Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится...
В МВД рассказали о полицейских, благодаря которым вычислили машину террористов...
"Деструктивные мысли": Путин высказался о единстве народа и возможности...
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей...
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140
СК рассмотрит обращение депутатов об организации Западом терактов против...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные"Россия показала высший пилотаж". С чем столкнулись украинские военные
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 12 августа 13:59: Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"Театр МДМ будет ставить "Призрака Оперы"

Новость: 16 июля 18:14: Айза Долматова рассказала правду о своем бойбфрендеАйза Долматова рассказала правду о своем бойбфренде




 Новости политики Новости политики 
28 ноября, 09:00

Путин утвержден кандидатом в президенты от ЕР (видео)

На съезде "Единой России" Владимира Путина выдвинули на пост кандидата в президенты России. Кандидат в президенты сделал сразу ряд заявлений.

На открывшемся в воскресенье съезде "Единой России" в Лужниках партийцы утвердили премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты страны.

Предложение выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты РФ от "Единой России" озвучил кинорежиссер Станислав Говорухин, сообщает деловая газета "Взгляд"..

"России нужен руководитель - смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить всем об их обязанностях и заставить их исполнять эти обязанности, в первую очередь самую святую обязанность - соблюдать законы РФ", - заявил Говорухин.

Спикер Госдумы Борис Грызлов рассказал, что на заседании бюро высшего совета партии, прошедшщего за несколько минут до начала съезда, было единогласно решено выдвинуть в президенты кандидатуру Владимира Путина.

"Мы предлагаем, чтобы нашим единым кандидатом был Владимир Владимирович Путин", - цитирует Грызлова РИА "Новости".

Председатель Госдумы напомнил, что партия всегда безоговорочно поддерживала будет поддерживать Путина. "Это председатель нашей партии, он создал нашу партию. Его курс объединил граждан России", - обратился к товарищам по партии Гразлов. "И я убежден, что решение, которое мы принимаем сегодня, поддержат не только делегаты съезда, но и российские избиратели", - подчеркнул он.

Первым из тандема к трибуне вышел Дмитрий Медведев.

-Мне выпала честь возглавить список самой сильной политической партии России. Сегодня на основании моего предложения происходит выдвижение Владимира Путина кандидатом на президентские выборы. Мы официально определяем нашу стратегию на далекую перспективу. Мы четко заявляем, какие люди смогут обеспечить достижения целей в качестве депутатов, главы правительства и президента, - заявил он.

- Я обращаюсь от своего имени ко всем гражданам страны, ровно через неделю приходите на выборы и проголосуйте за "Единую Россию"! - эмоционально закончил речь президент. - Проголосуйте за нашу партию, за нашу программу и, тем самым, поддержите нашего кандидата в президенты. Чем убедительнее будет результат 4 декабря, тем увереннее будет победа на мартовских выборах.

Лидер федерального избирательного списка "Единой России" раскритиковал оппозиционные партии.

- Нет больше такой команды в стране, как наша, просто нет! - отметил президент. - Чем занимается оппозиция? Она просто разговаривает!

Как заявил Медведев, предложенный им и поддерживаемый "Единой Россией" "кандидат на пост президента Владимир Владимирович Путин действительно самый популярный, самый опытный и самый успешный политик современной России".

Не успел президент закончить речь, как весь зал стал скандировать "Народ! Медведев! Путин!", пишет LifeNews.

Вышедший к микрофону председатель правительства РФ и лидер "Единой России", выступая перед делегатами съезда партии власти, заявил: "Конечно, с благодарностью это предложение принимаю".

Но, услышав нестройные приветственные крики зала, премьер решил научить присутствующих правильно скандировать, пишет Newsru.com. "Ну ладно, когда "Медведев" или "Путин", но когда "Россия" - должен звучать весь зал. Ну-ка, еще раз!", - предложил Путин, и наконец получил желаемый результат.

Говоря о выборах, премьер вслед за президентом связал парламентские и президентские выборы, причем он назвал прогнозируемую победу "Единой России" и свою победу на президентских выборах "обновлением власти".

Выступая перед собравшимися, Путин еще раз вспомнил о том, что под его руководством был сделан "фундамент для будущего нашей страны".

"Сделано действительно немало, - сказал премьер. - Коллеги и Дмитрий Анатольевич Медведев об этом убедительно говорили, - рассказывал Путин. - Создана основа для стабилизации и устойчивого развития страны".

Он призывал "построить на этом фундаменте сильную, богатую, благополучную Россию, Россию XXI века" и через неделю голосовать за "Единую Россию".

При этом Путин признал, что в России существует социальное неравенство, пообещав сделать так, чтобы "массовый средний класс" стал большинством. Он также обещал увеличить доходы граждан и предложил обложить более высокими налогами роскошь и сверхпотребление.

Точно так же, более высокими налогами должен облагаться добывающий бизнес по сравнению с перерабатывающим и социальной сферой, заявил премьер.

Прятать деньги "по оффшоркам" и экономить на охране труда - это "не по совести", пожурил бизнес премьер. И обозначил конечную цель курса: в России должно быть создано социально справедливое общество.

В своей речи Путин обрушился с критикой на коммунистов и демократов, которые, по его мнению, развалили страну, пишет Газета.Ru.

"Многие спекулируют, особенно в предвыборный период, на имеющемся недовольстве у людей, - посетовал Путин. - Но те, кто спекулируют на язвах общества, на ошибках власти, давайте вспомним, уже находились у власти, уже поупражнялись".

"Убили и промышленность, и сельское хозяйство, - перечислял он. - В самое сердце России вонзили нож гражданской войны". "Подвели Россию к пропасти", - заявил премьер.

Свой негативный вклад по словам Путина привносят враги из-за рубежа.

"Представители некоторых иностранных государств собирают тех, кому они платят деньги, так называемых грантополучателей, проводят с ними инструктажи, настраивают их на "соответствующую работу" для того, чтобы повлиять самим в конечном итоге на ход избирательной кампании в нашей стране", - сказал Путин. - Бесполезный труд. Как у нас говорят в народе, деньги на ветер. Не получится, потому что Иуда - не самый популярный в России персонаж. Пусть лучше гасят свой внешний долг", - подчеркнул премьер.

"При поддержке "Единой России" мы сделали важнейшие шаги вперед", - завершил свою речь Путин.- И это дает мне право сказать, что мы лучше, чем кто-нибудь другой, знаем, что и как нужно сделать на новом этапе развития нашего государства".

После этого зал снова начал скандировать "Россия, Россия", а Путин еще раз призвал голосовать за "Единую Россию", список которой возглавил президент Медведев.

Кандидатура Владимира Путина была включена в бюллетени для голосования по утверждению кандидатом на пост президента РФ от "Единой России". Результат голосования стал известен уже через несколько минут. За кандидата в президенты РФ Владимира Путина проголосовали единогласно все 614 участников съезда.

"Довожу результаты голосования: выдано бюллетеней 614, "за" - 614, против нет, недействительных нет", - сказал спикер Госдумы V созыва Борис Грызлов. "Владимир Владимирович Путин выдвинут партией "Единая Россия" кандидатом на должность президента РФ", - резюмировал он.

Эти слова, как отмечает ИТАР-ТАСС, сопровождались овациями зала.

Получив поддержку делегатов съезда партии, Путин пообещал, что в случае избрания президентом он приложит все усилия для развития страны.

"Вся моя жизнь - без преувеличения говорю, - была направлена на служение Отечеству", - заявил он. "Если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все, чтобы результаты этой работы были достойными, чтобы наша страна развивалась, чтобы жизнь людей становилась лучше и краше. Наш девиз - только вперед!", - подчеркнул он.

Когда Путин закончил говорить, к нему на сцену поднялся президент РФ Дмитрий Медведев. После этого будущий и нынешний президенты стали скандировать: "Россия! Россия!"

[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источники: Взгляд, lifenews.ru/, newsru.com/, gazeta.ru/
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости политики Хроника новостей 
СК попросил арестовать еще трех фигурантов дела о теракте в "Крокусе"

25 марта 17:36
Холодный расчет: Россия и Китай готовят удар по доллару

25 марта 19:05
Заказчики, первые выводы. Путин провел совещание после трагедии в "Крокусе"

25 марта 22:34
Неизвестная авиация нанесла удары по штабам союзных армии Сирии сил в Дейр-эз-Зоре

26 марта 03:40
На подлете к Белгороду сбили 13 воздушных целей, пострадали два человека

26 марта 05:10
Группировка войск "Центр" нанесла огневое поражение по 370 целям ВСУ

26 марта 05:15
Российские военные эвакуировали трофейную немецкую БМП Marder

26 марта 06:30
Российские военные эвакуировали первую ставшую трофеем немецкую БМП Marder

26 марта 07:39
Над Белгородской областью сбили два реактивных снаряда РСЗО "Град"

26 марта 09:34
Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Малюка по делу о терроризме

26 марта 10:59
СК попросил арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

26 марта 11:11
Суд арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

26 марта 12:36
Угроза отовсюду. Почему европейских лидеров охватил страх за свои жизни

26 марта 12:47
За терактом в "Крокус Сити Холле" стоит Украина, заявил Патрушев

26 марта 14:14
За терактом в "Крокусе" могут стоять США и Британия, заявил Бортников

26 марта 15:51
Первые показания задержанных по делу о теракте подтверждают украинский след

26 марта 19:56
МЧС опубликовало новый список погибших в "Крокусе"

26 марта 20:12
МЧС опубликовало список из 120 погибших в "Крокусе"

26 марта 21:43
На подлете к Белгороду сбили 18 воздушных целей, пострадал один человек

27 марта 01:41
"Страна.ua": Запад мог запретить украинским политикам обсуждать легитимность Зеленского

27 марта 05:13
В МИД назвали позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

27 марта 06:18
Подросткам в ДНР предлагали взорвать школу после теракта в "Крокусе"

27 марта 08:29
В московских больницах остаются 60 пострадавших при теракте в "Крокусе"

27 марта 09:50
Власти Подмосковья обновили список пострадавших при теракте в "Крокусе"

27 марта 11:47
СК рассмотрит обращение депутатов об организации Западом терактов против России

27 марта 13:32
Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 140

27 марта 14:54
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде

27 марта 17:21
После теракта в "Крокусе" опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

27 марта 19:17
МЧС опубликовало список из 143 погибших при теракте в "Крокусе"

27 марта 21:30
Российских военнопленных пытали на Украине, признали в ООН

27 марта 23:42
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 3147
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Кремле ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Пугачева затмила невесту Никиты Преснякова (фото, видео)
Игру престолов ждет захватывающий финал
Шаляпин и Копенкина снова живут вместе
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Вуди Харрельсон бросил курить траву
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ