Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей...
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York TimesСША утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде




 Новости по округам Новости по округам 
13 ноября, 12:49

Подполковник-импотент насиловал женщину саперной лопаткой

В Ульяновской области расследуется зверское убийство женщины-прапорщика, совершенное ее начальником.

Обезумевший от полового бессилия садист в погонах до смерти насиловал свою любовницу саперной лопаткой. Пострадавшая умерла прямо на рабочем месте.

В настоящее время подполковнику Владимиру Безднякову уже предъявлено обвинение в изнасиловании в извращенной форме со смертельным исходом, сообщает ИА "Улпресса.ru".

По данным следствия, бездыханное тело 41-летней Ирины С. поздно вечером 25 сентября обнаружил дежурный во время обхода территории военного училища. Он заметил, что дверь в кабинет отдела кадров приоткрыта и там горит свет. Женщина лежала рядом со своим рабочим столом - полуобнаженная и в огромной луже крови.

В гибели женщины заподозрили ее непосредственного руководителя - начальника отдела кадров училища подполковника Владимира Безднякова. В тот вечер он ушел с работы поздно и был сильно пьян. Наутро кадровика доставили на допрос в военную прокуратуру, где он поначалу утверждал, что не имеет к жуткой трагедии никакого отношения. Позже он все-таки сознался в содеянном.

Служебный роман с зоофилом

Ирина С. никогда не была замужем, а дочку Дашу растила одна. Женщина мечтала о муже, который будет о ней заботиться и нежно любить, сообщает "Экспресс газета". Однако ей не везло: Ира не раз жаловалась подругам, что ей попадаются одни подлецы.

Роман с симпатичной подчиненной подполковник Бездняков закрутил около двух лет назад - вскоре после того, как Ирина устроилась на работу в училище связи.

На ухаживания начальника инспектор отдела кадров ответила благосклонно, хотя понимала, что тот ради любовницы ни за что не бросит жену и двоих детей. Однако служебный роман быстро стал сходить на нет: подполковник оказался большим любителей сексуальных извращений с садомазохистским уклоном, и в какой-то момент Ирина начала начальника просто бояться.

Одна из бывших поварих училища признается, что в учреждении давно ходили зловещие слухи о "странностях" офицера-кадровика. По ее словам, однажды Бездняков предложил ей посмотреть непристойный порноролик на своем мобильном телефоне, в котором женщина совокуплялась с конем.

"Он спросил меня: "А ты бы так хотела?" - добавила экс-повариха училища. - Я поскорее убежала, бросив ему: "Бездняков, тебе лечиться надо!" По слухам, рабочий компьютер начальника отдела кадров был забит порнухой такого же специфического содержания.

В тот роковой вечер 25 сентября у Ирины С. был день рождения - женщине исполнился 41 год. По этому поводу в отделе кадров ее сослуживцы решили устроить банкет, который закончился довольно поздно, после 10 вечера. Изрядно набравшись спиртного, начальник отдела кадров попросил Ирину пойти с ним в его кабинет для разговора.

Импотент устроил "красивый секс"

"Ира, мы ведь так любили друг друга, подари мне свою любовь сегодня, - без обиняков начал Бездняков. - Я очень тебя хочу". Таким образом офицер хотел отметить скорое расставание в связи с расформированием училища, поскольку потом Бездняков и его подчиненная собирались работать в разных местах.

Женщина согласилась, однако заняться сексом подполковник не смог из-за проблем с эрекцией. И тут на свою беду Ирина спросила: "Что, Володя, не стоит у тебя совсем?"

Разъяренный офицер с криком "Я покажу тебе, суке, красивый секс!" ударил подчиненную по лицу, потом выхватил из шкафа саперную лопатку и набросился на женщину. Как впоследствии установит следствие, "зажав прапорщику С. рот, Бездняков вставил ей во влагалище черенок военной саперной лопатки и начал резко вводить и выводить его, имитируя сношение". От болевого шока Ирина потеряла сознание, однако садист остановился только тогда, когда женщина перестала подавать признаки жизни.

Осознав произошедшее, офицер-изувер перепугался и попытался остановить кровотечение, но безуспешно. ""Скорую" я вызвать не решился. Все же военный объект, будет много вопросов, - рассказал позднее Бездняков. - А компрометировать себя не хотелось". По словам подполковника, женщина умерла у него на руках.

Бездняков же в панике собрал вещи и, бросив в кабинете окровавленное тело замученной им женщины, помчался домой. Заключенный на следующий день под стражу офицер пытался покончить с собой.

Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие смерть потерпевшего). Если вина подполковника Безднякова будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы, пояснил начальник военно-следственного отдела при военной прокуратуре Ульяновского гарнизона Рафик Богодяров.

Добавим, что буквально за неделю до трагедии Бездняков попал в поле зрения правоохранительных органов по другой статье за финансовые махинации. Подполковник подделывал служебные документы с целью наживы.

Скандальное дело засекретили

Дело Безднякова стало последним и самым серьезным скандалом, произошедшим в военном училище на улице Тухачевского в Ульяновске. Вскоре заведение было расформировано.

Военная прокуратура засекретила позорное дело, поэтому о судьбе Безднякова ничего не известно. Ясно только, что офицер отпущен под подписку о невыезде. Спасая честь мундира (вдруг информация дойдет до Министерства обороны), сотрудники прокуратуры даже договорились с руководством УВД области о том, что в сводке происшествий убийство Ирины С. будет представпено как рядовое преступление со смертью от черепно-мозговой травмы. Однако шила в мешке не утаишь, заключает региональное информационное агентство.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: NEWSru.com
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

аноним
14 ноября, 07:04
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости по округам Хроника новостей 
В Самарской области разгорелся конфликт из-за детской площадки

12 октября 15:47
В Казани мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

12 октября 17:06
В Ульяновской области строят крупный центр лечения рака

13 октября 16:59
В Самаре начался судебный процесс по делу об убийстве полицейского Андрея Гошта

24 октября 14:31
В Башкирии живому человеку выписали свидетельство о смерти

18 ноября 16:00
В Самаре злоумышленники поливают машины кислотой

23 ноября 15:29
Казань примет Кубок конфедерации по футболу-2018

25 ноября 15:36
Бронзовый "Орфей" нашел своих обладателей в Уфе

25 ноября 16:17
В Уфе вынесен приговор заводчице кавказских овчарок

6 декабря 16:50
В Саратовской области десятки домов остались без тепла

19 декабря 16:49
В Казани водитель устроил гонки по территории международного аэропорта

23 декабря 13:51
В Самаре раскрыли аферу при строительстве подземных переходов

28 декабря 16:51
В Башкирии подростка убила ледяная глыба

30 января 16:55
В Самаре семья держит в квартире волка

15 февраля 15:38
Саратовские ученые изобрели новый способ очистки воды

16 февраля 15:52
В Башкирии водители маршруток устроили перестрелку

22 февраля 16:50
В Нижегородской области начался пересчет всех лесных зверей

1 марта 16:55
В Саратовской области из архива были похищены фолианты

3 марта 16:56
В Ульяновской области создали комлекс для лечения злокачественной опухоли

20 марта 16:03
В Казани загорелся храм всех религий

10 апреля 14:46
На реках Татарстана толщина льда достигла критической отметки

11 апреля 16:51
В Тольятти закрыли подпольный нефтеперерабатывающий завод

11 мая 14:26
В Башкирии открылся сезон охоты на браконьеров

22 мая 14:49
В Ульяновске запускают первый в России ветряной парк

22 мая 15:34
Мощные ураганы прошлись по двум регионам России

2 июня 14:32
В Казани мужчина бросился под поезд в метро

9 июня 12:15
В Саратове мотоцикл влетел в легковой автомобиль

15 июня 16:51
Жители башкирского села записали видеообращение к Путину

21 июня 16:52
26-летняя жительница Нижнекамска выпрыгнула с 8 этажа

5 июля 14:32
В Ульяновске 3-летняя девочка провела 5 дней рядом с трупом бабушки

19 июля 16:45
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 123
 Главная новость дня Главная новость дня 
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала New York Times
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Малахова хотят убрать с Первого канала
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Матвиенко: Бузова далеко не дура (видео)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ