Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения УкраиныДиректор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
15 мая, 17:42

Влад Топалов борется с наркозависимостью

Новости по теме:
Влад Топалов борется с наркозависимостью
Влад Топалов борется с наркозависимостью
Влад Топалов борется с наркозависимостью
[все 5 фото]
Не секрет, что многие артисты часто становятся жертвами собственных пагубных пристрастий, будь то наркотики, алкоголь или игра в казино.

Но далеко не все решаются отказаться от вредной привычки и откровенно рассказать о своем печальном опыте. Певец Влад Топалов оказался одним из таких немногих.

В предельно откровенном интервью газете "Московский комсомолец" молодой человек рассказал все: как началось его увлечение наркотиками, как развивалась зависимость, как начала рушиться жизнь и ухудшаться здоровье.

Впервые к врачам Влад Топалов обратился перед своим сольным концертом в Москве.

"Я приехал из Америки за неделю до концерта и заболел ангиной очень сильно, у меня был слабый иммунитет и я постоянно болел, - вспоминает артист. - Я не мог подняться на ноги, два дня лежал у мамы дома. Проснулся в понедельник и понял, что не могу говорить, а в пятницу концерт и музыканты вовсю репетируют. Меня отвезли в клинику, и, естественно, прежде чем что-либо делать, врачи берут анализ крови. Они долго не могли поверить, что это мои анализы, думали, что что-то напутали. Мне тогда сказали, что у меня сердце сорокалетнего человека, увеличена печень и катастрофа с кровью, иммунитет, мягко говоря, на нуле, костный мозг на тот момент не вырабатывал нужного количества клеток, чтобы регенерировать их. Я был вынужден все рассказать врачам, но это была не наркологическая клиника. В итоге я продолжал нюхать. И лечился в этой клинике, а врачи говорили, что в этом нет никакого смысла и я должен "решить для себя". И год назад я был вынужден признать, что просто ничего не могу с этим поделать".

Певец осознал: он наркозависимый человек. Зимой этого года его организм не выдержал - из-за злоупотребления наркотиками начала отказывать почка. К счастью, специалисты вовремя помогли ему. Да и сам Влад понял, что от губительной зависимости нужно избавляться.

"Этой зимой у меня произошел коллапс - отказала почка. Я две недели пролежал в больнице на обезболивающих. Тогда я понял, что все истории из серии "друзья поддержат" - это брехня, я в это не верю, - рассказывает Влад. - Есть вещи, ради которых я стараюсь не употреблять наркотики. Это что-то особенное, сокровенное и душевное... Не просто ради родителей или друга, а в первую очередь ради самого себя. Я однажды подумал о том, чтобы "выйти из окна", и понял, что только первую неделю после этого будут переживать, а потом скажут, что он был слабый и не смог себя побороть. Для меня это все равно что проиграть. А я хотел бы быть достойным и сильным человеком, в первую очередь перед самим собой. Понятие, какой ты человек, зависит не от того, что о тебе думают. Когда ты стоишь перед зеркалом, ты сам себе на все вопросы можешь ответить. Ходить и говорить, что я сильный и все смогу, - это слабость. Я понял, что я не хочу быть слабым, это испытание, которое мне послал бог, и либо я через это пройду, либо нет. Поэтому сейчас я нахожусь под наблюдением специалистов, основной курс лечения уже пройден, и теперь я восстанавливаю организм. Это очень тяжелый процесс, психологически тяжелый".

Сегодня, когда самое трудное позади, Влад Топалов с надеждой смотрит в будущее. Он стал намного серьезнее, скоро у него состоится свадьба с любимой девушкой Ольгой Руденко.

Дни.Ру задали невесте Влада несколько вопросов о его прошлом и настоящем.

- Влад - близкий тебе человек. Знала ли ты о его пагубном пристрастии?

- Да, конечно, я была в курсе. Но я видела его отношение к этому и сразу поняла, что он серьезно настроен избавиться от этого пристрастия. Отличие Влада от других в том, что многие в шоу-бизнесе связаны с наркотиками, но он первый, кто сказал об этом откровенно и ничего не приукрашивая. Влад осознал эту проблему и стал действовать, чтобы покончить с этим. А это очень непросто, поверьте.

- Влияло ли пристрастие Влада к наркотикам на ваши отношения?

- Зачастую наркотики появляются от депрессии и одиночества. Кокаин - сильнейший антидепрессант и вызывает очень сильную психологическую привязанность. В то же время, когда рядом с тобой есть человек, который тебе близок, в которого ты влюблен, то надобность в наркотиках отпадает, так как вы все время проводите вместе и психологически "заполняете" друг друга. Я знаю, что Влад ради меня старается и идет на очень многое, я уверена, что у него все получится, потому что он очень сильный мужчина и мы доверяем друг другу.

- Помогала ли ты Владу бороться с зависимостью? Как именно ему удалось "завязать", ведь он отказался и от традиционных антидепрессантов?

- Он сразу принял решение не принимать антидепрессанты, так как это еще одна форма зависимости. Он хотел всего добиться своими силами, что у него очень хорошо получилось. Хотя, конечно, были тяжелые моменты, и он их стойко выдержал. Я могла помочь ему только своей поддержкой и просто быть рядом с ним, но все остальное он сделал сам. Это полностью его заслуга.

- Насколько нам известно, у вас скоро свадьба. Нет ли опасений за будущее? За будущих детей?

- Я вообще никогда не имела никакого отношения к наркотикам. У меня мама нарколог, с детства у меня выработалось определенное табу к этому. Я очень горжусь, что не имею понятия, что такое кокаин, хотя, работая в шоу-бизнесе, достаточно трудно противостоять бесконечным предложениям попробовать эту дрянь. Но если у тебя есть собственные приоритеты - то это возможно!

- Каковы прогнозы врачей?

- На сегодняшний день все складывается удачно для Влада. У него стойкий организм, сейчас он восстанавливает иммунитет. Параллельно готовится выйти на ринг 20 мая в проекте "Король ринга", каждый день тренируется в спортзале.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Дни.ру
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Юлия Началова страдает от прогрессирующей подагры (фото)
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Теперь в России есть купюры 200 и 2000 рублей
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ