Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли...
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭКВ Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 17 августа 14:48: Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображениемПевица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
21 марта, 16:28

Сергей Жигунов назвал Заворотнюк страшной женщиной

Сергей Жигунов назвал Заворотнюк страшной женщиной
Сергей Жигунов назвал Заворотнюк страшной женщиной
Сергей Жигунов назвал Заворотнюк страшной женщиной
[все 5 фото]
После расставания с Анастасией Заворотнюк знаменитый артист Сергей Жигунов долго оставался в тени, в отличие от своей бывшей возлюбленной, которая использовала практически все печатные органы страны, чтобы распиарить свою "великую" любовь с фигуристом Петром Чернышевым.

"Няня" не преминула высказаться в прессе и о том, что Жигунов был ее ошибкой, впрочем, как и все ее другие прежние мужчины.

- Сергей, не успело в эфире Первого канала стартовать продолжение "Ледникового периода", как Заворотнюк уже скандалит. Отказалась выходить вместе с Вами на лед, вы это знаете?

- У меня тоже есть информация, что такое действительно было, но деталей я не знаю. Меня приглашали в жюри, а не как участника, но что-то у нас не срослось. Устроители решили, что будет лучше, если я просто покатаюсь.

(Напомним, Сергей должен был кататься в последнем сезоне "Ледникового периода", но сломал ногу. - Прим. авт.)

- Настя столько времени была с Вами - вы просыпались вместе, засыпали вместе. Неужели не обидно терпеть сейчас ее выходки?

- Если она считает, что может себе это позволить, то пусть делает, что хочет. Вот и все. То, что она позволяет себе в последнее время, вызывает у меня лишь умиление. Могу сказать, что выйти снова на лед мне может помешать только одно обстоятельство - если я сломаю вторую ногу.

Любовник

На вопрос о своем сопернике - фигуристе Петре Чернышеве, к которому ушла Настя Заворотнюк - Жигунов ответил, чуть подернув плечами.

- Говорят, что Чернышеву нравятся не только девушки, а Настю он увел лишь для пиара... Об этом рассказывают коллеги по "Ледниковому периоду", уважаемые в мире фигуристы.

- И все то, что говорят о нем в кулуарах как о мужчине, не стал бы комментировать, потому как не совсем в курсе его личной жизни. У меня совершенно нет никаких претензий к этому человеку. На мой взгляд, Петр с Заворотнюк просто попал в нелепую ситуацию.

- Кто-то острый на язычок недавно сказал, что Насте впору начать писать книжку советов: как охмурить, охомутать, использовать и бросить. Советы бывалой. Что-то вроде этого. Как думаете?

- Я всегда с большим удовольствием наблюдаю за тем, что она делает. Ее поступки, манера поведения... да все, что она совершает, меня лишь веселит.

- Но романтические истории Насти похожи одна на другую как две капли воды - влюбить в себя мужчину, получить от него все, что нужно, и уйти к другому. Неужели она со всеми одинакова?

- Понимаете, для придумывания образа и новых ролей нужно иметь...

- Мозги?

- Это Вы сказали! Поэтому все наработки, все методы, которые она использует в личной жизни, мне сейчас смешны, я лишь умиляюсь, наблюдая за этим.

Шоу

- Завортнюк недовольна, что вы пришли в ледовое шоу. Может, и не стоило в свое время так рьяно ходатайствовать за нее перед руководством Первого канала? (Напомним, осенью прошлого года именно по протекции Жигунова Настя оказалась в главном развлекательном шоу страны. - Прим. авт.)

- Благими намерениями вымощена дорога в ад! Пожалуй, не стоило участвовать в ее переходе на Первый канал - я жалею об этом. Она попросила, я ей помог. Правда в тот момент наши отношения носили несколько иной характер.

Напомним, что именно Жигунов устраивал Заворотнюк в масштабные кинопроекты. Благодаря гардемарину ей дали главную роль в фильме "Код Апокалипсиса", где Сергей был продюсером. Тогда Настя заработала, по словам администраторов картины, более 100 тысяч долларов. После этого Жигунов нашел ей работу в другой картине - "Шекспиру и не снилось". Далее не без помощи Сергея Викторовича Анастасия попала на Первый канал в качестве ведущей ледового шоу и стала получать зарплату в 15 тысяч долларов за съемочный день.

- Кстати, не могу удержаться и процитирую вам слова бывшего мужа Заворотнюк Дмитрия Стрюкова: "Жигунов будет следующей ее жертвой".

Страшно вспомнить, как Стрюков выглядел тогда: мужчину буквально трясло, после того как умелица Настя пыталась оставить его "с носом". Тот же трюк она пыталась позже проделать и с Жигуновым, будто забыв о том, что именно он пытался сделать из нее, сериальной няни, актрису большого кино.

- Я жалею лишь об одном: что не прислушался в свое время к словам Стрюкова. Задним числом я понимаю, что он был абсолютно прав и искренен во всем, что говорил. К сожалению, нелитературная лексика, которую он выбирал, была несколько грубовата и вызывала у меня отторжение. Если бы он чуть интеллигентнее формулировал свои мысли, может быть, и достучался бы. Все, что говорил Стрюков, было абсолютной правдой. От начала до конца. Я готов расписаться под каждым его словом.

Сергей Викторович, как человек порядочный, не стал углубляться в откровенные подробности своей жизни с далеко не "прекрасной няней". Но люди, хорошо знающие их отношения, признались, что вся любовь Заворотнюк строилась исключительно на выгодных для артистки отношениях. В свое время бывший муж Насти говорил нам, что она страшная женщина, которая никогда никого не любила.

- Она не знает понятия "любовь", - утверждал Дмитрий Стрюков. - Ей главное - выгода.

Монстр

- Стрюков был настолько зол, что говорил тогда про Настю - это не женщина, а монстр.

- Он был справедливо зол! Он лучше всех нас ее знал. Очень жаль, что все, что он говорил, было сказано в такой манере, которую невозможно было услышать.

- Простите, я не могу понять одного. Все любовники и мужья Насти - умные и успешные мужчины. Как ей удавалось так вас всех водить вокруг пальца?

- Поверьте, она талантливая актриса.

- Она, видимо, талантливая в том, чтобы развести мужчину и разорить...

- Ну, Ахмед, это тоже способность. Она талантливая и неординарная. Иначе она не была бы на таком высоком уровне, как сейчас находится, и это производит впечатление. Самое обидное, что все начинали рассказывать мне правду о Насте лишь тогда, когда мы уже расстались. Вот тут-то я и получил самый настоящий шок. Вообще, сейчас я не хочу, чтобы меня как-то ассоциировали с этой женщиной. Это наносит какой-то не очень приятный оттенок на мою жизнь. Настя сейчас регулярно дает какие-то интервью и рассказывает о своей личной жизни. А я, как вы понимаете, и есть ее прошлая личная жизнь. Но она совсем ничего уже "не помнит". Настя путается в цифрах, датах, фактах. Если поднять и посмотреть ее интервью по хронологии, это же будет просто катастрофа. Если читать какие-то ее откровения, то волосы просто дыбом встанут. Она сама забывает, что и кому говорила, получаются нестыковки. Наверное, в годы советской власти большевики так не переписывали историю страны, как Настя наши с ней отношения. Я вообще боюсь, что она не даст мне спокойно жить. Правда о Заворотнюк - она очень страшная. Поверьте мне, я знаю.

- А после романа с Анастасией вы, как я понимаю, вернулись к бывшей супруге Вере Новиковой?

- Мы действительно общаемся. Но я бы не хотел это комментировать.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: life.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли два мирных жителя
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
Шаляпин и Копенкина снова живут вместе
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ