Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, заявил Сунак...
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил...
Молдавская полиция провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока...
ВСУ с начала спецоперации потеряли почти полмиллиона солдат
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, заявила депутат Таубер
Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, заявила Матвиенко...
"Жесткие условия". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской...
Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил ПутинНа всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 30 июля 10:52: Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"Максим Виторган сыграет "мужчину мечты"

Новость: 25 августа 18:48: Бывший солист A`Studio запускает новый проектБывший солист A`Studio запускает новый проект

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
26 октября, 13:33

Лера Кудрявцева поведала об отношениях с Лазаревым

Лера Кудрявцева поведала об отношениях с Лазаревым
Лера Кудрявцева поведала об отношениях с Лазаревым
Лера Кудрявцева поведала об отношениях с Лазаревым
[все 5 фото]
Сердце одной из самых узнаваемых тв-персон сейчас несвободно. Большую роль в жизни Леры Кудрявцевой играет певец Сергей Лазарев. Об этом Лера и рассказала StarHit.

- Лера, наверняка у такой успешной женщины как ты, полно завистников?

- Если ты добиваешься успеха, и все у тебя складывается нормально, то завистники будут всегда, этого не избежать. К этому надо привыкнуть. Другое дело - ты никогда не поймешь, кто относится к тебе искренне, а кто завидует. Потому что все тебе будут мило улыбаться и целовать в щеку при встрече.

- Судя по последним оценкам, на проекте "Звездный лед" завистников у тебя предостаточно...

- Я стараюсь не обращать на это внимания. Привыкла. Я всю жизнь тружусь, и всю жизнь за моей спиной плетутся какие-то интриги. Но здесь многие вещи вне моего понимания. Когда, например, вчера на тренировке мне на лед бросили гвозди, я была в шоке. К счастью, все обошлось без травм, я итак уже травмирована, связки на руке растянула, ноги в синяках.

- Но постоять-то за себя ты можешь?

- Могу. Хотя никогда не пойду "по трупам", не буду перешагивать через людей. Я трудоголик, помешана на работе. Поэтому всегда пытаюсь делать то, что в моих силах. А насколько меня хватит - покажет время. Это зависит от моего организма и от ряда внешних обстоятельств. Мы ведь здесь марионетки, все это цирк на коньках.

- Тем не менее, ты рассчитываешь на победу?

- Однозначно. Мне вообще кажется, некоторые из нас лукавят, когда говорят: "Ой, да мы для себя тут просто катаемся, исключительно ради удовольствия!" Конечно, для себя и в удовольствие, но все равно хочется дойти до победного! Пусть это будет не первое место, но до конца!

- А как складываются отношения с партнером по танцам, Стивеном Казинсом?

- Он у меня умничка, но мне с ним так сложно! Он англичанин, у него совсем другая ментальность. Не такая, как у нас, русских. У него всегда все хорошо. Никогда не скажет: "Лера, вот это и это ты делаешь не так". Не ругает. А со мной так нельзя, я никогда и ничему не научусь. Хотя... может, это мы, русские женщины так привыкли, нам постоянно нужно, чтобы пинали.

- И часто ли мужчины "пинали" Леру Кудрявцеву? Может, и карьеру делать помогали?

- К моей карьере ни один мужчина отношения не имеет. Хотя нет, имеет один единственный человек - Игорь Верник. Он очень давний и хороший мой друг. В свое время он позвонил мне и предложил попробовать себя в кастинге программы "Партийная зона", которая шла на ТВ-6. Я очень благодарна ему за это, потому что именно с этого началась моя телевизионная карьера. А так, в моей жизни в принципе такого не было, чтобы мне кто-то чем-то помогал. Я всего и всегда добивалась сама.

- А первый муж, барабанщик "Ласкового мая" Сергей Линюк?

- Во-первых, он был простым барабанщиком и ничего глобального сделать для меня не мог. Во-вторых, за него я вышла замуж в 18 лет, мы прожили вместе всего полтора года. После этого расстались и все. Все закончилось. На тот момент, когда я попала на телевидение, уже и не было никакой группы "Ласковый май". Он уже тогда работал менеджером, и к шоу-бизнесу никакого отношения не имел.

- Тебе ведь было всего 18 лет, когда вы поженились. Неужели такая большая любовь была?

- Я забеременела. И, конечно же, это была любовь! Безумная! Если я влюбляюсь - это навсегда. У меня не может быть поверхностно. Надо так, чтобы башню срывало! Правда, люблю недолго. Три месяца у меня эйфория, а потом все уходит на спад. Сережу любила безумно, и замуж выходила по любви, и ребенок у нас родился в любви. Хотя мама мне говорила постоянно: "Лера ты еще молодая, тебе еще надо погулять, не надо рожать ребенка". Для меня это была самая большая, это была практически первая любовь.

- Сейчас вы общаетесь?

- Редко. Он живет своей жизнью, мы с сыном своей. С Жаном они общаются, в основном, по телефону. Иногда Жаник ездит к нему за город. Очень редко, правда, но ездит. У них нормальные отношения, и я никогда ничего против них не имела.

- Ты никогда не жалела о том, что вы расстались?

- Нет, ведь на то была масса причин. Когда мы поженились, группа "Ласковый май" была страшно популярной. Меня ненавидели все вокруг. Помню, я была беременной, а фанатки Сергея приезжали ко мне и говорили, что я страшная жирная корова. И что в это время мой муж на гастролях кого-то трахает. Ужас! А поскольку мне было 18 лет, мне было очень тяжело это все пережить. Потом я родила, у Сергея продолжались эти гастроли, я жила со свекровью.... Наша семья разбилась о быт. Ну и о популярность моего первого мужа, которого никогда не было дома. В один прекрасный момент я забрала Жаника и просто ушла.

- В никуда?

- Нет, почему же, к маме. Она вместе с моей сестрой переехала сюда из Усть-Каменогорска вслед за мной. Мама помогала мне воспитывать сына и помогает до сих пор. И свекровь, между прочим, тоже.

- Тем не менее, история твоего второго замужества, тоже не из приятных...

- О, там вообще чудная история! У меня ведь всегда были мужчины, поклонники. Я никогда не была одна, просто, после неудавшегося брака, к замужеству относилась очень осторожно. А когда три года назад в моей жизни появился Матвей Морозов, все очень быстро изменилось. Он взял меня напором. Через три месяца после нашего знакомства я согласилась стать его женой. Он относится к типу мужчин, которые знают, как надо вести себя с такой женщиной, как я. То есть, вот эти нюни, сопли - вообще не мое. Он меня обуздал. И потом он очень хороший человек, муж. Неприхотлив в быту, знает мою профессию, брал меня вместе с ночными съемками, постоянными гастролями. Но не сложилось. Он попал под суд, его обвинили в мошенничестве.

- Возможно, если бы ты его дождалась, все бы сложилось?

- Нет. Мы ведь очень мало прожили вместе, около года. Он загремел в тюрьму практически сразу. Я никогда не обещала, что буду женой декабриста. И он это прекрасно понимал. Поэтому, когда его посадили, Матвей мне сказал: "Кудрявцева, я тебя отпускаю, у тебя должна быть своя жизнь, прости меня за то, что так все получилось". В принципе, для меня эта история закончилась безболезненно. Я вообще не люблю расставаться врагами, пытаюсь сделать это как-то по-дружески. У меня были какие-то прекрасные минуты с этими людьми, я была влюблена. Не думаю, что было бы правильным вычеркивать бывших мужчин из жизни и из памяти.

- Как тебе удалось взять себя в руки и продолжить жить дальше?

- После развода с Линюком, я начала сильно выпивать. Не то, чтобы спивалась, но начались какие-то компании, девушки-подружки. В какой-то момент, я осознала, что когда выпиваю, мне становиться легче, начинаю забывать о проблемах. Слава богу, мне хватило ума вовремя остановиться. С тех пор я не пью вообще. Даже шампанское на новый год. А после развода с Матвеем меня спасала работа, в которую я ушла с головой. Трудотерапия.

- А сердце Леры Кудрявцевой сейчас свободно? И какую роль в ее жизни играет певец Сергей Лазарев?

- Немаленькую. Это очень близкий мне человек на данный момент. Он мужчина, я - женщина. То, что он не может сказать никому, он может сказать мне. Так же как и у меня, первая подушка для слез - это он. Не знаю, как правильно обозначить наши отношения, потому что такого у меня не было ни с кем. Безусловно, он мой друг, человек, на которого я могу положиться. Но здесь есть и нечто большее. Поживем, увидим. Когда придет время.

- В работе на сегодняшний день ты чувствуешь себя реализованной?

- Нет, конечно. На самом деле, телевидение - это бесконечная гонка. Ты хочешь успеть везде. Тебе там надо заработать, здесь программа для пиара. Это такой бег по кругу, конный бег. И в этом бешенном ритме надо стараться не забывать о самых близких. Я это очень хорошо понимаю, но остановиться пока не могу.

- Кстати, ты помнишь свой звездный час? Когда тебя заметили, ты стала по-настоящему популярной?

- Очень хорошо помню. Это случилось после того, как в журнале Maxim я показала свои сиськи. До этого я спокойно работала на Муз-ТВ. Но как только снялась на обложку обнаженная - обо мне заговорили. Такой вот парадокс. Зато я поняла, что нужно нашему народу. Хотя после этого стали говорить о том, что я сделала пластику. Это же вообще бред! Где? В каком месте? Никогда я не делала никакие губы. Просто они у меня такие, смотрятся иногда, как вареники. Да и с кожей мне повезло, у нас в роду хорошая генетика. Я даже к косметологу не хожу, мне некогда. Дома наляпаю себе какие-то маски, и все. Мне обидно, кстати, когда мне говорят про пластику.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: wday.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
На всем протяжении БАМа предстоит проложить вторые пути, сообщил Путин
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
Презентация iPhone X запомнилась конфузом
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ