Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения УкраиныДиректор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
18 декабря, 10:19

Звёздные разводы-2010

Новости по теме: "Воевать не сможет": в США признали провал самого дорогого проекта
Кортни КОКС и Дэвид АРКЕТТ
Кристина АГИЛЕРА и Джордан БРАТМАН
Ева ЛОНГОРИЯ и Тони ПАРКЕР
[все 11 фото]
Уходящий год стал необыкновенно урожайным на звёздные разводы: ссоры и измены, публичная ругань и пикантный компромат в таблоидах - хватило всего.

Самые, казалось бы, любящие пары неожиданно распадались, а самые крепкие семьи объявляли о расторжении брака. Вспоминаем самые громкие звёздные расставания-2010.
Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

Звезда сериала "Друзья" рассталась с мужем после 11 лет брака. В начале октября актриса Кортни Кокс и актер и режиссер Дэвид Аркетт решили на время разъехаться, а потом подали документы на развод. О том, что парочка живет отдельно, поговаривали уже давно. Пара встретилась на съемках "Крика" в 1996-м году, а поженилась спустя три года. У актеров есть шестилетняя дочь Коко. Но даже она не смогла удержать звёздную пару от расставания. Перед этим решением не совсем трезвый Аркетт позвонил на радио и в прямом эфире рассказал все перипетии своей семейной жизни - например, то, что у них с Кортни уже четыре месяца не было секса, что он ей изменил и после этого "наконец-то почувствовал себя мужчиной". Кортни после этого сказала, что подобные заявления вполне в духе Дэвида - мол, он всегда был очень откровенен. Сейчас Аркетт ведет праздную жизнь гуляки-холостяка и накануне Рождества рассказывает всем направо и налево, что в предстоящие праздники "надерется до чёртиков".

Кристина Агилера и Джордан Братман

Певица и продюсер расстались всего спустя неделю после того, как парочка совместно купила новенький "Феррари". Казалось бы, чего еще надо - живи да радуйся. 19 ноября 29-летняя Кристина и 33-летний Джордан должны были отпраздновать пятилетнюю годовщину своего брака. Два года назад, в январе 2008-го у пары родился очаровательный сынишка Макс. Но всего за несколько дней до годовщины пара объявила о своем разводе.
- Все было очень нехорошо между мной и Джорданом, и я знала, что должна положить этому конец. Мы оба были очень несчастливы. И более всего меня беспокоил Макс - дом не был самым счастливым и подходящим местом для ребенка, - поведала потом Кристина.
Однако журналистам стала известна истинная причина развода Кристины АГИЛЕРЫ. Незадолго до внезапного разрыва с мужем звезда попала в больницу с разбитым лицом. Предполагается, что избил ее именно супруг в ходе семейной разборки. Едва выйдя из больницы, звезда немедленно подала на развод. Впрочем, сейчас Кристина счастлива как никогда: у нее новая любовь и новый бойфренд. Вот только... он почему-то как две капли воды похож на ее бывшего мужа!

Ева Лонгория и Тони Паркер

Информация о том, что 35-летняя актриса решила развестись со своим супругом, 28-летней звездой НБА Тони Паркером, просочилась практически сразу же, как только адвокаты Евы подали заявление в лос-анджелесский Верховный суд. В заявлении в графе "причина развода" указана стандартная формулировка - "непримиримые противоречия". Однако, как выяснилось, Ева подала на развод совсем не из-за того, что они с супругом не сошлись характерами. По словам друзей Лонгории, муж регулярно и систематически изменял ей. В телефоне своего супруга актриса нашла сотни любовных СМС-ок от женщины, с которой он переписывался в течение последнего года. Оказалось, что Тони крутит роман с Эрин Бэрри, женой одного из своих коллег по команде San Antonio Spurs - Брента Бэрри. Кстати, супруги Бэрри тоже подали на развод, так что интрижка Тони и Эрин разбила сразу две семьи. По словам Лонгории, это был не первый случай неверности супруга. Ранее Ева обнаружила, что Тони изменяет ей с женщиной, с которой он переписывался через Facebook.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс объявили о своём разводе буквально на днях. Звездная пара долго пыталась спасти разваливающийся брак, однако супругам так и не удалось вернуть отношения. Впрочем, близкие к знаменитостям люди утверждают, что они по-прежнему хорошие друзья и не ругаются друг с другом.
Оказывается, Йоханссон и Рейнолдс пытались сохранить брак до того, как официально объявили о разводе. Так, Скарлетт ходила к психотерапевту, и даже День благодарения супруги провели вместе с ее семьей. Однако после праздников Райан сразу уехал, а потом актриса попросила развода. Причиной расставания, как утверждается, стали слухи о романе Рейнольдса с партнершей по фильму "Зеленый фонарь" и сильная занятость. Говорят, что Райан был против расставания и хотел избежать его всеми силами. Он даже предложил жене временно пожить отдельно. Однако актриса была настроена категорично, и ему пришлось дать ей развод.

Сандра Буллок и Джесси Джеймс

Радость от получения "Оскара" за лучшую женскую роль в марте этого Сандре Буллок омрачила фотомодель Мишель Макги, которая буквально на следующий день после церемонии в откровенном интервью рассказала о своих интимных отношениях с супругом актрисы. Удивительно, впрочем, как мужу Буллок Джесси Джейму столько лет удавалось морочить жене голову. По словам сотрудников магазина, принадлежащего Джеймсу, он постоянно изменял Сандре с проститутками, стриптизёршами и моделями. Всех любовниц он находил через интернет. Джеймс регулярно получал рассылки с сайтов знакомств, где указывал в поиске, что ему нужна "горячая, татуированная байкерская тёлка с большими сиськами". Подав на развод с мужем, Сандра Буллок немедленно осуществила свою мечту - усыновила полугодовалого чернокожего малыша Луиса. И теперь с радостью осваивает роль мамы.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Их история походила на сказку о русской Золушке: скромная красавица влюбила в себя первую звезду Голливуда и родила ему очаровательную дочку. Чем дальше, тем больше эта история стала напоминать ужастик, в котором прекрасный принц в итоге превратился в чудовище. Пересказывать лав-стори гражданских супругов не имеет смысла: она и так на слуху. И конца судебным баталиям за опеку над Люсией и дележке денег, пока не видно.

Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

Одна из самых сексапильных актрис Голливуда перестала быть "почти замужней дамой": в январе 34-летняя Шарлиз Терон бросила своего бойфренда, ирландского актера Стюарта Таунсенда, после 9 лет совместной жизни. Пара считалась одной из самых стабильных и счастливых в Голливуде. Шарлиз не раз говорила, что подумывает о детях, но пока чувствует, что "время еще не пришло". Стюарт и вовсе не так давно рассказывал в интервью, что считает Шарлиз своей женой, даже несмотря на то, что у них не было свадьбы:

- Я женат. У нас не было свадьбы, венчания в церкви или чего-нибудь еще, но мы считаем себя мужем и женой.
- Стюарт очень близок Шарлиз, но она говорит, что поняла во время совместных каникул, что их отношения закончились, - рассказал Daily Mail близкий друг актрисы. - Они стали больше как брат и сестра, чем как любовники. Между ними все кончено.

Возможно, отношения звездной пары распались еще и потому, что Шарлиз всегда была успешнее, чем ее возлюбленный. В то время, как актриса получала по $10 миллионов за фильм, карьера Стюарта катилась под гору. Он весьма болезненно пережил то, что в знаменитую трилогию "Властелин колец" на роль Арагорна вместо него взяли Вигго Мортенсена. Шарлиз осталась жить в их доме в Голливуде, купленном на ее имя, а Стюарт переехал в домик попроще на пляже Малибу, которым они владеют совместно.

Тайгер Вудс и Элин Нордегрен

Экс-супругазнаменитого гольфиста, которая развелась со спортсменом в августе, откровенно рассказала о своих переживаниях журналу People. По словам модели, бросившей супруга из-за его многочисленных романов на стороне, она даже и подумать не могла, что тот ее так предаст.

- Я не подозревала ни об одной интрижке. И последние три с половиной года, когда все это происходило, я была дома и занималась детьми. Я чувствовала себя дурой, когда всплыли все эти вещи. Как я могла ничего не знать?

Когда стали открываться все новые романы Тайгера, она исхудала, начала страдать бессонницей и терять волосы. Нордегрен заявила, что пока не простила Вудса, но желает ему всего самого лучшего. Сейчас красотка погружена в заботы о детях и о себе. Благо, полученные в качестве отступных при разводе $100 млн. позволяют ни в чем себе не отказывать.

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Актриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес поженились в 2003 году. У Кейт тогда уже была дочка от первого брака Мия (ей сечас 9), позже у пары родился сын Джо (ему 6). И Сэм, и Кейт - обладатели заветной премии Оскар, настоящие любимцы судьбы, но это не спасло их семью от краха. Звездная пара мирно поделила опеку над детьми и огромное состояние в 30 млн. фунтов, нажитое совместно в браке. Однако вскоре они намерены воссоединиться - но лишь ради детей. Съёмки 23-го фильма о Джеймсе Бонде начнутся во второй половине следующего года. К этому времени Сэму, который будет снимать очередную картину "бондианы", придётся переехать в Великобританию. Кейт объявила, что вместе с детьми поедет за ним.

- Для Сэма это очень важный этап в режиссёрской карьере, поэтому несправедливо было бы заставлять его мотаться между Лондоном и Нью-Йорком, чтобы повидаться с детьми, - оправдывается актриса. - Мы переедем в Англию на весь период съёмок, чтобы поддержать его.

Уинслет заранее распланировала свой график так, чтобы закончить все съёмки к началу работы Мендеса над "Бондом".

Элизабет Хёрли и Арун Найяр

Британская акртиса Лиз Хёрли после трех лет брака рассталась со своим супругом, индийским миллионером Аруном Найяром ради австралийского игрока в крикет Шэйна Уорна. О расставании актриса официально заявила буквально на днях, однако выяснилось, что супруги не живут вместе уже несколько месяцев. Сейчас звёздная пара делит имущество, и это может кончиться для Лиз крайне плачевно: она может лишиться целого состояния. Англичане, затаив дыхание, следят за подробностями развода и недоумевают: ну когда же Лиз наконец поймёт, что ее бывший бойфренд Хью Грант и есть мужчина всей её жизни, за которого ей стоило выйти замуж еще много лет назад?

Чарли Шин и Брук Мюллер

Голливудский хулиган Чарли Шин подал документы на развод со своей третьей женой Брук Мюллер через несколько дней после разразившегося скандала, когда нью-йоркская полиция нашла его голым и в стельку пьяным в его номере в отеле "Плаза". Полицию тогда вызвала скрашивавшая Шину досуг порнозвезда, которая испугалась внезапной вспышки его ярости. Тогда полиция доставила Шина в больницу, где ему оказали первую помощью Установлено, что одновременно с большой дозой спиртного актер принял и кокаин. В Нью-Йорк Чарли отправился вместе со своей бывшей женой Дениз Ричардс, чтобы провести семейные каникулы вместе с нею и их двумя дочерьми.
Видимо, ежедневно смакуемые американским телевидением и таблоидами подробности скандала подтолкнули Шина и его третью жену окончательно оформить свой развод. В качестве причин разрыва в официальных документах называются "непримиримые противоречия".
Со своей третьей женой Брук Мюллер Шин прожил почти два года, в марте 2009-го у них родилось двое сыновей-близнецов. Однако в качестве одного из мотивов развода Шин указывал так же, что они с супругой не живут вместе с конца 2009 года - когда актёр избил Брук и пригрозил ее убить. Теперь актёр будет вынужден платить ей $55 тысяч в месяц на детей. Помимо этого, Мюллер получила компенсацию в миллион долларов за их общий дом, в котором Шин живет после развода. Что касается Чарли, ему разрешено видеться с детьми по выходным.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ