Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
Пентагон подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине
Байден подписал закон о помощи Украине и пообещал поставки оружия в ближайшие...
Замминистра обороны Иванова обвиняют в махинациях с подрядчиками, заявил...
Путин поручил проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков...
Замминистра обороны Иванова обвиняют во взяточничестве, а не в госизмене,...
"Все только начинается". Москва получила нового союзника в тылу Украины...
Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется,...
В Смоленской области загорелись объекты ТЭК из-за атаки беспилотников
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника над Воронежской областью
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие неделиСША признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 22 июля 09:00: Родион Газманов устроил "Самый яркий день"Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

Новость: 18 августа 15:39: Лимузин Ельцина выставлен на продажуЛимузин Ельцина выставлен на продажу

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
24 марта, 17:06

Звезды запускают интернет-проект в помощь Японии

Звезды запускают интернет-проект в помощь Японии
Звезды запускают интернет-проект в помощь Японии
Звезды запускают интернет-проект в помощь Японии
[все 3 фото]
Linkin Park, Энрике Иглесиас, Counting Crows и многие другие звезды объединяются с благотворительным фондом Music For Relief для запуска проекта "Download to Donate for Japan" (в пер. - "Скачай, чтобы сделать пожертвование для Японии").

Новые, никогда не издаваемые песни топовых артистов: Angels & Airwaves, Sara Bareilles, B`z, Counting Crows, Flyleaf, Hoobastank, Энрике Иглесиас, Linkin Park, Plain White T`s, The Red Jumpsuit Apparatus, Staind, Slash, Elliott Yamin и многих других были оформлены в сборник некоммерческой организацией Music For Relief (благотворительный фонд, основанный группой Linkin Park, оказывающий помощь жертвам стихийных бедствий и привлекающий внимание к проблеме глобального потепления), чтобы поддержать усилия Save the Children (международная организация, занимающаяся защитой прав детей по всему миру) по реагированию на чрезвычайную ситуацию в виде многочисленных бедствий в Японии.

Эксклюзивный растущий каталог песен можно скачать на сайте www.downloadtodonate.org для перечисления средств на пожертвования от 10$ и больше. 100% собранных средств будут направлены в международную организацию Save the Children все время работы этой кампании до 11 мая. Некоторые артисты, участвующие в этой кампании, напрямую связываются с Японией, включая Майка Шиноду (со-вокалист группы Linkin Park) и Дуга Роба из Hoobastank, они оба принадлежат к славным японцам и B`z, лучшей рок-группе Японии.

"Народ Японии - особенно дети - будет нуждаться в нашей помощи еще много недель и месяцев" - говорит Майк Шинода, один из вокалистов группы Linkin Park, который основал благотворительный фонд Music For Relief. "Мы гордимся сотрудничеством с Save the Children, у которой за плечами десятилетия опыта помощи детям и семьям, пострадавших от бедствий".

"Наша страна столкнулась с одной из самых трудных ситуаций, которые когда-либо происходили", - говорит Так Матсумото и Коши Инаба из группы B`z. "Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы заново отстроить наши дома. Если музыка может помочь людям в период таких тяжелых испытаний, значит это то, что мы сейчас можем сделать. Это то, что мы должны сейчас делать".

Организация Save the Children работала в Японии в течение 25 лет. В период безотлагательных последствий этой катастрофы, международная организация по развитию и помощи организовала спасательные команды при чрезвычайных ситуациях, чтобы определить нужды детей и их родных. В добавок эта организация организовала дружественную для детей комнату в Сендай Сити, где останавливаются семьи, которые потеряли свой кров. Этот штаб дает детям возможность безопасно играть с другими детьми в то время, как их родители занимаются ремонтно-восстановительнми работами. В ближайшие дни таких мест появится больше!

"Дети всегда самые уязвимые в период любых бедствий," - говорит Чарльз МакКормак, президент и Генеральный директор организации Save the Children. "Мы рады, что такое сотрудничество с Music For Relief поможет адресовать срочные и непрерывные нужды детей и семей из-за случившегося ЧП".

Music For Relief открыли проект Download to Donate (в переводе - "Скачай, чтобы сделатьь пожертвование для Японии") как срочный ответ на землетрясение, случившееся 12 января 2010 года на Гаити. Download to Donate V2.0 заработал в день годовщины после этого землетрясения и собрал около $270,000. В прошлом месяце группа Linkin Park приняла участие в виртуальном обсуждении Town Hall на Facebook на тему Гаити, проведенную ООН и Генеральным Секретарем ООН Бан Ки-Мун, чтобы информировать общественность о ходе восстановительных работ, где проект Download to Donate обсуждался как самый первый призыв к действию.

Один из самых уникальных аспектов благотворительного проекта DOWNLOAD TO DONATE: TSUNAMI RELIEF это его общественная составляющая. На сайте www.downloadtodonate.org можно скачать песни, и фанаты с радостью делятся этой программой на своих страницах в социальных сетях, чтобы бросить клич о помощи.

"Мы просим, чтобы каждый сделал пожертвование, но если всё, что вы можете сделать, это кинуть клич о помощи, поделитесь ссылкой Download to Donate на Facebook, Twitter, где угодно, ведь это тоже замечательно", - говорит Майк Шинода. "Подойдет любая помощь".

"Наши сердца и молитвы направлены к каждому, кого коснулась эта ужасная трагедия", - сказал Энрике Иглесиас. "Теперь пришло время нам объединиться и сделать всё возможное, чтобы помочь нашим друзьям".

Помимо песен, Music For Relief также собирает средства для кампании Download to Donate: Tsunami Relief для Японии через продажу двух дизайнов футболок, созданных Шинодой, которые доступны для приобретения на сайте www.musicforrelief.org

O Music For Relief:

Организация основана двух-кратным победителем Grammy/мультиплатиновой рок-группой Linkin Park. Music For Relief - это 501(c)(3) некоммерческая организация, цель которой обеспечение помощи жертвам стихийных бедствий и предотвращение подобных катастроф.

С момента ее основания в 2005 году, Music For Relief собрала более $3.9 миллионов для пострадавших от многочисленных катастроф на всех четырех континентах, включая цунами в Индийском океане 2004 года, ураганы Катрина и Рита, землетрясение в Китае, вспышка холеры в Зимбабве и землетрясение на Гаити 12 января 2010 года. Music For Relief также поддерживает программам по охране окружающей среды, чтобы помочь предотвратить и сократить отрицательные последствия будущих природных катастроф.

MFR организовала благотворительный концерт с участием мульти-платиновых артистов, отправляла музыкантов и добровольцев в Юго-Восточную Азию и Gulf Coast США, чтобы помочь заново построить здания и оказать безвозмездную помощь нуждающися людям, и посадила более 810.000 деревьев, чтобы сократить эффект глобального потепления.

Более подробная информация есть на официальном сайте www.musicforrelief.org.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: news.rin.ru
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
США признали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Астрологи назвали причину смерти Олега Яковлева
Николас Кейдж сломал ногу во время съемок
68-летняя Пугачева показала свои морщины (фото)
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ