные периоды следствия объявлялись убийцами Элизабет Шорт. Но истинного убийцу так и не нашли...

Анна Николь Смит (1967-2007) - американская фотомодель, девушка журнала "Playboy" 1993 года, телеведущая, актриса, вдова миллиардера Джеймса Ховарда Маршалла.

Анна Николь была найдена в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии...
По дороге в больницу она скончалась. Как утверждают - от передозировки лекарственными препаратами - впрочем, окончательной ясности нет до сих пор.

Альберт Деккер(1904-68)...Пожалуй, самая странная смерть из всех вышеперечисленных. Тело актера было найдено в его собственной ванной комнате. Альберт висел в петле, веревка была привязана к душевой занавеске, веревка так же несколько раз обвивала ноги и руки. Запястья актера были скованы наручниками, а в тело воткнуты длинные тонкие иглы. Самое странное в этой истории то, что следствие признало смерть актера "несчастным случаем"!
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: topnews.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Евросоюз планирует взимать пошлину на импорт российского и белорусского зерна, пишет FT
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
Мария Адоевцева обвенчалась со своим мужчиной (фото)
Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ