Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к БелгородуПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
15 апреля, 12:37

Сергей Астахов едва не умер от наркотиков

Сергей Астахов едва не умер от наркотиков
Сергей Астахов едва не умер от наркотиков
Сергей Астахов едва не умер от наркотиков
[все 5 фото]
Сергей Астахов уже не первый год является одним из самых закрытых персонажей отечественного кинематографа.

По нежеланию общаться с журналистами он безумно похож на своего давнего друга Евгения Миронова, благодаря которому он так быстро и легко ворвался на олимп российской киноиндустрии.

Но лишь одному Сергею известно, что не таким легким был его творческий путь. Месяцы безденежья, отсутствия работы, предательства близких людей. Через все эти тернии Астахов прошел с гордо поднятой головой, ничуть не озлобившись на окружающих его людей.

- Я теперь сильнее и мудрее, - сияя белозубой улыбкой, говорит Астахов. - Понятно, что с годами не становишься моложе и красивее. А лишь становишься злее все больше и больше. Но я смог справиться с этим. Я не держу зла на тех, кто меня когда-либо обижал или делал подставы. Я просто стал мудрее.

- Сергей, а что для тебя важнее - красота или мудрость?

- Знаешь, - задумчиво говорит любимец миллионов. - Наверное, мудрость. Хотя, конечно, красота тоже нужна, но все же. Если будет мудрость, то и красоту можно сберечь. Хотя она не вечна.

- Почему же? Сейчас очень много пластических хирургов, которые смогут сделать тебя моложе едва ли не на двадцать лет.

- Я не приветствую подобные вещи. Вот например, много лет назад у меня сильно болел нос . я капал капли каждый день и становился практически наркоманом из-за них. Сходил к хирургу, мне сделали операцию на носу и не чайно сломали хрящ. Он у меня такой сплющенный уже много лет. И я не вижу смысла ходить к врачам, хотя мог бы, чтобы изменить его. Я такой и ни хочу меняться ни в чем.

- Кстати, Сережа. Ты говорил про наркотики. Работая в шоу-бизнесе, ты не был подвержен соблазну попробовать их? Или как-то избавиться от рабочих или семейных проблем благодаря наркотикам. Многие же известные люди этим страдают.

- Я единственный раз в жизни покурил и едва не умер, - с ужасом в глазах продолжает свое откровение Астахов. - С тех пор сказал себе "нет" на все наркотики. А что касается снятия стресса, то могу дать один совет. Австрия. Или любая другая страна. Главное - путешествие. Вот я, например, совсем недавно с семьей на машине ездил в Австрию. Это непередаваемое удовольствие. Я сам ставил палатку, разжигал в горах костер. Мы поднимались на такую высоту с женой и ребенком, что облака были ниже нас. Это незабываемо...

- Австрия - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, это больше тур для сохранения брака, нежели для отдыха.

- Почему для сохранения, - чуть обозлясь, говорит Сергей, смотря на меня прищуренным взглядом. - У меня с семьей все отлично. Я люблю своего ребенка, свою жену и горжусь ими.

- А ты когда-нибудь кого-то сильно любил?

- Да. И очень, - опрокидывая голову назад, выпалил актер. - И сейчас люблю. Знаешь, у каждого человека своя палитра красок. У кого-то их 5, а у кого-то 10.

- А у тебя?

- Вот сегодня насчитал 283, - смеясь, говорит Сергей. - Я люблю жену, но я также могу любить и свою маму, и друзей. Кого угодно, но это все разные чувства.

- А ты способен изменить жене? Или она тебе? И что для тебя важнее - работа или семья?

- Нет, я никогда не изменял жене, и я не способен на это. Для меня измена - это ужасно. Я считаю, что если нет чувств, то и жить не стоит вместе.

- Кстати, ты уж не ругайся на меня, но я не могу не спросить тебя про Евгения Миронова. Уж очень часто твоя фамилия звучит рядом с его, и очень много разговоров ходит о вашей дружбе.

- Почему ты меня об этом спрашиваешь, - сквозь зубы процедил Астахов.

- Ну, я журналист, я не могу не спросить о том, о чем все говорят.

- Мы с Женей когда-то дружили...

- А сейчас? - я буквально по буквам пытаюсь вытянуть из еще минут пять назад болтливого актера хоть какое-то откровение о своем известном друге, который, по словам близких Миронова, помог Сергею стать знаменитостью.

- Все говорят, что Женя купил мне квартиру и помог с переездом из Воронежа, - начал Астахов. - С Мироновым я познакомился спустя два года, как переехал в Москву. Мы дружили, часто виделись. Он меня многому научил. А однажды даже походатайствовал за меня, чтобы я сыграл роль Годунова. Которую в то время не давали не то что такому молодому актеру, как я, а даже мэтрам сцены. Благодаря Жене я сыграл Годунова. ...Но жизнь меняется, и мы вместе с ней тоже меняемся. Ты же, Ахмед, тоже не со всеми старыми друзьями, которые тебе когда-то были близки, продолжаешь общаться. Вот и мы с Женей как-то в один момент перестали дружить. Я не хотел бы дальше говорить об этом. Я и так сказал многое, но все-таки оставил еще процентов шестьдесят того, что не стоит говорить. Позволь, это будет моим секретом перед всеми...

Не опустил в ходе нашего разговора Сергей и тему про свою работу и творчество. Вообще, стоит отметить, что Астахов оказался на удивление откровенным и прямолинейным человеком. Актер, чье лицо буквально не сходит с экранов телевизора, в моем понимании должен был быть куда более скрытным и пафосным. Но, видимо, это не история Сергея.

- Говорили, что ты не совсем доволен сериалом "Шальной ангел", в котором снялся.

- Ну как тебе сказать, - томно вздыхая, начал очередное откровение Астахов. - У любого актера в жизни бывают неправильно выбранные работы.

- В смысле, я не совсем тебя понимаю, Сергей.

- Ну как тебе еще объяснить? Я-то сыграл, по своему мнению, неплохо, но вот вообще сериал-ом-то недоволен. Получилось так, что я в нем работал из-за гонорара, который, к слову, из-за кризиса значительно уменьшился. Ну, это мое мнение. Судить зрителям.

- А как обстоят дела у тебя в театре? Вот твой бывший друг Миронов буквально с подмостков театральных не сходит. А ты когда там снова появишься?

- У меня сейчас есть пара предложений, и я обязательно ими воспользуюсь. Вот скоро поедем в Томск, с Чернышовым давать спектакль. А потом в Москве в одном из театров появлюсь. Мне сейчас кажется, что для меня театр - это то самое хорошее, что я должен делать, не размениваясь на какие -то пустяки и глупости.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: life.ru
  Комментарии к новости 
[Показать все комментарии][Добавить комментарий]

Айше
16 апреля, 11:13
Астахов ,вы прелесть,вы необыкновенный актер,а теперь ,как выяснилось и хороший
фигурист.
[Показать все комментарии] [Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Пугачевой стало плохо на международном фестивале Жара
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Вуди Харрельсон бросил курить траву
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ