Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ...
ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ,...
Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады...
В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект...
В результате сброса бомб с беспилотников в Белгородской области погибли...
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
Палата представителей поставила проекты о помощи Украине на голосование...
Подполье сообщило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях...
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 17 августа 14:48: Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображениемПевица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
10 февраля, 12:11

Подарок от звезд на 23 февраля

Подарок от звезд на 23 февраля
Сергей
Таня
[все 17 фото]
23 февраля - это день, когда каждый мужчина заслуживает отдельного внимания и маленьких радостей. Хочется подарить любимым что-то особенное. Но что? Как угадать и не прогадать? Невольно вспоминаешь фильм "Чего хотят женщины?" с Мэлом Гибсоном. Но праздник-то мужской. Что дарят женщины, и о чем мечтают мужчины?
Каким должен быть незабываемый подарок рассказали популярные звезды российского шоу-бизнеса.

А о чем я мечтаю?
Для Баскова все подарки хороши
"В армии я не служил, тем не менее принимать поздравления всегда приятно. На мой взгляд, 23 февраля - это праздник для всех мужчин, как 8 марта - для женщин. Мой отец Виктор Владимирович Басков - офицер. Поэтому 23 февраля для нас особый праздник! А подарки для меня все хороши и запоминающиеся по-своему!", - делится Народный артист РФ Николай Басков.

У Витаса появилась четырехногая тезка!
"Самый необычный подарок я получил в Дагестане. 2 года назад в этом прекрасном городе появился мой тезка. Мне подарили жеребенка, которого назвали "Витас", - делится Виталий Грачёв, известный нам, как певец и композитор Витас.

Алексей Воробьев изменил любимому аккордеону
"Два года назад отец привез мне в Москву 23 февраля в подарок гитару. Папа всегда любил петь под этот инструмент и для меня, аккордеониста, этот подарок стал своего рода "передачей эстафетной палочки". Внутри ее была записочка с надписью: "Сыну от отца". С тех пор я с ней не расстаюсь", - рассказывает актер и певец, Алексей Воробьев.


Ребята из группы "Каста" помешались на спорте
"Для нас лучший подарок - это спортивный инвентарь. Мячи, теннисные ракетки и велосипеды - то что надо!", - коллектив рэп-команды "Каста".

Гуцул из "Ранеток" не расстаётся с "нанооружием"
"Самым неожиданным подарком на 23 февраля для меня стала губная гармошка. Видимо, этот подарок нес в себе скрытый подтекст. С помощью такого нанооружия я смогу почувствовать себя истинным защитником Родины!", - объясняет актер и певец Дмитрий Тихонов, известный нам, как Гуцул из "Ранеток".

Сережа из "Премьер-министра" носит "ржавые" ботинки, а Амархуу собирается на перестрелку
"У меня есть близкий друг, который живёт в Израиле. К 23 февраля он привёз мне в подарок армейские ботинки - стильные, кожаные, ржаво-бордового цвета. Такие ботинки носят бойцы элитных войск. Так что своим подарком он мне очень польстил", - комментирует солист группы "Премьер-министр", Сергей Демянчук.

"Любимая девушка преподнесла мне очень мужской подарок - сертификат на стрельбу. Правда, в тот момент я не смог выехать на полигон. Но теперь, после моих перестрелок в кино, я готов!", - объясняет солист группы "Премьер-министр", Амархуу Борхуу.


Василия из "Премьер-министра" обокрали собственные дети, а Тараса чуть не женили на Ксении Собчак!
"Моя жена считает, что я часто бываю большим ребенком, как каждый мужчина, наверное. И на 23 февраля от нее я получил игрушечный танк на пульте управления и пластмассовую каску. Правда, танк был вскоре конфискован главным командиром нашей семьи - дочкой Василисой. Но я успел наиграться!", - рассказывает солист группы "Премьер-министр", Василий Киреев.

"Самый трогательный и весёлый подарок ко Дню защитника Отечества мне сделали мои дети. Они подготовили спектакль по мотивам программы "Давай поженимся", в которой выдавали замуж "Ксению Собчак". Дети были очень похожи на своих героев. Сценки получились такими уморительными, что мы с женой хохотали до слёз", - делится солист группы "Премьер-министр", Тарас Демчук.

Гарика из "Банд?Эроса" бросила подруга, а вот Роме - оплатила курорт
"Вы будете смеяться, но меня однажды бросили именно 23-го февраля. Дело было давно, в старших классах ... Я, конечно, страшно расстроился - а сейчас вот понимаю, что это и правда был подарок. Чтобы отвлечься, я налег на учебу и получил много хороших оценок, так что на выпускных экзаменах не парился!", - делится солист группы "Банд?Эрос", Гарик DMCB.

"Меня однажды моя подруга на целый день затащила в СПА-салон. Массажи, сауна, кислородные коктейли... К вечеру мне стало казаться, что мы с ней реально на каком-то далеком курорте. Очень клевый получился день!", - говорит солист группы "Банд?Эрос", Рома Пан.

Призер "Новой Волны" чтит память деда
"Самым ярким подарком для меня, есть и всегда будет каска моего деда с войны. Сейчас его уже нет, а каска служит воспоминанием и размышлениями на тему, чем люди платили за нашу свободу...", - делится певец Андрей Grizz-lee.

А что ему подарить?
У Бузовой был всего один мужчина!
"С единственным и главный мужчиной своей жизни я познакомилась 3 февраля. Если честно, я не помню, что именно я преподнесла ему в подарок на 23 февраля. Потому что мы не так давно были знакомы, но я точно помню, что поздравила. Ведь для любимого главное - внимание!", - рассказывает телеведущая Ольга Бузова.

Украинская певица Ани Лорак считает, что сильно озадачиваться выбором подарка не стоит
"На 23 февраля я никогда не дарила ничего особенного. Так уж повелось, что в подарок на этот праздник входили парфюмированые средства по уходу: парфюм, набор после бритья. Не знаю, кто придумал этот банальный набор, но сколько себя помню подарок был именно таким", - объясняет певица, Ани Лорак.

Московские кутюрье шьют тельняшки для Жасмин
"Самый необычный подарок к 23 февраля я сделала своему папе! Несколько лет назад презентовала ему ...тельняшку! Для этого обратилась с необычной просьбой к одному очень известному кутюрье, который шил для многих артистов концертные костюмы. В итоге получилась авторская тельняшка. Папа был безумно рад и сохранил ее как музейный экспонат", - рассказывает певица, Жасмин.

Наташа из "Бандероса" вернулась к своему мужу, а Таню любимый испугал!
"Самый необычный подарок, который я дарила своему мужчине на 23 февраля - я, наконец-то впервые за долгие годы, была дома, а не на концерте. И мы устроили друг другу романтические выходные", - рассказывает солистка группы "Банд?Эрос", Наташа.

"Я подарила своему мужчине возможность стать пилотом маленького спортивного самолета. Мы поднялись в небо. Было, конечно, страшно, но нас страховал инструктор. К тому же, ощущение того, что твой мужчина сам управляешь самолетом, ни с чем не сравнить!"- объясняет солистка группы "Банд?Эрос", Таня.

Боевая черепашка от звезды "СТС"
"На 23 февраля я решила сделать своему мужу (актеру Павлу Сердюку) незабываемой подарок. И преподнесла Паше настоящую боевую морскую черепашку. Она прёт как танк, туда, куда ей надо. Это чудный подарок в этот день! Но вот почему - то приходится кормить её мне...", - рассказывает певица и актриса, Анна Руднева.

Марина из "Красок" потратила все деньги и осталась с разбитым сердцем
"Когда мне было 14, родители отвезли меня в Таиланд. Там я купила необычный амулет из акульего зуба специально для парня, который остался в Питере. Я потратила все карманные деньги. Но когда я привезла акулий зуб в Питер парень уже встречался с моей одноклассницей. Так что иноземная реликвия осталась мне", - делится солистка группы "Краски", Марина Иванова.

Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного - что они чувствовали благодаря вам. Заставить испытать настоящие эмоции сможешь только ты! Не ошибись с выбором подарка, а звездные советы наставят на путь истинный.
Дизайн-студия "Art4you" поздравляет всех МУЖЧИН с Днем Защитника Отечества!
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, сообщило подполье
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Малахова хотят убрать с Первого канала
Малахова хотят убрать с Первого канала
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
Николай Носков впервые рассказал о тяжелой болезни
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ