Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
30 мая, 19:17

Cекс-символы середины 90-х годов

Новости по теме: Запад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ, заявили в МИД России
Cекс-символы середины 90-х годов
Cекс-символы середины 90-х годов
Cекс-символы середины 90-х годов
[все 5 фото]
Пару дней назад наши любимые комментаторы вспомнили о Владе Сташевском и о его нынешней судьбе. Но, начиная писать материал об этом певце, я задумалась, а как же другие секс-символы середины 90-х годов, по которым рыдали в ту пору школьницы?

Негоже про них забывать. Так что посмотрим, что стало с "биланами" и "сергеями лазаревыми" конца прошлого века:

Влад Сташевский стал звездой благодаря ныне покойному Юрию Айзеншпису, чье имя до сих пор упоминается в судебных разбирательствах. Если верить легенде, в ночном клубе "Мастер" Юрий Шамильевич случайно услышал, как паренек Слава Твердохлебов наигрывал что-то из Шуфутинского и тихо мурлыкал себе под нос. Вот тогда будущий продюсер покорителя Белграда понял, что это звезда. Роковая встреча произошла в 1993 году. А в 1994 телевидение просто взрывали письмами и звонками с просьбой почаще показывать клип "Позови меня в ночи, приду". Хотя, казалось бы, куда чаще?!

Дальше - больше. Певец каждый год выпускал по альбому и был артистом, который пользовался наибольшим успехом у пиратов. В 1999 году Влад ушел из-под крылышка Айзеншписа и записал альбом "Лабиринты". Но единственной песней, которая снискала популярность, стала "Колдунья". Потихоньку Влад стал исчезать с эстрады.

Прошло 14 лет, он уже далеко не роковой красавец, а репертуар не изменился. Заметным прорывом можно считать участие в программе "Последний герой. Конец игры" и съемку в сериале "Салон красоты".

Личная жизнь у Сташевского бурлила и пенилась. Сначала - много женщин, потом женитьба на студентке МГИМО Ольге Алешиной, дочери генерального директора "Лужников". После пяти лет супружества и рождения сына Даниила Влад ушел из семьи.

Сейчас 34-летний певец счастлив со второй женой, психологом Ириной Мигуля. Говорят, Влад остепенился, шумные вечеринки остались позади. Как, впрочем, и слава.

Андрей Губин стихи и песни писал с семи лет. А "Мальчик-бродяга", над которым рыдала не одна тысяча девчонок по всей России, была написана Андрюшей Клементьевым в седьмом классе. Тогда же он исполнил ее в прямом эфире в программе "До 16 и старше", куда его приволокли в прямом смысле слова с проходной, где он бренчал свои песни. Согласитесь, есть много мест куда более мрачных, куда могли отвести несовершеннолетнего нарушителя порядка.

В 15 лет школьник выпускает альбом своих песен под гитару "Я бомж" тиражом 200 экземпляров. Потом были альбомы "Аве Мария", "Принц и принцесса". Но все-таки настоящая всероссийская слава пришла к Андрею после знакомства с Леонидом Агутиным, который помог ему сделать профессиональную аранжировку к "Мальчику-Бродяге". Одноименный альбом был записан в 1994 году на студии Агутина в Твери.

И вот тогда 20-летний Андрюша стал звездой всероссийского масштаба. Поклонницы и признания в любви, видимо, не способствовали творческому развитию молодого человека. И на четыре года он исчез из поля зрения. А вернулся с готовым хитом "Зима-Холода", который лидировал в хит-парадах, даже несмотря на совсем уж примитивный текст.

Потом были "Я знаю, ты знаешь", "Только ты" и масса других альбомов, которые записывались в Канаде, Швеции и еще в полудюжине стран мира. Однако не один из них не принес Андрею ничего, кроме слов поклонников: "Мы все-таки в него верим!"

Понятно, что Андрей вырос из образа "сладкого мальчика" и стал, по мнению его знакомых, "брутальным мужчиной". Но школьницы его любили именно как "мальчика-бродягу", а создавать песни для уже выросших поклонниц Андрей не смог.

Из-за творческого кризиса у певца были проблемы не только с алкоголем, но и с чем покрепче. Личная жизнь так и не состоялась. Он долгое время ухаживал за Юлей Береттой, писал ей песни, даже пытался стать ее продюсером. Но девушка не отвечала взаимностью, видимо, он совсем не в ее вкусе. Несмотря на то, что 34-летний певец давно перестал быть полноценной знаменитостью с миллионом поклонниц, звездная болезнь его не покинула.

Богдан Титомир резко выделялся на фоне многочисленных звездных мальчиков середины 90-х. Во-первых, он был первым российским рэппером, во-вторых, его гипертрофированная сексуальность на грани вульгарности мало кого могла оставить равнодушным.

Покорение музыкального Олимпа началось в 1989 году. Богдан, мечтающий поступить в консерваторию, познакомился с Сергеем Лемохом, и они образовали экзотик-поп-дуэт "Кар-мен". Два парня, вопящие дурными, но мелодичными голосами про bad russians, покорили почти всех девчонок Советского Союза. Но в 1991 году Богдан, уставший от игры на вторых ролях, уходит. Он организовывает группу "Высокая энергия", с которой берет штурмом хит-парады. Самые известные песни - "Ерунда", "Делай, как я".

Благодаря грамотной продюсерской поддержке со стороны Сергея Лисовского, Богдан стал очень популярен. Но вдруг певец уезжает в США, устав от славы и психотропных веществ. Там он занялся бизнесом, получил вид на жительство, успел угодить за хулиганство в тюрьму и вернулся в Москву в 1998 году.

В России кризис, у близких людей Богдана не было денег и поддержки. А у него были, и он вернулся. Правда, особо забойных хитов не написал, зато одной колоритной фигурой на нашем звездном небосклоне стало больше.

Последний проект Богдана - программа "Звезда стриптиза" с Машей Малиновской, где они оба смотрятся ну очень органично.

А вот с семьей у Богдана Петровича еще более скучно, чем с карьерой. У него до сих пор нет детей (по крайней

мере, законнорожденных) и жены. Но в одном из интервью Богдан признался, что еще не нагулялся. Интересно, когда 41-летний рэппер решит остепенится? На пенсии?

"На-На" была задумана в 1989 году Бари Алибасовым, как альтернатива увядшему "Ласковому маю". Только в отличие от коллектива поющих сирот в его коллективе должны были быть супер-профессионалы, которых Алибасов отбирал по всей стране. Основное условие - приятная внешность, ради которой девочки будут ходить на концерты и скупать оптом кассеты. Ну а уж потом хореография и вокальные данные.

Первоначальный состав группы "На-На": Владимир Левкин, Владимир Политов, Андрей Ктитарев и Валерий Юрин. Музыку коллективу писали лучшие композиторы тех лет. А сценический образ создавал модельер Вячеслав Зайцев. В 1990 году сразу после выпуска альбома "Не женись!" Валерий начинает сольную карьеру, а на его место приходят Владимир Асимов и Вячеслав Жеребкин.

Потом выходит "Фаина". Каждая песня симпатичных парнишек - хит, под который клубятся на школьных дискотеках в столице и на танцплощадках Нижнего Урюпинска. Да, Алибасов добился своего - "На-На" произвели эффект взорвавшийся бомбы, до которого даже "Ласковому маю" было далеко.

На концертах фанатки рвали на куски не только одежду, но и самих кумиров. Они переворачивали машины с нанайцами, залезали по пожарной лестнице в гостиницы. Это была слава.

В 1995-м ребята уехали покорять Америку, вернулись с массой впечатлений, но Штаты оказались им не по зубам. И все-таки каждому участнику группы хотелось быть не "одним из", а самостоятельной творческой единицей. Первым ушел в сольное плавание Владимир Левкин, вместо него появился танцор Паша Соколов. А дальше...

Дальше началось взросление. Хотелось чего-то другого, взрослого, а не постоянных ремиксов "Красивой".

Да и оставшиеся участники уже по возрасту никак не соответствовали понятию о бойз-бенде: Политову 38 лет, Жеребкину 38, Соколову 34, Асимову 41. Несмотря на то, что официально группа существует до сих пор, в ней уже нет огня, нет хитов, осталась оболочка.

"Нэнси", популярная группа 90-х, по-прежнему жива. Они до сих пор гастролируют по СНГ, исполняя хит прошлого века "Дым сигарет с ментолом", который, им, наверняка, уже поперек горла. В 1992 году в городе Константиновка "Нэнси" организовали Анатолий Бондаренко и Андрей Костенко. Там же они записали первый одноименный альбом и рванули покорять Москву.

Здесь, в столице, в 1995 году вышел альбом "Черный Кадиллак". К Анатолию и Андрею присоединились ударник, клавишник, гитарист и звукорежиссер. До популярности "На-Ны" им, конечно, было далеко. Впрочем, и направленность групп была разной. Если под "На-Ну" хотелось прыгать и беситься, то слыша "Нэнси" - обняться и рыдать.

Сами музыканты позиционируют свою музыку, как песни для семей, выезжающих на природу с гитарой. Так что солисты, должно быть, до сих пор получают относительно небольшие, зато постоянные доходы от концертов для ностальгирующей публики.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: spletnik.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Кургане произошла протечка дамбы
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Водитель разбил юбилейный Ferrari через час после покупки (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Малахова хотят убрать с Первого канала
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ