Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес ПутинаАнтонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin




 Новости общества Новости общества 
24 января, 13:04

Предсказания Нострадамуса на XXI век

Новости по теме:
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: greenmama.ru
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

аноним
28 января, 12:44
Владимир
7 августа, 18:49
Невозможно расшифровать катрены Мишеля Нострадамуса, не имея универсального, во все времена прошлого и для будущего времени, Вселенского астрологического календаря событий на Земле между Великими цикличными потопами прошлых цивилизаций, который применялся для шифровки. Невозможно расшифровать катрены без таблицы последовательности катренов, зашифрованной в 12-ти центуриях. Невозможно расшифровать каждый катрен отдельно, как самостоятельное событие. В одном Мировом событии встречается до 20 катренов и в одном катрене встречается до 12 дат Мировых событий. Несколько катренов умышленно не зашифрованы, события в которых подтверждаются после смерти Нострадамуса , что бы вдумчивые исследователи уразумели с чем и с кем имеют дело. Шифровка- вынужденная мера от инквизиторов, угрожавших ему смертью. К 20.05.2004 году все катрены расшифрованы, восстановлеы Вселенский астрологический календарь и таблица последовательности катренов с пошаговой их расшифровкой за 9 тысяч лет, изданы книги автора Грозова Виктора Георгиевича. В книгах все события ограничены конкретными датами начала и его окончания без слов: может быть, возможно, вероятно, полагаю, можно трактовать двояко, широкий спектор значений, не исключено, скорее всего имеется в виду и тому подобное. Мы благодарны всем ученым, расшифровщикам катренов-пророчеств Мишеля Нострадамуса за их труд и время. У них с XVI века не было Вселенского астрологического календаря и таблицы последовательности катренов. Расшифровывался каждый катрен, как событие отдельно, а не в связи с другими,а это только часть события и практически невозможно определить точное время начала и их окончания. Все это заставило нас искать и найти верный путь решения одной из загадок человечества. С уважением. Владимир Бочаров Сочи-Адлер.
Владимир Владимир
11 января, 22:46
Центурия № 3, катрен № 57 гласит: "Семь агрессивных нападений произведет Британская нация,
И будет она окрашена кровью на 290 лет:
Иногда она будет не свободна от германского влияния,
Как и Польша со времен Второй мировой войны."
Определяем время зашифрованного события: 7*290=2030 год. Понимается,как конец 2029 года и начало 2030 года, в общей сложности один год.
В этом катрене Мишель Нострадамус время события представил почти открытым текстом. Это событие характеризует положение Англии в Западной Европе, после нанесения ядерного удара Америкой в союзе с Англией по Африканскому континенту в начале 2030 года. После этого события англичане вместе с американцами будут выдворены из Африки, Азии и Западной Европы. Единственное государство в Западной Европе, это Германия, которая будет покровительствовать Англии, и будет защищать ее невиновность при нанесении ядерного удара. Об этом и гласит катрен № 57: что Англия не свободна от влияния Германии. В 2030 году распадется, перестанет существовать НАТО. Польша в начале будет ярым защитником НАТО, но после распада НАТО, будет сожалеть о своей ошибке.
[ Кстати, катрены для читателей 21 века, после их дешифровки, составлены из разных оригинальных переводов со старо-французского языка. Выбраны наиболее конкретные, удачные и толерантные словосочетания.
Например: в интерпретации Джона Хоуга (Ц. № 3, к. № 57) читаем: "Овен сомневается в защитнике Польши." Не напишем же мы, ради исторической справедливости, что Польша с умом Овна ( Барана) сомневаясь, совершит не логичные действия в определенный период. Это нерепевантно скажут нам.
Прямолинейность Нострадамуса раздражала власть имущих и цензоров инквизиции. Они предрекали ему смерть, если бы смогли дешифровать катрены. Поэтому он вынужден был зашифровывать катрены разными методами, с применением разных ключей. Оказалось, что знаки препинания,вообще не имеют особого значения, как и часто порядок слов. Главное, нами соблюдена неприкосновенность указанного Нострадамусом времени, места и хода событий. Ученым предстоит еще много работы над катренами в соответствии с новыми открытиями и находками].
Нострадамус дал точную характеристику Англии, и ее отношениям с соседними государствами: Испанией, Италией и Францией. Семь раз англичане будут нападать на соседние государства, 290 лет люди будут помнить злодеяния Англии и напрасно пролитые реки крови ( подробно в других дешифрованных катренах)
Последствия нанесения ядерного удара в Африке описано в катрене № 60:
"По всей Азии запрещение преступников ядерного нападения,
Особенно в Турции: Мистии, Ликии и Панфилии:
Будут приняты ответные меры к кровавым преступникам,
Не будет им оправдания. Темнокожая молодежь полна злодеяния."
Этот катрен показывает пренебрежение и ненависть всех исламских государств к англичанам, как соучастникам с Америкой в ядерном ударе по Саудовской Аравии и другим районам Африки. Не только в Африке, но и в Средней Азии и Ближнем Востоке будут создаваться стихийные небольшие отряды мести.

Примечание.
С 16 века расшифровывают катрены Мишеля Нострадамуса. Результатов нет. Нет даже двух авторов с одинаковыми расшифровками всех катренов. Причина одна. Каждый катрен рассматривался и расшифровывался отдельно, как отдельное историческое событие прошлого или пророческое событие будущего.
Это, если кому-то завязать глаза и дать ощупать хвост слона, он не сможет сказать уверенно, что это именно слон.
Да. Есть несколько одиночных катренов, чтобы сбить с толку цензоров инквизиции. А, более 90% катренов связаны отдельными группами между собой. В группу ( отдельное событие) бывает включено до 20 катренов. Катрены перемешаны друг с другом, как кажется хаотично, но оказалось по определенной системе, по определенной таблице.
Эту таблицу, хронологической последовательности и первоначального расположения катренов искали и ищут в библиотечных архивных хранилищах. Искали даже в могиле Нострадамуса. Но, она обнаружена в июле 1999 года зашифрованной в центуриях, что позволило нам дешифровать все катрены. Выяснилось, что они описывают историю развития человечества на протяжении 9 тысяч лет. Из них 1240 лет до Ледникового периода прошлой цивилизации, 7021 год настоящей цивилизации, и 800 лет следующей за нашей цивилизацией новой новой жизни на планете Земля после очередного Великого потопа. Все события описаны согласно пророчеств прошлых пророков: Заратустры, Даниила, Иисуса Христа, Иоанна Богослова, Магомета и Нострадамуса.
Более 10 лет об этом оповещаются СМИ ( телевидение, журналы, газеты и.т.д., много статей в интернете), ни кто по настоящее время таблицей не заинтересовался. Издано четыре книги в которых 18 открытий и 4 изобретения, в них есть пошаговая дешифровка всех катренов и пошаговое восстановление таблицы Нострадамуса.
Но, нет. В 21 веке, в разных странах, на полях интернета продолжается стратегическая битва, начатая в 16 веке по дешифровке каждого катрена отдельно, как отдельного события. Это истинный ужас.
С уважением. Владимир Бочаров. Сочи- Адлер.
Хранитель
12 апреля, 13:11
ВНИМАНИЕ!

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЕТСЯ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ - В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА!

Саошиант
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости общества Хроника новостей 
Скоро в магазины поступит неизнашиваемая одежда

10 сентября 15:10
Искусственные зубы не вредят здоровью

22 мая 16:52
Правительство онлайн: Михаил Котюков о поддержке молодых ученых

28 июня 07:04
Грузинская диаспора попросила Путина возобновить авиасообщение

28 июня 19:04
Племянница Скрипаля рассказала о его звонке родственникам

2 августа 22:04
Путин подписал закон о повышении детских пособий

2 августа 23:04
В РПЦ прокомментировали сообщения о том, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

21 октября 21:04
Фадеев прокомментировал решение Морщаковой выйти из СПЧ

22 октября 09:04
Настоящий протест - не в Москве. И он куда опаснее

22 октября 21:04
Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

20 ноября 12:04
Посольство России ответило на территориальные претензии Эстонии

20 ноября 22:04
В Кремле прокомментировали опубликованное в СМИ видео убийства сирийца

21 ноября 12:04
В Подмосковье сел самолет с 26 российскими детьми, вывезенными из Сирии

18 августа 01:04
Названа доля россиян из разных регионов с иммунитетом к коронавирусу

18 августа 08:04
Лукашенко наградил силовиков медалями "За безупречную службу"

18 августа 11:04
Минобороны опубликовало документы о параде на Красной площади 1941 года

6 ноября 23:04
В России число новых случаев COVID-19 второй день подряд превышает 20 тысяч

7 ноября 09:04
Роспотребнадзор назвал регионы, где следует ужесточить ограничения по COVID-19

9 ноября 13:04
Мир после коронавируса: почему России будут завидовать

31 декабря 14:04
Путин выступил с новогодним обращением

31 декабря 22:04
В России выявили 27 039 новых случаев коронавируса

1 января 11:04
Россиян старше 45 лет будут уведомлять о размере пенсии

2 января 05:04
На сайте госуслуг начали выдавать сертификат о вакцинации от COVID-19

2 января 13:04
В России ввели штрафы за нарушение порядка работы НКО и иноагентов

24 февраля 09:05
Путин подписал закон о штрафах за нарушения в работе НКО и физлиц - иноагентов

24 февраля 10:04
Путин впервые встретился с президентом Киргизии Жапаровым

24 февраля 16:04
Глава Минздрава рассказал, как избежать третьей волны коронавируса

3 марта 07:04
Минздрав рассказал, как избежать третьей волны коронавируса

3 марта 08:04
"Хорьковые цели": Путин призвал бороться с вовлечением детей в незаконные акции

3 марта 12:04
В России может появиться единый реестр иноагентов

21 апреля 16:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 49
 Главная новость дня Главная новость дня 
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ