Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил...
Польша предложила союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области...
Задержан еще один фигурант дела о теракте в "Крокусе", сообщил источник...
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
Западные советники участвуют в подготовке Киевом диверсий, заявил Шойгу...
Российские военные уничтожили боевиков, которых ВСУ хотели перекинуть под...
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты
В деле Иванова могут появиться новые фигуранты, сообщил источник
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских...
Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине,...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил источникВизит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
5 октября, 13:17

Звезды, которые ненавидят своих детей

Звезды, которые ненавидят своих детей
Звезды, которые ненавидят своих детей
Звезды, которые ненавидят своих детей
[все 3 фото]
Знаменитые родители и их дети. Как часто они одновременно любят и ненавидят друг друга. Их отношения портят квартирный вопрос и семейные дрязги, они подолгу не прощают друг другу старых обид и не общаются десятилетиями, пишет "ЭГ".

Свою единственную дочь Машу Людмила Гурченко родила в 1959 году от сценариста и актера Бориса Андроникашвили. После развода актриса перевезла трехлетнюю девочку к себе в Москву. До этого дочь жила с бабушкой в Харькове.

Актриса надеялась, что дочь станет ее лучшим другом. Но уже со школьных лет они стали конфликтовать. Маша росла абсолютно непохожей на мать. Ей не нравились разговоры о кино, о светских тусовках и многочисленных мужчинах мамы. К тому же она презирала хорошие манеры, не обращала внимания на моду и совершенно не следила за собой. С годами она все больше и больше отдалялась от матери. Да и сама Гурченко начала ее стесняться.

Компенсировать этот недостаток актриса пыталась общением с любимым внуком Марком, а вот к внучке Лене всегда относилась холодно. В 1998 году Марк погиб от передозировки наркотиков. В этой трагедии Гурченко обвинила свою дочь. Семейные отношения испортились окончательно.

А в середине 2000 года Мария подала на мать в суд. Яблоком раздора стала квартира. Когда-то Людмила Марковна купила ее своей старенькой маме, но та переехала к Маше, чтобы внучка за ней ухаживала. Когда после смерти бабушки Мария решила оформить жилье на себя, Гурченко возмутилась. В итоге жилье досталось актрисе. После суда женщины перестали общаться.

Старшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Настя родилась от первого брака с актером Вячеславом Ворониным. Однажды Вячеслав застал жену в объятиях Василия Шукшина и подал на развод. Пока Федосеева устраивала новую семейную жизнь, Настю отправили на воспитание к матери бывшего мужа в деревню под Тамбов.

Когда девочке исполнилось семь лет и она пошла в школу, Лидия Николаевна вдруг решила забрать дочь к себе. Бывшая свекровь девочку не отдала, и Шукшина подала в суд. Однако на суде 10-летняя девочка заявила, что хочет жить с бабушкой. Суд учел пожелание ребенка.

После школы Анастасия Воронина захотела стать артисткой, но экзамены во ВГИК провалила. Она решила заглянуть к маме и заодно познакомиться с сестрами, которые родились у мамы от нового брака. Но дверь ей никто не открыл. Вернувшись в Киев, раздосадованная девушка больше не искала встреч с матерью. Через несколько лет она вышла замуж за чернокожего студента, выходца из Анголы, и родила дочь Лауру.

В 37 лет дочь Федосеевой-Шукшиной попала в тюрьму за перевозку наркотиков в особо крупных размерах. Лишь тогда Лидия Николаевна пошла на контакт с дочерью. Она навестила ее в тюрьме и попросила не давать никаких интервью по поводу их взаимоотношений. Настя обещала и слово свое сдержала.

Выйдя на свободу, Анастасия решила, что уж теперь-то они с мамой начнут общаться. Собралась однажды и приехала к Шукшиной вместе с дочкой-мулаткой. Но теплой встречи не получилось. Сейчас Лаура уже сама стала мамой. Год назад она родила сына, сделав Шукшину прабабушкой. Но общаться с афроукраинскими родственниками Лидия Николаевна не спешит.

Алексей Ивашов, сын Светланы Светличной и покойного Владимира Ивашова, в последнее время с мамой практически не общается. В этом он винит молодого стилиста Руслана Татьянина. Хотя на самом деле его конфликт с матерью начался раньше.

Актриса хотела продать свою квартиру в Москве, а деньги положить в банк под проценты. Но Алексей пообещал, что если она перепишет квартиру на него, то он будет ее сдавать и деньги отдавать ей. Однако Алексей квартиру продал и купил другую для своей дочери. По его словам, он совершенно не раскаивается, поскольку Светлана Афанасьевна не умеет распоряжаться деньгами. А вокруг нее всегда вьются мошенники и альфонсы.

У Натальи Фатеевой не сложились отношения ни с одним из троих ее детей. Старшую дочь Наталья родила в браке с актером Леонидом Тарабариновым, будучи студенткой Харьковского театрального института. Однако быстро поняла, что стать звездой можно только в Москве. Бросив вуз, супруга и дочь, она умчалась в столицу.

Там карьера Фатеевой быстро пошла в гору. Вскоре актриса обзавелась новым мужем - актером Владимиром Басовым - и еще одним ребенком, сыном Володей. С членами прежней семьи она долго не общалась.

О дочке Наталья вспомнила лишь однажды, когда развелась с очередным супругом - космонавтом Борисом Егоровым. Опасаясь, что тот захочет делить жилье, она выписала из Харькова родную дочь и поселила у себя. А всем знакомым говорила, что это ее домработница. Но лишь только стало ясно, что Егоров на квартиру не претендует, актриса велела девушке возвращаться к отцу на Украину.

Случилось так, что младшая дочь Фатеевой, будучи школьницей, родила сына от оператора Михаила Коропцова. А знаменитая актриса убедила дочку отдать его в Дом малютки! К счастью, родители несостоявшегося зятя Фатеевой сразу же забрали мальчика себе.

Александр Малинин знать не желает дочь Киру, которая родилась в браке с певицей Ольгой Зарубиной. Девочку певец видел всего три раза. Зарубина вычеркнула первого мужа из своей жизни, когда после развода просила разрешения на выезд с дочкой в Америку. Певец с радостью это сделал, заявив, что их роман - это случайность, и воспитывать дочь он не намерен.

В тайне от матери повзрослевшая Кира пыталась выйти на контакт с отцом. Но, позвонив в Москву, услышала: "Взрослой дочери у меня нет! Ольга Зарубина - моя бывшая жена? Не помню такого эпизода в моей биографии. И предупреждаю вас, девушка: еще раз позвоните, обращусь в милицию".
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Визит Эрдогана в США, запланированный на 9 мая, откладывается, сообщил источник
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
7 сезон Игры престолов будет коротким (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
Ким Кардашян рассказала об ограблении в Париже
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ