Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской областиРоссийские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит




 Новости спорта Новости спорта 
24 сентября, 10:28

YOUTUBE И GILLETTE - лучше для фаната нет!

Новый совместный канал объединит в себе футбольный премиум-контент со всего мира

Gillette и YouTube объявили о масштабном партнерстве, которое изменит отношение к просмотру футбольных трансляций онлайн. Новый канал YouTube под названием "Футбольный клуб Gillette" планирует показывать лучшие голы, кульминационные моменты игр и закулисные тайны от самых известных футбольных клубов и лиг - это будет новый и эксклюзивный контент. Более того, Gillette станет генеральным спонсором всего футбольного контента на YouTube в странах Европы, Средней Азии и Африки.

"Футбольный клуб Gillette" (youtube.com/gillettefootballclub) на своем YouTube канале будет транслировать записи игр от таких лиг как испанская La Liga и итальянская Serie A в HD качестве. Кроме того, пользователь получит интересный контент от более чем 50 различных футбольных клубов, включая Manchester City FC, Chelsea FC, Paris Saint-Germain и Olympique de Marseille. Спортивные новости будут предоставлены от TalkSport и ESPN. Подписавшись на канал, зрители смогут выбирать свои любимые лиги и клубы, чтобы посмотреть видео от них в момент появления.

Эта новая платформа даст возможность всем ценителям футбола выразить свою любовь к этому виду спорта совершенно по-новому. Члены "Футбольного клуба Gillette" будут иметь полный доступ к последним успехам и достижениям в этом виде спорта, новостям и статистике их любимых команд. Канал также будет содержать эксклюзивные развлекательные программы, созданные продакшн-студией Big Balls Films, и ряд новых функций, таких как игры для социальных сетей.

"YouTube содержит огромное количество качественного контента как для зрителей, так и для рекламодателей. Состав футбольных партнеров YouTube постоянно расширяется, предоставляя футбольным болельщикам разнообразный и уникальный контент. Мы рады объединить усилия с Gillette, это потрясающий опыт для YouTube и для футбольного сообщества", - говорит Мэтт Бриттин (Matt Brittin), вице-президент отдела продаж Google по Северной и Центральной Европе.

"Big Balls Films рад принять участие в такой уникальной инициативе от двух самых известных брендов в мире. Мы создали новые форматы, на которые нас вдохновили футбольные болельщики со всей их страстью, чувством юмора и любовью к игре. Футбольный клуб Gillette является знаковым проектом для Big Balls. Мы гордимся, что стоим на пороге создания нового поколения медиа и надеемся, что разделим с ним его грандиозный успех", - заявляет Том Триволл (Tom Thirlwall), генеральный директор Big Balls Films.

"Более 5 миллионов пользователей от 16 до 34 лет ежедневно проводят 50 минут в день и больше в нашей игре для социальных сетей I AM PLAYR. Мы рады сотрудничеству с Gillette, которое позволит развивать игровой опыт как наших игроков, так и членов Футбольного клуба Gillette", - заявил Пол Уайтхед (Paul Whitehead), международный коммерческий директор We R Interactive, компании-провайдера игровых функций платформы.

Еще один бренд, интегрированный в "Футбольный клуб Gillette" - это компания Squawka, создавшая уникальную систему расчетов коэффициента игроков. Проанализировав более 2 500 000 движений мяча во время игры, компания выявила самых лучших игроков и команды Европы. Эта интерактивная статистика дает представление об игроках и командах, которые играют лучше всего в текущем сезоне, и все любители футбола могут почувствовать себя экспертами, обладая этой информацией.

"Мы чрезвычайно рады партнерству с Gillette и гордимся тем, что Squawka представлена на такой инновационной платформе, как "Футбольный клуб Gillette". Этот клуб дарит футбольным фанатам новый способ следить за успехами своей команды. Это просто фантастика, что такой известный и крупный бренд инвестирует в молодые, амбициозные и перспективные проекты", - говорит Санжит Атвал (Sanjit Atwal), соучредитель и генеральный директор Squawka.

В рамках нового проекта Gillette продолжит свое партнерство с благотворительной организацией streetfootballworld. 1 доллар будет пожертвован в streetfootballworld за каждого нового зарегистрированного пользователя "Футбольного клуба Gillette", пока сумма пожертвования не составит 300 000 долларов. Организация streetfootballworld делает жизнь людей во всем мире лучше благодаря силе футбола.

"Мы в streetfootballworld счастливы присоединиться к "Футбольному клубу Gillette". Благодаря этому партнерству миллионы поклонников по всему миру узнают, что футбол - это больше, чем игра. streetfootballworld поддерживает глобальную сеть местных организаций, которые каждый день помогают детям из бедных семей. Мы надеемся, что "Футбольный клуб Gillette" поможет нашей главной цели - изменить мир с помощью футбола", - комментирует Юрген Грисбек (Jürgen Griesbeck), основатель и генеральный директор streetfootballworld.

Канал развивается под руководством креативной группы Proximity BBDO Paris. ""Футбольный клуб Gillette" - это сложная задача, в которой одновременно соединены креативная и техническая части" - говорит Оливер Риппе (Olivier Rippe), генеральный директор Proximity BBDO Paris. "Мы собрали экспертов, спортивных журналистов и привлекли уникальных партнеров для создания этой программы, которая оправдает ожидания и реализует задачи, поставленные перед проектом как P&G, так и партнерскими компаниями".

"Футбольный клуб Gillette" меняет правила просмотра футбола онлайн, предоставляя пользователям возможность не только болеть за любимых игроков, но и почувствовать себя футбольными экспертами, а также играть онлайн самим. Канал будет запущен в бета-режиме, а в ближайшие недели функционал и содержание канала будет расширяться и совершенствоваться.

***

О спортивном наследии Gillette:
Gillette начал свое сотрудничество с самыми популярными видами спорта и спортсменами в начале прошлого века. Это была ключевая стратегия, которая помогла компании вырасти в мирового лидера в категории мужского бритья. В многих домах США Gillette появился после начала телевизионных трансляций Gillette Кавалькада спорта. На протяжении долгих лет Gillette поддерживал важнейшие спортивные события США, включая Кубок США по боксу, Кубок по американскому футболу, Главную лигу баскетбола, PGA Тур и Кентукки Дерби. В 80-х Gillette был международным спонсором популярного шоу World TV Sports. Gillette также спонсирует международные события, включая Чемпионат мира по футболу, регби, Кубок Gillette по крикету и Формулу 1. В 2002 году Gillette объявил о заключении соглашения на эксклюзивный брендинг домашнего стадиона трехкратного чемпиона Super Bowl New England Patriots Национальной футбольной лиги. В 2000-х бренд продолжал внедрять инновационные маркетинговые программы с международными звездами спорта во всем мире. Ранее в этом году Gillette представил команду из 24 спортсменов мирового класса из 18 стран, которые стали представителями бренда на Олимпийских играх 2012 в Лондоне. Среди этих спортсменов - Роджер Федерер из Швейцарии, Райан Лохте из США и сэр Крис Хой из Великобритании. Кампания стала первой программой в рамках 10-летнего партнерства P&G и Олимпийского движения. Сегодня Gillette продолжает спортивные традиции, реализуя свои спортивные маркетинговые кампании во многих странах мира.

О Procter & Gamble
P&G улучшает жизни более 4.4 миллиардов людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Pampersў, Tideў, Arielў, Alwaysў, Whisperў, Panteneў, Mach3ў, Bountyў, Dawnў, Fairyў, Gainў, Pringlesў, Charminў, Downyў, Lenorў, Iamsў, Crestў, Oral-Bў, Duracellў, Olayў, Head & Shouldersў, Wellaў, Gilletteў, Braunў, Fusionў, Aceў, Febrezeў и Ambi Purў. . P&G имеет представительства в более чем 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны в более чем 180 странах мира. Получить более подробную информацию о компании и её товарах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com


О YouTube
YouTube является самым популярным в мире онлайн видео-сообществом, которое позволяет миллионам людей находить, смотреть и делиться оригинальном видеоконтентом. YouTube также представляет собой форум для пользователей по всему миру, которые могут общаться между собой и вдохновлять друг друга. YouTube выступает в качестве платформы для создателей контента и рекламодателей. YouTube, LLC находится в Сан-Бруно, Калифорния, и является дочерним предприятием компании Google Inc.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости спорта Хроника новостей 
Мутко: Россия готова к Кубку конфедераций 2017

24 января 10:56
Болельщики поражены выходкой французского биатлониста Мартена Фуркада

10 февраля 14:37
В Сочи завершились зимние Всемирные военные игры

28 февраля 16:06
Осталось 100 дней до Кубка конфедерации по футболу

9 марта 14:32
Около автобуса клуба "Боруссия Дортмунд" произошел взрыв

12 апреля 11:51
Фанаты едва не сорвали футбольный матч Лиги Европы

14 апреля 16:52
В Оренбург с триумфом вернулся дзюдоист Роберт Мшвидобадзе

25 апреля 16:55
Финал Кубка России по футболу закончился дракой

3 мая 16:51
Турецкий игрок НБА Энес Кантер был задержан в аэропорту Румынии

22 мая 13:51
"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы

25 мая 13:46
Барселона продлила контракт с Лионелем Месси

5 июля 16:52
Футболист Барселоны Неймар да Силва покидает клуб

2 августа 13:22
Неймар подписал 5-летний контракт с клубом PSG

4 августа 12:47
Владимир Путин вновь посетил соревнования по дзю-до

8 сентября 10:02
Президент ФИФА признался, что у него растёт Адреналин

10 сентября 10:00
СМИ: На Олимпиаду 2018 года не пустят хоккеистов НХЛ

10 сентября 10:58
95 спортсменов из России очистили своё имя от клеветы

13 сентября 13:10
Россия может отказаться от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

7 ноября 09:32
Сборная Италии не приедет в Россию на ЧМ-2018

14 ноября 14:16
МОК отказался пригласить на Олимпиаду 15 россиян, оправданных CAS

5 февраля 07:04
Более 30 российских спортсменов опротестовали недопуск к Олимпиаде

6 февраля 08:04
Американский болельщик развернул российский флаг на открытии Олимпиады

10 февраля 02:04
Глава Федерации керлинга рассказал о расследовании дела Крушельницкого

27 февраля 13:04
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные мероприятия

28 февраля 14:04
Россиянка Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

16 марта 08:04
Марин Чилич - Жереми Шарди

26 ноября 09:50
ЦСКА разгромил "Реал" в матче Лиги чемпионов

12 декабря 21:04
Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

25 декабря 10:04
Загитова завоевала золото на чемпионате мира

22 марта 14:04
Кокорин и Мамаев частично признали вину

9 апреля 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 641
 Главная новость дня Главная новость дня 
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Водитель разбил юбилейный Ferrari через час после покупки (фото)
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
Катя Жужа покидает Сейшельские острова
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
В Кёльне около 100 человек застряли на канатной дороге (фото)
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ