Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
Лавров не исключил, что оценивать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
Лавров не исключил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не...
США утаили от России часть информации об угрозе теракта в "Крокусе", узнала...
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с РоссиейЗеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде




 Деловые новости Деловые новости 
29 сентября, 12:55

The Luxury Collection запускает уникальную программу путешествий

Grosvenor House
Hotel Alfonso XIII
Grand Hotel Florence
[все 9 фото]
Портал доступа в самые желанные места на свете - бренд The Luxury Collection предлагает своим гостям погрузиться в мир насыщенных, уникальных и запоминающихся впечатлений вместе со специально разработанной программой путешествий по наиболее популярным направлениям.

Бренд The Luxury Collection Hotels & Resorts, насчитывающий более 70-ти уникальных отелей и курортов по всему миру, совместно с туроператором AuthentEscapes предлагает уникальные программы путешествий с персональным гидом, которые позволят вам сделать настоящие открытия и ощутить эксклюзивность в рамках тура. Издания Travel + Leisure и Condé Nast Traveler признали дизайнеров путешествий из AuthentEscapes Малаку и Райана Хилтона (Malaka and Ryan Hilton) координаторами путешествий, способных к преобразованию под каждого клиента в любом уголке мира.

Каждая программа "Путешествия с The Luxury Collection" предлагает проживание в одном из отелей бренда с необыкновенным интерьером, отличным оснащением номера, безупречным сервисом и современными удобствами.

"Наши гости уже доверяют бренду The Luxury Collection, благодаря исключительному и эксклюзивному подходу к путешествиям", - отмечает Пол Джеймс (Paul James), Международный директор бренда The Luxury Collection в компании Starwood Hotels and Resorts Worldwide. "С программой "Путешествия с The Luxury Collection" мы развиваем наши отношения с клиентами, предлагая им новые вдохновляющие идеи и открытия в рамках направлений бренда".

Изначально в портфолио "Путешествия с The Luxury Collection" войдут семь незабываемых программ, разделенных по интересам: Семья, Сафари, Кулинария и Вина, Романтика, Пляжный отдых, и Приключение. Еще десять "Путешествий" запланированы на 2011 год. Каждая программа "Путешествия с The Luxury Collection" является полностью индивидуальной и предлагает выбор рекомендованных экскурсий:

Сокровища Греции: Посетите великолепные места описанные Гомером и откройте для себя мифический мир непревзойденных архитектурных композиций на фоне идеальных пляжей. Размещение: Нotel Grand Bretagne, Афины; Hotel Vedema Resort, остров Санторини; Santa Marina Resort and Villas; остров Миконос.

Сладкая жизнь: Совершите незабываемое путешествие по частным галереям и владениям, соприкоснувшись с непревзойденными шедеврами искусства и кулинарии. Проживание: Grand Hotel, Флоренция; Hotel Gritti Palace, Венеция; Hotel Danieli, Венеция.

Иберийский побег: Регион басков в Испании, где булыжные мостовые соседствуют с современным искусством, создает захватывающую дух праздничную атмосферу. Проживание: Hotel Maria Cristina, Сан Себастьян; Hotel Marquis de Riscal, Эльсиего; Hotel Alfonso XIII, Севилья.

Райский уголок: Приобщитесь к истории тайской цивилизации, совершив круиз по захватывающей дух Чао Прайя, реке Королей, с ее мириадами каналов. Потом посетите сверкающие белым песком пляжи и изумрудные воды на отдаленных островах, совершите морскую прогулку в рай, где останавливается течение времени. Проживание: Sheraton Grande Sukhumvit, Банкок; Sheraton Grande Laguna, Пхукет.

Аргентинское приключение: Совершите путешествие по южно-американскому Парижу и его окрестностям, где Вас ждет праздничная культура высокой кухни, танго и незабываемая культура виноделия. Проживание: Sheraton Park Tower, Буэнос-Айрес; Patios de Cafayate, Кафаяте.

Грандиозная авантюра в Индии: Совершите путешествие через всю Индию из Нью Дели в Мумбаи. Проникнитесь духом роскоши очаровательной архитектуры и дружелюбием индийского народа. Проживание: The Maurya, New Delhi The Mughai, Арго; The Sonar, Колтака; The Kakatiya, Хайдарабад; The Windsor, Бенгалуру; ITC Royal Gardenia, Бенгалуру; ITC Grand Central, Мумбаи; ITC Maratha, Мумбаи.

На "Давке" с Диком Вермейлом: Посетите ежегодный осенний сбор урожая в долине Напа, известный как "Давка", и побывайте в знаменитых винодельнях. Ежедневно Вы будете совершать эксклюзивные частные экскурсии с дегустацией в одно из прекрасных владений в Напе. Проживание: The Palace Hotel, Сан-Франциско.

Арабское приключение: Проникнитесь духом Дубая, городом Золота, с его невероятными архитектурными памятниками, завораживающими ночными круизами, золотыми дюнами и сафари. Проживание: Grosvenor House, Дубаи.

Дополнительную информацию о "Путешествиях с The Luxury Collection" гости могут найти на сайте http://www.luxurycollectionjourneys.com или по телефону +1-877-202-0731.

"Путешествия с The Luxury Collection" также полностью доступны для туроператоров, перед клиентами которых откроются двери в мир уникальных и высококлассных путешествий.

О The Luxury Collection Hotels & Resorts

Бренд The Luxury Collection включает гостиницы и курорты, предлагающие уникальный, аутентичный отдых, который оставит за собой незабываемые воспоминания. Для любителей новых мест и открытий The Luxury Collection предлагает посетить самые интересные уголки мира. Каждый курорт и отель отображает свое уникальное местонахождение и открывает доступ ко всем его сокровищам. Великолепный декор, безупречный сервис и самые современные удобства обеспечивают эксклюзивный отдых.

Сегодня The Luxury Collection насчитывает около 70 превосходных отелей в более чем 30 странах по всему миру. В The Luxury Collection входят титулованные отели, которые постоянно превышают ожидания гостей, предлагая высочайший уровень обслуживания, стиль и класс на наиболее востребованных направлениях в мире. В 2008 году курорт Luxury Collection, Mystique в Греции, был удостоен награды Travel + Leisure Design Award как лучший небольшой курорт в мире. Все отели бренда, многим из которых уже несколько веков, признаны на международном уровне в качестве одних из лучших отелей в мире. Дополнительная информация: www.luxurycollection.com.

О компании Starwood Hotels and Resorts Worldwide, Inc

Starwood Hotels and Resorts является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха с 1000 отелей в более чем 100 странах и штатом, насчитывающим 145 000 человек. Компания Starwood Hotels - собственник, владелец и правообладатель отелей, курортов и резиденций следующих брендов: St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Méridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, а также недавно открывшимися Aloft и Element SM. Компании Starwood также принадлежит компания Starwood Vacation Ownership, Inc., являющаяся одним из главных разработчиков услуги, предоставляющей возможности временной аренды апартаментов класса премиум. Дополнительная информация на www.starwoodhotels.com.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: news.rin.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Деловые новости Хроника новостей 
Некурящим россиянам предлагают сократить рабочий день

10 ноября 09:37
Минздрав разработал законопроект о создании регистра доноров

1 декабря 04:04
Определена дата передачи трона императора Японии наследнику

1 декабря 07:04
В Германии выдали первое разрешение на строительство "Северного потока - 2"

12 декабря 17:04
Таманскую часть моста в Крым соединили с фарватерной аркой

13 декабря 17:04
Путин назначил Митрофанову главой Россотрудничества

19 декабря 17:04
В России произошел массовый сбой в работе касс

20 декабря 13:04
Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалобы Украины

20 декабря 23:04
Суд в Лондоне выдал приказ о всемирном аресте активов Коломойского

21 декабря 08:04
В США прибыл первый танкер с российским газом

24 января 20:04
В Госдуме назвали сообщения о перевозках угля из КНДР через Россию "уткой"

26 января 13:04
В Кремле прокомментировали обвинения в перевозках угля из КНДР

26 января 14:04
Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

28 января 14:04
Россия запросила консультации с Евросоюзом в ВТО по делу об импорте свинины

30 января 22:04
Германия разрешила строительство "Северного потока - 2" в своих водах

31 января 14:04
Резервный фонд официально прекратил свое существование

1 февраля 02:04
Началось возведение железнодорожных пролетов моста в Крым

5 февраля 10:04
Oracle ограничила сотрудничество с российскими нефтегазовыми компаниями

8 февраля 10:04
Строители рассказали об успехах в возведении моста в Крым

9 февраля 11:04
Олег Дерипаска покидает пост президента "Русала"

23 февраля 04:04
S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня

24 февраля 01:04
Сделка с акциями "Роснефти" на 9,1 миллиарда долларов может сорваться, пишут СМИ

1 марта 08:04
В "Роснефти" прокомментировали выход ExxonMobil из совместных проектов

1 марта 11:04
"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом"

3 марта 15:04
"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале расторжения контрактов

5 марта 16:04
Врио главы Кузбасса уволил четырех заместителей

16 апреля 09:04
ФНС с 1 августа начнет публиковать данные, считавшиеся налоговой тайной

31 июля 03:04
О росте ВВП, доходах и безработице. Ключевые заявления Путина на форуме "Россия зовет!"

20 ноября 15:04
Минздрав Хабаровского края возглавит экс-управделами депздрава Москвы

17 августа 07:04
Дегтярев уволил главу Минздрава Хабаровского края

17 августа 08:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 461
 Главная новость дня Главная новость дня 
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Бен Аффлек завершил лечение от алкогольной зависимости
Астрологи назвали причину смерти Олега Яковлева
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Восьмой сезон сериала Игра престолов будет последним
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ